Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » События » Социальная активность.


Социальная активность.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Опрос врал.
88% населения выступили ЗА проведение турниров.
11% против.
Не смею утверждать, что весь 500+ онлайн ежедневно заглядывает на форум, но такого ажиотажа не видел давно.
Клан турнир - 2 заявки.
3х3 - 1 заявка.

(Клану OTAKU большой + за участие в жизни класса)

Скучно. Отныне набор на подобные шалости будет производится прямо в игре. В конце концов мы не офф, где люди "живут" в игре и могут точно сказать будет ли он во время "Ч"  онлайн или нет.

На "халявные" турниры - халявные призы. Свитки энчанта, коины, хлопушки. (Fun only)
На классовые турниры - будет достойная награда, но если набор уложится в 20 минут, в чём я сильно сомневаюсь.

Писькин праздник продолжится после окончательного переезда на новое железо, и после того как вам надоест качать ангелов-инвалидов.

Спасибо за внимание. Приятной игры.

+2

2

"Kim" Event Manager
-Опрос врал.
-88% населения выступили ЗА проведение турниров.
-11% против.
-Не смею утверждать, что весь 500+ онлайн ежедневно заглядывает на форум, но такого ажиотажа не видел давно.

М-да ребята.Одного не пойму вам не интересно или влом зарегаться.
Может вам не интересны подобные мероприятия Event Manager.Хотите быть на своей волне лиш бы не трогали.
Удивительно вам даже "Призы предлагают" всеравно 0 интереса у сервера.
Для вас же администрация сервера готова проводить для всех желающих турниры.
А если щяс потерям интерес и активность так же и Администрация на нас плюнет.

-Вечерние "халявные" турниры - халявные призы. Свитки энчанта, коины, хлопушки. (Fun only)

-болие сложные (классовые и кланов) там и призы намного серьезней (Apella сет и т.д)

Я понимаю вас что та не устраивает в турнирах предлогаймых Event Manager.
Довайти вы предложите свой турнир или исправления к турнирам предлагаемых Event Manager.
Пишите тут что хотели бы исправить или предложить!!!

Я надеюсь Администрация учтет ваши предложения.

Би о нот ту би.

+1

3

Предлогаю Турнир.

Названия: "Coin Of Luck"

Правела Турнира:
-ригистрация на команды на форуме.
-участники хай-левел (75+)
-проводится раз в неделю.
-приз на команду от 100 до 500 (Coin Of Luck)
_похож на турнир 5x5
Названия Команды:
Участники :
*Nick* Human
*Nick* Elf
*Nick* Dark Elf
*Nick* Orc
*Nick* Dwarf
Отличие: не обезательно соклановец или соаллист.

Я думаю Event Manager расмотрит мое предложения и не посчитает за бред.
На сервере с выходом (S80 оружия,сетов и бижы) у всех хай-левелов появилось стремления собрать.

или хотя бы Event Manager сделает подобный турнир, желающих будет не мало!

Спасибо за внимания.Всем удачной игры.

Отредактировано CoolZero (2008-01-23 15:02:24)

+1

4

100-500 больно нажористо, мне кажется.

0

5

по 50 былобы норм) хотяю посмотри на твт за победу 1 кол а а интелрлюд пушка стоит 500) династи вроди 3000 если не ошибаюсь) какраз) справедливо)

0

6

Если Event Manager примит Турнир "Coin Of Luck".
Ему решать:
-правила.
-когда проводить турнир.
-оценивать приз.

Воще еще не известно будут ли проводится Сложные Турниры.
Извиняюсь но у нас на сервере большая часть народа даже влом регатся на подобные мероприятия, хотят наверно чтобы им с неба упало все и сразу а поднять свою руки и оторвать свои "жопы" и поучаствовать в увлекательном процессе как турнир влом.
Все идут на турнир когда (администрация) зовет в игре...половина кстати даже не знает что можно было регатся на болие сложные турниры.

Кстати на Offe там есть турниры такие как (провести 3 раунда с рб к примеру:Dr.Haus) и я Думаю Администрация сервера для нас бы проводила такие event если бы не ваш позитив. Но конешно мы не off но стремления должно быть к лутшему.

Решать администрация будут ли сложные турниры, я и хоть не большая часть сервера сильно хотят это, хотя бы провести 1 вдруг народ потянется.

Спасибо большое Корню что тянет нас (Nub) к лутшему +1 тебе за это.

