Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » GameGuard


GameGuard

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

чё ты запарил ща вопще-то серве перешол полнустью на интер люди такуж качай 250мб и 30мб и наслождайся плиз +

0

32

)
На интерлюдии могут возникнуть аналогичные проблемы у людей.
Пусть будет небольшой хелпик)

и эт.. не нервируй меня Муля......

0

33

ну не наю не наю  ))) всё зависит от людей если они тока играть умеют то он Л..Ы   плиз + дай а??БРАТ

0

34

чуваки я ни как не врублюсь сервак чё щас не пашет или чё новый клиент для интерлюдии скатал 30м установил он не входит хрень какуето пишет! попробывал как был раньше врубается до ввода pida и кода ввожу не в ходет!!!  СЕРВАК ДОСТУПЕН ЩАС???????????????????????????????

0

35

чуваки чё за байда скачал интерлюдию в 30м pid на английском не пишется?????? жал шифт альт пофиг плизззз !!!! я за парился

0

36

Ухахахах паринь ту ты дал
те надо англ яз по умолчанию поставить ну ты дал ахахаххахаха ты меня ивини но я разных при..... но таких ИЗВЕНИ БРАТ ахахахахха :D
ой ща умну от смеха

0

37

Если бы сам столкнулся с таким траблом то никакой тебе англ по умолчанию непомог бы и сам бы на форуме ныл в чем трабл то. NoA смотри сдесь(Милорда пост смотри, он написал решение)- Помогите плз

Отредактировано kakoc (2007-05-10 21:53:38)

0

38

То что глючил геймгвард в 90% случаев было серверной ошибкой. Случайно удалилась часть файлов геймгвард эмулятора. Сейчас все файлы на месте, можно как раньше брать геймгвард авторизацию с нашего сервера.

0

39

Kakos пасибо что помог всё работат COOOOOOOOOOOOLLLLLLLLLLLLL!!!!!!!!! ты реал чел :rolleyes:

0

40

Столкнулся с проблеммой геймгвард, приэтом месяц играл все было нормально. Проделал все что тут рекомендовали, ничего не помогает. Может опять на серваке что потерялось, не знаю. Нашел решение  чисто случайно(возможно только у меня работает) такое, запускаешь игру, как появилась заставка запуска, запускаю игру еще раз. Првый запуск выдает ошибку геймгвард, вторая запускается нормально. Первый запуск можно закрыть. Так вот щас все и играю.

0

41

вот ведь.. седня первый раз вылезла ошибка с ГГ.. Админы, что вы сделали с сервом?..
может патчик подправите?

0

42

14: 11 Tопик:10 |/_Q Канал эмокидов. | Сервер на профилактике до понедельника. [ Login: Off Game: Off ] Lineage II http://lineage.elcom.ru Если есть вопросы нажмите Alt+F4.
14:15:14: 11 Установил:11 Angry_Noob 10в11 06ч. 04мин. 30.09.2007

Отредактировано Zoom_eXP (2007-09-30 10:29:03)

0

43

=))))))

0

44

Не знаю что делать захожу в игру вылетает ошибка

2007.12.14 09:34:47
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 1810 MHz with 1023MB RAM
Video : NVIDIA GeForce FX 5500 (7189)

ColorModifier L2_Skies.Shaders.SkybackgroundColor: Serial size mismatch: Got 1110, Expected 1323

History: LoadObject <- (ColorModifier L2_Skies.Shaders.SkybackgroundColor 9468170==9468170/11041680 9467060 1323) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Level None.MyLevel SkyLevel) <- LoadLevel <- UGameEngine::LoadMap <- UGameEngine::Init <- InitEngine

0

45

Ошибка в самой игре переустонови игру или патчь ))

0

46

люди! не траххайтесь со своим мозком!)) стаффте висту! под ней гг ваапше не пашет) в игру даже и не подключеным к нету входит без ошибки! (в окно пароля/логина) тада как под хп ошибку дает мол немгу сканектитцо с гг сервом!

0


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » GameGuard