Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » События » Осады...


Осады...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Спасибо ребятам за фан в это воскресение....
Спасибо берну за поддержку и дружбу...
Спасибо гормониклам за удовольствие от их хитрости... сменить во время осады КЛ и через черный вход упершись в стену около кристала читать молитву... Это было интересно... Но второй раз не пройдет... Флаг на крыше тоже впечатлил ))) хотя и не на долго....
Короче было весело ))))))))))))))))

0

32

Storm написал(а):

Спасибо ребятам за фан в это воскресение....
Спасибо берну за поддержку и дружбу...
Спасибо гормониклам за удовольствие от их хитрости... сменить во время осады КЛ и через черный вход упершись в стену около кристала читать молитву... Это было интересно... Но второй раз не пройдет... Флаг на крыше тоже впечатлил ))) хотя и не на долго....
Короче было весело ))))))))))))))))

Читоры в бан их :D

0

33

4.11.07 произашла осада руны!!!
Осаждал клан INTERLUDE вместе с али Equilibrim
Оборонял  клан BFG
В начеле после проблем с флагом многие осаждающие пропали и атака была болие малочисленнойю Но 2 недели назад клан когда мы вынесли все что можно и читали заклинания раз 10 замок никак нехотел переходить в наши руки. Даже малочисленным числом мы удержали точку распа и заклинане сработало многие на радостях стали отмечать это дело пивом и когда BFG пошел на штурм замка и чкалов пробежал сквозь все стены и установиф флаг над алтарем и снеся всех кто остался нам честно говоря повезло время осады вышло. Не вышло впрошлый раз когда нас было много вышло сейчас когда нас было мало и эта победа еще более значема И поэтому я поздравляю всех кто принимал участие в осаде!!!
пусть со 2 поппытки но замок оказался нашим!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ КЛАН И АЛИ!!!!!

Отредактировано BoNuS (2007-11-05 10:35:45)

0

34

BoNuS написал(а):

RBG

ЫыЫыЫЫыЫ :lol:

0

35

BoNuS
БФГ это один из самыхсильных и сплоченных кланов на серве ) - Просто мужики (там средний возраст 30+) редко играют и часто бухают ) Вы взяли замок у 2-х !!!!!!!!!!! человек...
Подождем пока вернется сам Чкалов и БФГ... думаю с осадой руны все будет однозначно....

0

36

Storm написал(а):

Вы взяли замок у 2-х !!!!!!!!!!! человек...
Подождем пока вернется сам Чкалов и БФГ... думаю с осадой руны все будет однозначно....

Как это понимать у 2-х? Их там было не меньше 10 человек. Или ты хочешь сказать что БФГ занимаются ботоводством? И странно кто же был тогда за чкалова им тоже бот управлял?

Да кстате, а считается ли багоюзерством бегать сквозь стены на осаде? т.е. На моих глазах Чкалов пробежал сквозь 2 стены(подбежал к стене, пропал, и появился за стеной, и так до алтаря) Наказуемо ли это, или можно такой трюк использовать всем на осаде?

Отредактировано MOBY-X- (2007-11-05 15:10:19)

0

37

Ботоводство ????? Хмммм.... просто можно ведь играть в 2-3-4-5-6-7 окон ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Насчет стен... Это скорее не багоюзерство... Так всегда было на фри шардах.....

0

38

Storm написал(а):

Насчет стен... Это скорее не багоюзерство... Так всегда было на фри шардах.....

ну уж нет.. просто геодата на сервере не включена! вот и можно стрелять за угол. кастовать сквозь стены по таргету. и бегать сквозь стены.
а еще отстает прорисовка разрушения стены с помошью осадных орудий.

0

39

пац кода будет осада гирана 17/11 или 18/11  :)

0

40

Гиран  18.11

0

41

Storm написал(а):

БФГ это один из самыхсильных и сплоченных кланов на серве ) - Просто мужики (там средний возраст 30+) редко играют и часто бухают ) Вы взяли замок у 2-х !!!!!!!!!!! человек...
Подождем пока вернется сам Чкалов и БФГ... думаю с осадой руны все будет однозначно....

+1

0

42

Хачу вернутся к теме осады Адена...Когда Фены потеряли клан... И когда Гармоны забрали у Отаку.. Почему бы не содидинится и вместе невыкинуть Гармонистов?(^_^) кто считает я прав или не прав отпишитесь

0

43

тоесть патиряли замок:)))))))))

0

44

пффф....ну объединись и отними :D

0


Вы здесь » Lineage » События » Осады...