0

7

500колов норм конченчно...но тогда  играть станет не интересно..и цена на КОЛы сильно упадет! А ето не каму ненужно я считаю что хароший был бы евент если персонажы распределять так "Войны с войнами,маги с магами" я думаю было бы лучше!

0

8

500 коинов вам плохо не станет  еще сразу S80 пуху просите и сет брони и бижи а то что мелочитесь. Будет тогда полный пвп сервак еще осталось точку на +20 безопасной сделать). Тупниры нужны но и призы к ним должны быть в пределах нормы ,а не на те ты ваbграл вот те пуху на +1кк и иди вали всех:-)

0

9

А еще на оффе нет съемных тату как у нас (и действительно я считаю они не нужны, ибо портят баланс, который и без того лажовенький)
А так же, как вариант, сделать сервер немного особенным: убрать напрочь "соски" из игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодаря этому на "замесах", пвп, осадах у игроков будет больше времени на "тактику".
Но надо будет урезать мобам Пдеф и Мдеф раза в 2, чтобы продолжительность кача осталась на прежнем уровне.
К тому же, магам "соски" давали не только дамаг, но и каст спид, поэтому надо будет решать задачу увеличения каста до прежнего уровня (как с соской).

ЗЫ. конечно Администрации самой виднее как лучше, моё дело подкинуть идею...

-1

10

Полный бред.
Моежт половину скилов еще откулючит чтобы нубы успевали реагировать и продумывать тактику?

-1

11

ну мои "папки" со мной согласны, нубы, у которых "стаж игры" менее 4ёх лет еще не "шарят" :D  без обид

-1

12

Та динамика которая задана разработчиками, наверно не просто так задана.
И полагаться на стаж задроцтва, дабы решать её рушить вместе с балансом игры, слишком опромедчиво некажится?
имхо

Отредактировано heepa (2008-06-18 00:10:35)

-1

13

Прошу обратить внимание на то, что много раз говорилась админими и не токо ими,что с офф сервером сравнивть не чего,если хотите играть на офе так иди те и играйте для он и создал ,а кто ищет разнообразие для этого и существуют такие сервера ,как этот. Баланс в игре довольно таки нормальный просто руки у некоторых не ктому месту приделаны.

0

14

нравится динамика? ну да, на селфах еще норм динамика, Но в ла2 есть такая штука как куча баффов, а оббафанный чар получает слишком много усиления (снизить бы эффект баффов раза в 2 и продолжительность), ах да, говорите разрабы всё не зря делают? да лапухи они, и прежде всего им плевать на игру с игроками, мани мани мани все в кармане.

0

15

мда.
ну для меня понятно одно, на таком сервере "для отцов" я например играть несобираюсь.
вместо того чтобы внести предложения по какимто весомым и интересным изменениям, ты выдвинул путь упрощения.
Чтож на вкус и цвет товарищей нет.

0

16

Сеньор Arikus, думается мне, что чересчур рьяно вы беретесь за "революцию". Как я понимаю, игрок вы с "бородой", избалованы качем и шмотом, но делать серверу обрезание, каким бы оно не было, - это уж в угоду себе, получается.
Разжую:
-Каждый день появляются новые, доселе не игравшие на Elcom-севрере, люди из Украины, Англии (!), Израиля (!), всей России.... Как игроку искушенному, я понимаю, сеньор Arikus, желаемо вам свежей новой крови, но.... Перемены для игрока начинающего будут весьма чувствительны.
-Баланса желаете? Хм.... Тогда почему бы не "застопорить" прокачивание на 1-ом уровне, а шанс дропа НГ-вещей сделать а-ля Ы-грейд?
-Касаемо моей заметки про "изменения на сервере "под себя": меня не устраивают PK, как таковые. Меня не устраивают войны кланов по причинам "мой спот занял", "сказали, что я нуб", "увел у меня моба" в принципе. Так что ж, давайте отменим систему PvP/PK/Clan War? Думаю, "неотцам" эта отмена придется по вкусу.
-Вы считаете, для того, чтобы постичь вашу идею, следует отыграть более 4-х лет? Вопрос: сколько же мне придется играть, учитывая, что в игре я провожу время только в свободные часы после трудового дня?

Не сочтите за упреки, все сказано с иронией. Согласитесь, Arikus, лучше добавлять, чем отнимать, верно?

С улыбкой.

