Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » ФлуД,ФлуД,флуд?!Флуд!!!


ФлуД,ФлуД,флуд?!Флуд!!!

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Красить газоны нах! :)

0

32

Смотрю теперь ты Няяягодяй=)

0

33

шозанах !

0

34

Няяяя

0

35

SE написал(а):

шозанах !

Няяяя

0

36

кавай =)

0

37

???!?

0

38

Няяяяя :)

0

39

Ну каг фсегда, Повелитель Няяяяя :D ...

0

40

За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 86; Рекорд: 87, зафиксирован Сегодня) Paracels, Nikolaus, eXstAzY, Zoom_eXP, McHammer, GoD, Администратор, Xenos, KLIHCKOE, Lego, Storm, Hitman, Ripli, Meli, Luskan, Diego, SE, TRAFIK3, WinMaster, TaPaN, Apom, Zergius, Gross, MrAnderson, Undead, Luana, Renesanse, K-P-U-B-E-T-K-A, Shaddy, sinner, amigo, Cheba, VAS, SADOVOD, SPeeDO, Meriguan, Spartachok, Dante13, Adriel, Yuki, KrazyMax, Ninek, MIR, 3opbka, goblinkkkkkk, petrovich, kitais, SaiX, BopIOra, Prin, Jamaica, Iron, LeeroyJekins, d3xter, Andygo, ReDDsy, fallcon1, MOBY-X-, jar, Kamikadze, Cavenaghi, Саблезубаябелка, 4ECTEP, Rizo4ka, FORTYHA, murzilka, LanEvo, Slonaed, azagorodnev, Fin4i, islomdjdj, KYMATO3KA, SoHm, Mega, Tiffany, neangel, AMorality, Andrew-84, freeman, Rage, Arikus, VoF4eGG, GUMI, qvakfear1, Bigdi, XA0C

Давно такова не было :D  :lol: ...

0

41

Так седняж поставили очередной опдейт, и т.к наверное половина не воркает, народ полезь плакаццо на форум :D

0

42

наверна =)

0

43

Няяя :D

0

44

Люди что вы все пля няяяяяякаете?вам поговорить не очем я тоже хочу как вы)))ня ня ня ня

0

45

2 месяца не заходил а тут одни и те же лица))
Короче флуд форева))

0

46

Да и еше кому плюсег?)

0

47

Не знаю куда отписаться, так что, если никто не возражает, отпишусь здесь.... Проблема у мя возникла, мягко говоря странная, а именно зарегилась, создала перса, поиграла несколько дней. а потом...загружаю игру...все нормально,, загрузилась, ошибок не выдает, ввожи логин и пароль,  пишут пароль не подходит, странно, так как пароль точ но то, ладно, вожет я уже совсем дивный эльф, регюсь снова, ....тоже самое...помогите!

0

48

Rage написал(а):

Да и еше кому плюсег?)

Мне Няяяяяя :D

0

49

Innea написал(а):

Не знаю куда отписаться, так что, если никто не возражает, отпишусь здесь.... Проблема у мя возникла, мягко говоря странная, а именно зарегилась, создала перса, поиграла несколько дней. а потом...загружаю игру...все нормально,, загрузилась, ошибок не выдает, ввожи логин и пароль,  пишут пароль не подходит, странно, так как пароль точ но то, ладно, вожет я уже совсем дивный эльф, регюсь снова, ....тоже самое...помогите!

Блондинко? :D

0

50

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

51

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ^^

0

52

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя??

0

53

Ну конечно Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :)

0

54

Luskan написал(а):

Блондинко? :D

Вообще-то до этого момента, себя такой не чувствовала...., думаю просто ламер недоделанный))) Няяяяя!^___^

0

55

Если кто-то говорит няяяяяяяяяяяяяяяяя, то он в любом случае няяяяяяяяяшный :D

0

56

Meli написал(а):

Если кто-то говорит няяяяяяяяяяяяяяяяя, то он в любом случае няяяяяяяяяшный :D

А я думала кавайный ^___^

0

57

Innea написал(а):

А я думала кавайный

Неа, няяяяяяяшный :)

0

58

Ныыыыыыы инеипет :D

0

59

Ыыыыышный? :D

0

60

ЫЫЫЫНЯЯЯЯ :D

Отредактировано Zoom_eXP (2007-10-09 22:39:54)

0


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » ФлуД,ФлуД,флуд?!Флуд!!!