Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Что лучше Гладу??


Что лучше Гладу??

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Sin`s написал(а):

Сеты для глада подбираються под ситуацию, если кач в зоне где нед Станеров или в планах ПвП с магами = то набор Быстрого глада >>>  Таллум сет +4...+6, Таллум+Дамаскус+4, Стр+4_Кон-4, Декс+4_Кон-4.   В случае с Стунерами, включая лучнегов со станшотом и мобов в Дисципле Некрополис например, там Кон-8 играет злую шутку, стуняд даже в эпике, поэтому там уже работаед тяжелый глад >>> Мадж+4...+6, Таллум+ДЛе+4, Стр+4_Кон-4, Стр+1_Кон-1, желательно заиметь закен и положить бафф от стана из КХ или ЕЕшкой, так как на практике лионхарт из-за долгого отката юзаецо токо на олимпе, более практичен как ни странно батл роар, мне как раз чтоб не юзать потики под вампириком при небольших паровозиках в катах хватало его пары сотен хп в критичный момент ыыы, а потом критами отхиливаешьсо. Кстать мона если глад у вас сабом качатьсо и в ДК лайт или НМ хеви, первый вариант дает +Патак+Атак спид и защиту от паралича, второй дает больше Хп, защиту от слипа и чутог вампирит, но они как аварийный вариант сабу, но если глад боевая основа - то без вариантов, или Мадж или ТАлллум

Бред полнейший!

0

32

мне гладу как то лучше мадж больше защиты дает :question:

0

33

Народ секрет залога глада это технека которой ты обладаеш если ты боец ближнего боя то делай хз как а если по принцепу моему то самое кла это ЛС на пдф против танков если талум +6 закен аквина баюм ДЛ+ТЛ +4 минимум и все будет гуд если есть у тебя баюм делай краску минус декс говорят не правельно но задумайся скорости фанарь теряеш а вот на счет бега отвечаю деш решает все .Удачи глад корый начил эту тему не груби и не пей за игрой а если пей то в меру или за банят как меня :( причем сразу все а ещо хуже сам модер кинет тебя на вещи как меня бывшая жена л2 не верьте бабам и всеже кто не верет что глад король орены то выровняй руки и все будет гуд .Диоха не пример подрожанию он человек который сиди с большенством сильных на орене . другое дело был Аскал или сейчас тесей тоже красавчик .
Аскал старик и на пенсии а тесей молодой жеребец !) ну вроде все ЫыЫ!

0

34

имея талум +6 дули Ы +5 баюм аквина тараса закена и лс на пдф я проигровать  мог только оверам !

0

35

GamoveR  под фулом  хоть талум хоть мадж в принципе всерно
У Дюхи унай сначало на сколько талум  потом поймешь почему он всегдна в нем
а я лично посоветовалбы МАДЖ правда чуть чуть заточеный и ровные руки а резать -8 кон ну это уже самоубийство

0

36

GUF написал(а):

у маджа просто пдеф больше, чем у таллума...

П деф не намного больше а просто Стан резист 50 % и урон

0

37

на фоне съемной тату на Атакспид прибавка в атакспид от таллума решает. Резисты от стана у глада есть: Лаинхат и варфрензи.

0

38

Для каждого боя нужен разный сет,даже если расматривать пвп с ЕЕ,Бишем как не странно но нужен НМ сет,в других сетах вариантов против их совсем мало,так же с талум и мадж хеви.

0

39

ИМХО для задротов это все разные сеты туда сюда...
а то можно подумать на ганк понесешь с собой 3 сета....

0

40

руки выпрямить, матчасть подучить, потом уже и шмотом заняться можно будет вам всем...

0

41

Одел Majestic set +6, TAL*DL +4, татухи +3str -3dex и +2str -2dex и непаришься..... :cool:

Отредактировано FATAL (2008-08-02 13:40:33)

0

42

Мда уж.... я в своё время бегал в Думе +6 и Кеш*Дам+4  гладов в талуме имел как хотел, на 76 даже выносил 78), не спорю главное прямые руки, но по сравнению с тем же дестроером гладу вообще ничего не дают :disappointed:  Дали дестру Овер ве Боди, а что гладу??? 8 зарядку.... ЛОгика корейцев поражает(Дадим гладу 8 зарядку и его ничто не остановит :D ), кстати на ПВП гладу дамаг  нах ненужен. Обьясню почему, П атака не сильно влияет на дамаг скиллов, так что МАдж  :canthearyou: гладу глупо, против ЕЕ молиться на крит с трипла....если нет крита то всё ... Саммонеры вообще бред несусветный ет всё равно что на олиме за гладом будет бегать ПП бафать и хилять его :playful:

Моя тактика глад идёт на жирность... "Переживи противника и ты победишь."
И еще ЛСы бред сивой кобылы, идиотизм, нет такого ЛСа который бы поправил глада так как Спеллы поправляют хиллеров....

Отредактировано Ashley (2008-08-03 13:36:38)

0

43

Ashley
Ты говоришь что П атак не сильно влияет на дамаг скилов, а ты попробуй сравнить тот же соник со штормами и с талум блейд*дарк легион! Помоему разница офигення в дамаге, так же как и в П атаке
Как не крути, но П атак влияет на дамаг скилов у глада, разница тока на скока П атак увеличин, ес на мало, так ты и не ошутишь этой разнице почти....
Каждый строит своего глада под себя, и его могут поправить тока прямые руки.... :offtop:

0

44

Не знаю ешли где там те п.атак не сильно влияет, но глад в драконике мне доставлял больше проблем чем он же в ИК сете... хотя драк дает всего +1декс.
Тут уж на вкус и цвет... Но или у тя дофига хп, или бегает кака с 2мя мечами и крошит все направо и налево ;)

0

45

Ashley написал(а):

Дали дестру Овер ве Боди, а что гладу??? 8 зарядку.... ЛОгика корейцев поражает(Дадим гладу 8 зарядку и его ничто не остановит  )

Гладиаторам и тирантам дали неузявимость на 10 секунд с возможностью передвижения.

0

46

Прямые руки и эквип рулят. Остальное вторично.

0

47

Пара заячьих ушей над головой (продаются у Астры) увеличивают дамаг в ПвП!!! Рекомендую :glasses:

0

48

Ну давайте уже не говорить так категорично... Дали тирам и гладам всего лишь ультиму дефенс с возможностью передвижения ;)
А уж неуязвимость появилась совсем из других мест >))

0

49

Во первых Баррьер дали Гладу и тиру на ИЛ, а я говорил про Камаель и на хеллбаунде дестру дали Скилл пауером 5.7к а гладу разоружение и сто пудов оно пудет работать поршиво... наврятли он будет работать как к примеру сало у танков шанс нефиговый и висеть будет 2 минуты) Дебафф висеть будет макс 10 секунд( но и это тоже отлично если шанс будет хоть 50% и откат норм :yep: )
Дали бы гладу скилл типо ангелик икона:) чтоб давал 50% ПАтк/ПДеф 100 крита и 30%АСпд/Спд

Отредактировано Ashley (2008-08-06 11:29:22)

0

50

GamoveR написал(а):

Какой бы шмот ни был, его нада точить как минимум на +6. Все, кто дереццо на олимпе (большинство, по крайней мере) заточены на +6 минимум.

я вообще выступаю ради смеха пока :)
+3 даж не точен)
а тут такое понаписали что можно еще и фору давать :) ЫыыЫ

0


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Что лучше Гладу??