Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » События » Социальная активность.


Социальная активность.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ashamed написал(а):

Устраивать забеги по группам. Пати из 9 человек - 8 участников, один ЕМ. Смена пэта, как и наложение баффа, никак не пройдет незаметным.... Отслеживать "срезы" на трассе по обозначениям на карте.

Касаемо "Словески" Влада - в какое бы место впихнуть экшн? Не утомляюще ли будет действовать только клавиатурой?

Я же говорил про 1000 глаз ? Бафы, петы - ладно. Срезы на карте  ? Не бывало такого что мемберы не отображались на карте ? Или отображались не все, или отображались с задерджкой ?

Окей. Тестовый забег будет. Попытка не пытка. Какие призы возможны, за такой вид соревнований ?

0

32

Kim написал(а):

В последних эстафетах нечто похожее было - слив мп, затягивание времени.

Единственный полезный вариант затяжки времени вижу лишь в том, чтобы дождаться отмашки ЕМа для обоих - Time is Out, тем самым убить вместе с собой более сильного соперника.

О фарме КоЛов:

Kim написал(а):

Смышленые парни

Kim написал(а):

заводят по 10 окон

Много ли смышленности требуется для игрока, у которого система физически вытягивает максимум 3-4 окна? *до осточертения заезжена тема*

О забегах. Первое, что на ум приходит:

1) Общий взнос по десятку-другому кк и распределение по трем призовым местам (пример (просто пример!): фонд - 160кк, 1-ое место - 80, 2 - 50, 3 - 30).
2) Точки (против КоЛ, с ними достаточно "фарм"-ивентов): 1-ое место - ы-грейд, 2 - а-грейд, 3 - б-грейд....

Все цифры\количество на вскидку.

Контролировать "чистоту" забега можно было бы еще и сторонними наблюдателями, если человек проверенный: на двух-трех участках трассы поставить "волонтеров".

0

33

Ashamed написал(а):

1) Общий взнос по десятку-другому кк и распределение по трем призовым местам (пример (просто пример!): фонд - 160кк, 1-ое место - 80, 2 - 50, 3 - 30).
2) Точки (против КоЛ, с ними достаточно "фарм"-ивентов): 1-ое место - ы-грейд, 2 - а-грейд, 3 - б-грейд....
Все цифры\количество на вскидку.
Контролировать "чистоту" забега можно было бы еще и сторонними наблюдателями, если человек проверенный: на двух-трех участках трассы поставить "волонтеров".

1. Был печальный опыт с эвентом "Последний герой". Кстати эвент замечательный по части элемента удачи. В 3 попытку его проведения не набиралось необходимое кол-во игроков (16), всех душила жаба за 30.000.000 аден.
Почему для "забегов" скруджи захотят раскошеливаться ?

2. EWS за пробежку на страйдере ? Это 20 кругов по континенту чтоли ? За виртуозной клацанье мышкой максимум Б армор.

0

34

Я понимаю что меня не будет долго, так как отсутствует клиент...я помню было что то типо мяса...выжившему драк сет+9...я незнаю отдали ему его или нет...но я тогда не попал на этот сход..хотелось бы провести такой эвент...

0

35

[RF написал(а):

->Red_Star]Я понимаю что меня не будет долго, так как отсутствует клиент...я помню было что то типо мяса...выжившему драк сет+9...я незнаю отдали ему его или нет...но я тогда не попал на этот сход..хотелось бы провести такой эвент...

О.о !!!111

0

36

За всю историю сервера, не то что драк сет, вообще ничего на +9 не разыгрывалось. Максимальная награда, которая всплывает в памяти, была не точеным А вепоном, и та на 10 человек. Так что не надо сочинять. И уважаемые барыги, вы в корне неправильно воспринимаете всю идею эвентов. Это не средство заработка. Это развлечение, для тех кому не хочется качать 10-й сабкласс на 12-ом твинке. Администрация вообще убеждена - все эвенты должны быть платными без призов с ее стороны. То есть в награду только то, что удалось собрать с игроков за участие.

0

37

И еще насчет забегов...на селфе??...а с каких пор у всех рас показатели равные в скорости??

0

38

Администратор написал(а):

За всю историю сервера, не то что драк сет, вообще ничего на +9 не разыгрывалось. Максимальная награда, которая всплывает в памяти, была не точеным А вепоном, и та на 10 человек. Так что не надо сочинять. И уважаемые барыги, вы в корне неправильно воспринимаете всю идею эвентов. Это не средство заработка. Это развлечение, для тех кому не хочется качать 10-й сабкласс на 12-ом твинке. Администрация вообще убеждена - все эвенты должны быть платными без призов с ее стороны. То есть в награду только то, что удалось собрать с игроков за участие.

Уважаемый админ...я не говорил что ето был эвент...это было организовано героями...и скорее они приз не дали ни кому...
а насчет приза за такой эвент...я и не прошу каких то сетов...приз просто символический...я думаю будет интерестно многим посмотреть на такой бой, до последнего

0

39

Kim написал(а):

EWS за пробежку на страйдере ?

