Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Знакомства » Разыскиваются Неформалы...


Разыскиваются Неформалы...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

А просто интересно сколько людей на серваке слушает тяжелую музыку(рок панк готику дум кароч все тяжелое и хорошее)... :)

0

2

Я уважаю неформалов. Большинство людей неформалов, так как, мало кто слушает только одну ПОПСУ, в основном либо придерживаются определенного стиля/ей, либо меломаны. хы...

P.S. Я люблю мелодии со смыслом, ибо в них прячится истина...

Отредактировано IIpoxop (2008-01-19 13:53:12)

0

3

+1. хотя я скорее меломан, чем чисто нефор...

0

4

Имхо панк ни фига не тяжелое :)

0

5

тут есть дефкорщики? :lol:

0

6

А йа слушаю свой моск

0

7

Радио рулит! =)

0

8

Sex,blood and rock-n-roll. Да маловато нефоров как я погляжу(((. Достала серая "гламурная" масса. Ну раз тема есть не все потеряно для общества)))

0

9

ХМ Всегда любил тяжелую музыку как то раз мне одноклассник сказал : "Есть люди слушающую попсу - то они не далекого ума и постоянно летающие в облаках, есть РЭперы - ваще непристойные люди кот только заботит их самомнение и как больше железа на себе (побрякушки), Есть люди кот слушают Rock и тяжелую музыку их можно причислить к тем кто слушает классику музыка размеренная и таящая в себе большой смысл -  вывод один каждый слушает то что ближе к нему и его мировоззрению." Пля вот он мя тогда загрузил ^_^.

З.Ы. хотя я слушаю все тяжелое)

0

10

Однокласник Kibы +1)) Клево сказано)

0

11

=)Ну не все так плохо я уже знаю порядка 30ти нефоров с нашего серва..

0

12

Rhapsody,Blind Guardian,HammerFall-форева!!!!!

0

13

Rhapsody,Blind Guardian,HammerFall-форева!!!!!

0

14

Kiba написал(а):

есть РЭперы - ваще непристойные люди кот только заботит их самомнение и как больше железа на себе (побрякушки)

Не друх ты не прав ! если я слушую рэп это не значит што я на себе таскаю кучу хлама и забочусь только о себе ! Просто кто то любит вникать в качественные удары электро итары ударов по боробанам и кричать yaxoo а кто то любит спокойный бит и чтение качественных стихов со смыслом !!

Отредактировано x1k (2008-09-01 20:42:24)

0

15

x1k написал(а):

чтение качественных стихов со смыслом !!

Эт ты про нынешний рэп что ли?))) гы гы гы

0

16

Я не только слушаю тяжелую музыку, но еще ее сочиняю и играю, первую "студийную" запись группы можно скачать вот тут: http://ifolder.ru/7122579 Если кому интересно =)

Вообще слушаю много чего от грайнд кора до качественной поп-музыки (A-ha, Duran Duran и т. п.)

ПС. Слово "неформал" не люблю, почему-то сразу представляется эдакий немытый обрыган в косухе, которому на все насрать. Никого не хотел обидеть, это просто мои ассоциации.

Отредактировано Loreweil (2008-09-03 02:24:59)

+1

17

MENDOZZA написал(а):

Эт ты про нынешний рэп что ли?))) гы гы гы

Да про нынешний только вот гы Гы ГЫ таои не умесны ! яж не сказал про нынишний неформал в ритме Гы Гы ГЫ - так что луч послушай норм исполнителей Рэпа и не кричи на пол форума !

0

18

А меня тяжмет в последнее время достал ой как... Хз почему. Ну, на норм акустике порой послушать еще можно, (кааач =) ) но слушаю всё реже и реже... К альтернативе раньше терпимо относился, теперь она меня вообще агрит =) Так что нонче у мну транс и рок рулят =) Короче, вот мой профиль на ластфм: http://www.lastfm.ru/user/ywerther

0

19

x1k написал(а):

норм исполнителей Рэпа

К примеру?

0

20

А я слушаю Клубную=)))

0

21

Всем привет...я попал наверное туда...)
я слушаю блэк и паган...
Gorgorot, Burzum, CelticFrost, Сварга, Темнозорь, Невидь.., Волколак, Аркона.
ну и еще Children of Bodom...)))
Высоки патлатый металюга...косуха...бухло....
З.Ы.
Я ищю алли...)

0

22

Loreweil, сведение в FL теперь считается "студийной" записью?))

0

23

Рок плавно перетекающий в оперу, и опера плавно перетекаюшая в рок вот мой идеал=) под такую музыку приходят гениальные иддеи.

Например как захватить мир с помощью кризиса туалетной бумаги}:->

0

24

Nightwish(с Тарьей),DarkSeeD,Diablo,Children of Bodom Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Lineage » Знакомства » Разыскиваются Неформалы...