Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Что лучше Гладу??


Что лучше Гладу??

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Народ подскажите плз что лучше Гладу Талум хэви или Манджестик хэви???
За рание спс))

0

2

Как я думаю то с Дулями на атак спид: Кешами или ДАМ*ТАЛУМ то нужен Талум хеви чтоб АТАК СПИД клёвый был. а если с ДАМ*ДАМ или с ДЛ*ТАЛУМ то МАДЖ наверно. Чтоб сила атаки была Большая)))
Это сугубо моё мнение...

0

3

Бери дуалы ТАЛ*ДАМ да протачи на +4, а из шмота МАДЖ, тоже точни на +4, и всё нормуль будет  :)

0

4

заточи ДАМ*Талум на +4 и Талум хеви сет зоточи на +4+5 ну или выше. И всё! Атак спид будет немерено.....

0

5

Какой бы шмот ни был, его нада точить как минимум на +6. Все, кто дереццо на олимпе (большинство, по крайней мере) заточены на +6 минимум.

0

6

Если вы любители поучаствовать в замесах - МАДЖ, а если погрызться с мобами, то - ТАЛУМ )

0

7

Короче, если тебе нужен шмот для кача !! То одевай Талум хеви сет и бери в руки Дам*Дам (+4) и не забудь сделать на себя татушки . Если тебе нужен шмот для олимпа, орен, пвп и т.д ,То одевай тот же самый Талум хеви сет и в руки Талум*дам (+4)

0

8

Гладу лучше прямые руки. xD

+1

9

многие глады бегают в маджестике

0

10

у маджа просто пдеф больше, чем у таллума...

Инквизитору большой +

0

11

а зачем гладу маджа? у него есть варфрензи (аура) защищает от слипа и стана, есть лаинхат (защищает от слипа, рута, паралича и стана)...
атак спид у нас на сервере можно высоко поднять, потому что есть съемные тату, поэтому талум хэви будет актуальнее, т.к. с ним быстрее прокачатся, а пвп для глада в основном с 78лвла начинается (благо у нас рейты х10 и прокачаться можно быстро).

0

12

Да элементарное преимущество над талумом по п дефу и зачита от стана, лайнхат минута и откат долгий.

0

13

Ставь тату на +4 стр - 4 кон,+4 декс -4 кон,ИК сет,к этому дуалы Дарк легион*талум+4.Закен серьга,ант квин кольцо,тарас кольцо желательно заточить,ну а для полного счастья Валакас никлейс.

0

14

zizunet

Ну ты ппц оригинальный рецепт успеха придумал xD

Долго сочинял то?

0

15

zizunet написал(а):

Ставь тату на +4 стр - 4 кон,+4 декс -4 кон,ИК сет,к этому дуалы Дарк легион*талум+4.Закен серьга,ант квин кольцо,тарас кольцо желательно заточить,ну а для полного счастья Валакас никлейс.

И попроси аадминов сделать тебя бессмертным!
А-А-А  Я горец!

0

16

zizunet написал(а):

Ставь тату на +4 стр - 4 кон,+4 декс -4 кон,ИК сет,к этому дуалы Дарк легион*талум+4.Закен серьга,ант квин кольцо,тарас кольцо желательно заточить,ну а для полного счастья Валакас никлейс.

Ахаха расмешил :D

0

17

zizunet написал(а):

Ставь тату на +4 стр - 4 кон,+4 декс -4 кон,ИК сет,к этому дуалы Дарк легион*талум+4.Закен серьга,ант квин кольцо,тарас кольцо желательно заточить,ну а для полного счастья Валакас никлейс.
0+-

хм.....а что у же есть "тарас кольцо"  ну если оно есть то тогда и есть баюм серьга ))

0

18

zizunet написал(а):

Ставь тату на +4 стр - 4 кон,+4 декс -4 кон,ИК сет,к этому дуалы Дарк легион*талум+4.Закен серьга,ант квин кольцо,тарас кольцо желательно заточить,ну а для полного счастья Валакас никлейс.

ага -8 кон буит и стан буит ложится ппц как. Ниувсех есть средства и возможность набрать эту эпик бижу, чета я нивидел чтоб валакас неклаху хоть раз продавали.
Карочь твой рецепт успеха оденься в Ы )

Отредактировано EloTRoN (2008-02-02 10:40:13)

0

19

Мля жескааааачь!!!!!!! я пат столам!!Такие папки высказались:)  Тарас кольцо рулит однозначно!!! "чета я нивидел чтоб валакас неклаху хоть раз продавали."-аффтар жжош!!! писшы есще!!!!!

