Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » РБ без танка миф или реальность ?


РБ без танка миф или реальность ?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

РБ одиночек танковать без танка можно,даже для начала хватит свс,чтоб на агрил,маги кидают слоу,ну и остается дело только докам не спать,а магам пошустрее булками двигать,а если рассматривать рб с охраной,то тут не прокатит,любого бд и свс сомнут быстро,даже если при начаеле кинуть уд биша,но это 10 сек,и если тот же свс вкапается в уд,все равно его сомнут.И агр очень слабый,рб пойдет гулять как ветер в поле.

0

32

Влад сокка раз тя просил мне драк сэт подарит....а ты отмалчивался....

0

33

Одиночных рб вполне может танковать бд или свс. На рб с миньонами лучше брать танка.

0

34

JohnLennon написал(а):

Влад сокка раз тя просил мне драк сэт подарит....а ты отмалчивался....

Мне бы кто нить что нить подарил xD

0

35

Тут эпик боссы наверно агрятся...
А так на оффе  с интерлюда еще их нельзя агрить.
Свс и бд в норм еквипе вполне может танковать РБ без миньёнов если в пати ЕЕ+БП хотябы.

0

36

...Туд Серв Нормально настроен - то бишь желательно стандартную РБ тим вести чтоб получить хороший результат, и не забывать вовремя параличи там снимать например, а так на одной любительской НеДоФришке, где йа бегал в клане Bleid`a (*много кому знакомый ник %)...) и дагерщиком антараса водил не выпуская его из блаффа, и бишем баюма танковал макросом - ( next target - augmented hydroblast - self target - battle heal _ повторить на джойстике до повторного нажатия клавиши :) )    Танка, ЕЕ и фулл бафф найти не проблема, ток скажи что на рб ОРГАНИЗОВАННО идете )

0

37

Bloomkaa написал(а):

А так на оффе  с интерлюда еще их нельзя агрить.

лолшто?

0

38

mnt написал(а):

Bloomkaa написал(а):

    А так на оффе  с интерлюда еще их нельзя агрить.

лолшто?

Bloomkaa написал(а):

эпик боссы

андерстенд ? xD

0

39

Тема - рб без танка ....

0


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » РБ без танка миф или реальность ?