+1

17

Arikus написал(а):

А еще на оффе нет съемных тату как у нас (и действительно я считаю они не нужны, ибо портят баланс, который и без того лажовенький)

Уже есть. Причем выбор гораздо разнообразнее. Разница только в том, что там они работают по принципу Shadow Weapon. То есть по истечению определенного времени ношения пропадают.
Отключать соски, чтобы было больше времени на тактику в ПВП? Вы видимо ошиблись игрой. Линага пвп - это зерг, автоаттач и спам скилов по кд. Если хотите тактики в пвп, то вам больше подойдет ВОВ. Один деминишинг ретурн на крауд контроль чего стоит. То есть я хочу сказать, что нет смысла идти в чужую колокольню со своим уставом. Большинство в Линагу идут именно за не напрягающим зергом. Я например выбрал ВОВ и не жалею.

+2

18

арикус тебе с тактикой боя надо итти в рф онлайн! оттам будет время подумать! на хайлевелах пвп длится не считаные секунды как в линаге а в районе 15-20 ато и 30 минут! мое личное имхо гораздо сильнее заводит мгновенные пвп где все зависит от скорости и знания того какой скилл и когда нужно использовать нежели долгое нудное расстреливание друг друга! (именно поетому мну просто выморавживает пвп оверов и варков - был замес овер 79 протиф варка 79 - месились пока мана не закончилась под свсами 79 а ето относительно долго)

Отредактировано vincent (2008-08-20 03:16:29)

0

19

по поводу эвентов както я уже предлагал устроить гонки на страйдерах...
классы любые - лвл допустим 52+
маршрут могу преложить
поскольку евент халявный то и призы также халявные

или почемубы не устроить евент по типу игры "мафия"
в адене непример)
мафиози шериф док и граждане)))
в реале в большой компании играть в нее ОЧЕНЬ весело) особенно в поезде или электричке)
думаю и в игре чтото должно получиться)

Отредактировано vincent (2008-08-20 03:22:57)

0

20

vincent написал(а):

арикус тебе с тактикой боя надо итти в рф онлайн! оттам будет время подумать! на хайлевелах пвп длится не считаные секунды как в линаге а в районе 15-20 ато и 30 минут! мое личное имхо гораздо сильнее заводит мгновенные пвп где все зависит от скорости и знания того какой скилл и когда нужно использовать нежели долгое нудное расстреливание друг друга! (именно поетому мну просто выморавживает пвп оверов и варков - был замес овер 79 протиф варка 79 - месились пока мана не закончилась под свсами 79 а ето относительно долго)

мухахаха))) если руки из того места то пвп 1 на 1 даже магами затягивется на нереально долгие 60-90 секунд ;) Про длительность масс замесов в толковой пати я вообще молчу ;)
А все эти эвенты люди видят только способом получить то что трудно получить подругому... И все эти твт не от скуки, а тупо для колов.
А раз уж вам скучно играть в эту игру, то милости просим в игру под названием реал :)

0

21

Арик не играет уже фиг знает сколько^^

0

22

vincent написал(а):

по поводу эвентов както я уже предлагал устроить гонки на страйдерах...
классы любые - лвл допустим 52+
маршрут могу преложить
поскольку евент халявный то и призы также халявные

А в чем прикол такого эвента? Выграют те у кого не разу не залагает или попросту  особо быстрые классы, а вообще первым прилитит ктонибудь на виверне^^

P.S вообще я предлагаю немного старый эвент, но всеже.  Внезапно ( желательно в максимальный онлайн) все города становятся пвп зоной, но сливаются %, также чары автоматически сами воскрешаются после смерти каждые 10 сек^^ Затем прилетает валакас и выжигает выживших))       Победит тот, кто меньше всех сольет % , его наградой будут не слитые % !)

Отредактировано KOKO (2008-08-25 02:36:18)

0

23

Представляю  сколько ору будет на серве от торговцев которых сольют с 78 по 70+

0

24

Задумок достаточно, да только в каждой есть весомые минусы.... Моей идее с игрой в кости может помешать, как минимум, два аргумента:
- наличие "доброго соратника", который так же начнет кидать кубик, мешая соревнованию.
- отсутствие надежного человека, который сможет выступать в роли банкомета (то бишь, получать ставки и честно распределять выигрыш среди призовых мест) *знаю-знаю, желающих полно)*

Идея с забегами на страйдерах хороша, но это может превратиться в замечательное развлечение для любителей ПК (а-ля - догони и убей). Можно было бы устраивать гонки на Праймэвал Айленд, если бы там по-прежнему была мирная зона. Получилось бы что-то среднее между спринтом и забегом на выживание) Однако ж, чтоб несколько уравнять шансы бегунов, следовало бы запретить все баффы (в том числе и self), позволить пользоваться только тату на ВВ. Контролировать "непослушных" можно через пати, где видны все наложенные баффы. Но опять же, здесь могут помешать расовые особенности персонажей (вне конкуренции, предположим, будут PW), конфигурация машины игрока, «замечательный» провайдер плюс некоторые другие нюансы.