0

20

Обкакали несчастного. :(  Чувачёк хотел сказать что чтото знает :lol:

0

21

Конечно же это талум шмот и есле мона тал*дам =)
Получитца глад - сорви голова)

0

22

Уважаемые игроки,если автор перепутал эквип,это не повод для насмешки.Остальное так и остается в силе,если кто хочет по умничать и высказать свое мнение,то мне в пм.За 3 года игры в lineage,много всего накопилось и могу поделится советами.Насчет кона на -8,глады редко используют леон херт в пвп,редко использую стан,тем самым проигрывают.Некторые глады используют Драконик сет для кача,но в пвп он бесполезен.ИК сет можно собрать при помоши рб,на х10 дроп очень неплохой,эквип бижу кланом можно организовать походы и все достижимо.Если глад берет из армора таллум,то ему надо кеш*кеш+4,если мадж армор,то дам*дам+4(или кеш*дам+4 на НР) это я говорю тем кто думает,что надо гладу с 61 лвл на кач.На сервере где я играл появилось ВМЗ и там за 900$ можно купить Валакас никлейс,можно за деньги точить пухи+50 и бижу+30 смысл игры потерялся.Надеюсь на этом сервере будет все зависить от прямых рук!

С уважением zizunet.

0

23

Ну сорь, GUF. Не хотел обидеть.
Просто не всем везет с кланами и не все это могут собрать.
Большинство играет для удовольствия, а не для того, что бы играть.

P.S. Собрал на днях таллум - это просто рулезззз ))) Особенно под фулом)
       Теперья понимаю почему DIOXA в таллуме всегда бегает   ^_^

0

24

ну вообще то это не я писал, а мой друг Зизу, которого к сожалению забанили... но по теме он написал все правильно...

GamoveR написал(а):

Большинство играет для удовольствия, а не для того, что бы играть.

это тоже правильно... сам играю только ради удовольствия... не стремлюсь быть папкой линяги, бегать в Ы гр с эквип бижой... хотя не отказался бы) надеюсь со временем все будет)

0

25

GamoveR написал(а):

Теперья понимаю почему DIOXA в таллуме всегда бегает

Ты спроси на сколько он у него точен ))))))))))))))))) ^^

0

26

ну наверное не меньше чем +6 =)

0

27

я  тож  папкой  быть  не  собираюсь)  время  терять  еще  боьше  на  игру...
спрашиваю!!!!)))))

0

28

Сеты для глада подбираються под ситуацию, если кач в зоне где нед Станеров или в планах ПвП с магами = то набор Быстрого глада >>>  Таллум сет +4...+6, Таллум+Дамаскус+4, Стр+4_Кон-4, Декс+4_Кон-4.   В случае с Стунерами, включая лучнегов со станшотом и мобов в Дисципле Некрополис например, там Кон-8 играет злую шутку, стуняд даже в эпике, поэтому там уже работаед тяжелый глад >>> Мадж+4...+6, Таллум+ДЛе+4, Стр+4_Кон-4, Стр+1_Кон-1, желательно заиметь закен и положить бафф от стана из КХ или ЕЕшкой, так как на практике лионхарт из-за долгого отката юзаецо токо на олимпе, более практичен как ни странно батл роар, мне как раз чтоб не юзать потики под вампириком при небольших паровозиках в катах хватало его пары сотен хп в критичный момент ыыы, а потом критами отхиливаешьсо. Кстать мона если глад у вас сабом качатьсо и в ДК лайт или НМ хеви, первый вариант дает +Патак+Атак спид и защиту от паралича, второй дает больше Хп, защиту от слипа и чутог вампирит, но они как аварийный вариант сабу, но если глад боевая основа - то без вариантов, или Мадж или ТАлллум  :)

0

29

Мхах)) Причем тут стан от мобов?о_О
Кансел от моба тоже снимает все... А вот от перса максимум 4 бафа...
Тем более повеселило то что со станерами -8 кон это плохо... Гг))) Каждый раз смывай тату перед пвп и потом ставь обратно ^^ А еще иногда есть навесная тату от стана=)
И я как бы видел глада с -5декс +5кон... И рвал он не слабо :)
Такая же ерунда как и с дестром... Или очень много жизни или бегает большая бяка которая убивает всех :)
Тату под такие классы выбираются человеком исходя из своего опыта... Это не маги которым одни и теже тату нужны... Тут человек делает перса под себя... А если он нифига не понимает что ему нужно, то спасет только стена))

0

30

Каджый игрок делает своего персонажа под себя,каждый выбирает свою тактику боя которая ему по душе.Например взять Dark Avenger,большенство игроков ставит тату +4 кон -4 стр,+1кон -1стр,но если задуматся поглубже в эту проблему,и поставить такую тату +4стр -4 кон,+4декс -4кон,тем самым мы урезаем нр и режем примерно 2400 нр,при себе иметь закен,ант квин,баюм,+к тому взять ДЛЕ+НР,ФБ+фокус,Драк боу+фокус,то с таким танком будет очень тяжело выйграть у него,к тому же 2 УД,это к тому что можно от цепешится и отхилятся бутылями.И криты из лука по 2к это тоже весомый аргумент.Но еше раз говорю каждый делает перса под свои кривые руки))))

Отредактировано zizunett (2008-02-27 12:19:47)

0


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Что лучше Гладу??