Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » патч


патч

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

народ что делать ?  обновил  клиент игры до камаэль через официальный сайт. не могу зайти.   теперь хочу поставить обратно интерлюдию. но не качает патч ни с форума ни с сайта.  вобщем остался без игры ((    буду благодарен если кто то скажет откуда можно патч скачать чтобы  обратно на интерлюдии играть!

0

2

щас обменик поменяли терь патч качать отсюда ftp://ftp.freedomnet.ru/Games/Lineage/   
Login: filez
Pass: khas

0

3

спасибо

0

4

хм не попасть на страничку ((      выдает Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

0

5

igorpre написал(а):

хм не попасть на страничку ((      выдает Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

скопируй ftp://ftp.freedomnet.ru/Games/Lineage/ в адресную строку ИЕ и открывай.

0

6

пробовал не идет (     и  во flashget  менял все равное не качает.   видимо лавочка на Эстонию прикрыта (((

П.С.  как всегда эстонцы наломали дров а страдают русские проживающие в эстонии ((

Отредактировано igorpre (2007-12-25 14:59:50)

0

7

Пороси кого-нито выслать тебе его по почте.

0

8

Клиент Интерлюдии
Патч ёлки к Интерлюдии
Клиент Камаель
Патча ёлки для Камаель нету и будет он после апдейта.

Отредактировано Zoom_eXP (2007-12-25 15:55:41)

0

9

ftpfreedomnet.ru/Games/Lineage/

Хотя это должно работать

0

10

не идет никак. даж попросил по этим сылкам родных из пскова зайти и им тоже не зайти. бред какой то.  кто может мне прислать патч по емейлу?  напишите в личку я дам свой емейл

0

11

igorpre написал(а):

не идет никак.

Через прокси не будет открываться!

+1

12

Интерлюди
качай и наслождайся )
и плюсиг плиз )))

Отредактировано Zzzz (2007-12-29 10:47:19)

0

13

Теме ап,патч не качаеться не по одной из выше указанных ссылок,с нетерпением ждём патча.Клан SunRise

0

14

Когда же всё таки заработает сервер Kamael ??? обещание анонсов: два-три дня длится уже неделю если не больше.....

0

15

да хоть на интерлюдию дайте патч или у вас закрытый серв для избраных я не пойму?Месаги про патч подтирают,тему удалили,чёрт побери дайте ответ положительный или отрицательный вы чо как зомби молчите???

Отредактировано Zerb (2008-01-12 01:50:14)

0

16

Zerb
Хы Хы. Патч на интерлюдию есть давныыыыыыым давно! Глаза разуй! :D на фтп серверах на сайте есть ссылки на патч интерлюдии. Только он уже не понадобится. Сервер практически перешёл на Kamael. Только вот сейчас ни тот не другой не работает(((( а обещали вроде за ночь всё сделать...

Отредактировано RRRRR (2008-01-12 09:51:41)

0

17

глаза разуты,патч не качаеться не с сайта не с форума,но я так понял уже не важно)

0


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » патч