Да даже взять просто соревнования на манер "Битва страйдеров" (для ДА - пантер). Идей есть много. Несомненно, появятся другие. Все требует обсуждения. Многие из эвентов можно проводить своими силами. Достаточно иметь надежного ЕМ.

0

25

Скачки есть на монстер дерби трак. Можете между собой скидываться и делать ставки, если встроенные вам не нравятся. Изобретать велосипед из игроков нет смысла.

0

26

Есть идеи - смысл найдется. Просто речь больше идет о самодеятельности, то есть, своего рода независимости от Гейм Мастера. Создать что-то своими силами куда приятней)
Встроенные ивенты (в оригинале) больше рассчитаны на заработок, нежели на азарт. Ту же эстафету если в пример брать: опыт не позволяет мне там конкурировать, что называется "на уровне", но спортивный интерес берет свое. Три основные идеи креатива - участие, основоположничество, сплочение. Разве не стимулирует еще больший интерес к игре?

0

27

vincent написал(а):

по поводу эвентов както я уже предлагал устроить гонки на страйдерах...

/
поскольку евент халявный то и призы также халявные
или почемубы не устроить евент по типу игры "мафия"
Отредактировано vincent (2008-08-20 03:22:57)

1.
Гонки на страйдерах были бы актуальны если бы у Евент Менеджера была тысяча глаз (а то и две). Как уследить за отстающими, которые в удачный момент могут сесть на виву, или тпшнуться самонером. Даже если соблюсти все приличия, победитель известен заранее  - WR.
/
2. Очень много разговоров было о "мафии в л2". Даже вроде кто-то пытался своими силами организовать (Кажется, Шторм), но детальных правил нигде не увидел. За конкретное описание ваша карма станет более плохой ?

0

28

Storm написал(а):

Представляю  сколько ору будет на серве от торговцев которых сольют с 78 по 70+

99% торговцев на площади  - 2,3,4 окна.
Никакого труда не составит вывести их на время эвента, зайти основой и нормально пофаниться час-другой.
Раньше этот эвент был, оры были, но все вспоминают о нём как о фане. Фан в л2 - главное.

0

29

Kim написал(а):

Как уследить за отстающими

Устраивать забеги по группам. Пати из 9 человек - 8 участников, один ЕМ. Смена пэта, как и наложение баффа, никак не пройдет незаметным.... Отслеживать "срезы" на трассе по обозначениям на карте.

Касаемо "Словески" Влада - в какое бы место впихнуть экшн? Не утомляюще ли будет действовать только клавиатурой?

0

30

Ashamed написал(а):

Есть идеи - смысл найдется. Просто речь больше идет о самодеятельности, то есть, своего рода независимости от Гейм Мастера. Создать что-то своими силами куда приятней)
Встроенные ивенты (в оригинале) больше рассчитаны на заработок, нежели на азарт. Ту же эстафету если в пример брать: опыт не позволяет мне там конкурировать, что называется "на уровне", но спортивный интерес берет свое. Три основные идеи креатива - участие, основоположничество, сплочение. Разве не стимулирует еще больший интерес к игре?

Уже говорилось неоднократно. Вы предлагаете идею. Только готовую, продуманную, и , жеательно, реализованную где-то и работающую. Если народные массы поддерживают - Евент менеджер организовывает.

Заработок это - ТВТ. Смышленые парни,  такие как Кридзло, Тачми, Мясо, заводят по 10 окон и спокойно фармят ТВТ в щепки. Прирост колов на лицо.

Эстафета - это не сравнение писек и шмота. Это тактика. Об этом тоже говорилось, но никто не хочет слушать. На эстафете все приближено к равенству (Единственное преимущество - клан и хиро пассивки). Эстафеты выигрывались "вытягивающими" классами против упакованных хиро. В последних эстафетах нечто похожее было - слив мп, затягивание времени. Но попрежнему остаются индивиды выбегающие строем, дагеры и дестры, ждущие противника и своей кромки ...

0


Вы здесь » Lineage » События » Социальная активность.