Поскольку ни разу в эстафете мне не перепадала точка от капитана, я понятия не имел, что оружейные они) Собственно, тогда уж вам решать, что будет наградой....

Можно сделать таким образом - заранее объявлять список определенных наград, расположенных под номерами от 1 до 6 (это могут быть как весомые награды, так и мелочь - бсор для пета, к примеру). Победитель забега просто кидает кубик после финиша и тем самым определяет номер причитающейся награды за призовые места. Опять же, как вариант....

0

40

что-то не вижу я рыбных турниров вообще...
скажем так(воспоминания)

участвуют персы до ХХлвл(скажем до 60)
время проведения турнира - 40мин (вообще не помню время :) )
место проведение - Giran Harbor
частота проведения - первый четерг месяца
условия проведения - селфы...
условие победы - максимум пойманной рыбы(ее надо класифицировать по редкости(очкам))

точные правила при желании найти можно... я предлагаю ток как идею

*
нет евента на МДТ... стандартный евент на удачу

*
эвенты с удачей мне вот не особо интерессны...
даже тот же самый эвент ТвТ - ну уберите вы цифры членов команд...пусть будет рандом; олимпиада - рандом не совсем правильный...(первые 2 участника)...
бои 3х3 и 5х5 инерессны, но сложны в плане организации - решение  - весомый выигрыш... а чтоб каждый мог его получить(независимо от команды) включить рандом распределение выигрыша внутри пати+формировку пати надо как-то переделать чтоб шанс был примерно одинаков...
не говорю что нужен полный рандом...а вот сумма лвл это былоб норм думаю... скажем пати 3-8 чел с суммой лвл до 200... дальше идею развивайте сами...

*
считаю просто необходимым называть приз до проведения олимпиады, чтоб шли те люди, которым это действительно надо...
еще один момент - отсеивать тех кто играет твинками - думаю нет особой сложности проследить все ip и повторяющиеся ip просто умертвить...
"самые умные" и так заработают, а остальным будет шанс.

кроме 5-10 мин сборов, также советую регламентировать эвенты(кроме ежедневных) на форуме, скажем за 2-3 дня.

Отредактировано Opt•vik (Сегодня 15:23:29)

*

помню клевый евент... одного из "папок"(зергов и т.п.)(в общем одного из самых сильный на сервере) превращали в ПК и кидали в толпу тех кто его враг...
ууух веселье  ...хотя кому как )

(в этот момент "сильнейшие" занервничали, возненавидели меня и начали хаотично придумывать минусы на первый взгляд сумасбродного евента)..

Отредактировано Opt•vik (Сегодня 15:29:33)

*

думаю турнир под водой тоже нелохо...
кто-то быстро бегает, кто-то дольше дышит, у кого-то больше хп... у кого-то реген... под водой скажем те же самые пвп или ваши забеги... разумеется никаких бафов и бутылей...
докам запретить ток надо ...

или делать эвенты специально по классам... к примеру - "самый сильный темный эльф...." участвуют первые 20... (2 боя одновременно к примеру...
и вот 5 турниров в 1-м....

или "самый сильный контактник..."
(но тут уже порядок выступления может сыграть роль... поэтому введение рандома обезательно - к примеру 2 игровых кубика, кидает ЕМ)

*

Отредактировано Opt•vik (2008-08-25 15:24:47)

0

41

Ashamed написал(а):

Три основные идеи креатива - участие, основоположничество, сплочение

Не чувствую себя барыгой.... Фан, как вы говорите, и азарт.

Администратор написал(а):

Это развлечение, для тех кому не хочется качать 10-й сабкласс на 12-ом твинке

Но ставка на оных себя не оправдала, как выше сказано. Потому и пытаемся предлагать такие варианты, которые рассчитаны не для тех, кто завоевывает Аден одним взглядом на монитор, и ковыряет в носу во время игры больше, чем в кнопках на клавиатуре....
Попытка разнообразить, не нажиться. Причем, разнообразить для игроков неискушенных....

0

42

На одном серве был пвп-ивент 76+ в Д-грейде. Можно было бы здесь провести нечто подобное...

0

43

Мне больше нравился эвент в хантер виладж, вообще супер было

0

44

а что там было и когда?

0

45

Чортовы даблпостеры. -_- Оптовик учись жать кнопку редактировать и добавлять очередной треш туда.

0

46

драк сет +9 был отдан гному,которым играл малолетка 16-ти лет от роду и на этот сет его через час и развели 20-тилетние "друзья" из реала.

по поводу эвентов. эстафета - это просто супер,я вот если даж на каче,загружаю окно в городе и любуюсь.
последний герой-предсказуемая вещ.полка,если включит моск и неполенится упаковаться всеми бафпухами и необходимыми сетами нагнет любого (лишь бы откатились лимиты).это для примера.всё равно из ряда чаров можно будет выделить вероятного победителя.
имхо,турниры 2х2 маг+воин тож отличная идея.

0

47

Hitman написал(а):

Мне больше нравился эвент в хантер виладж, вообще супер было

+1

0

48

я думаю не многие бы отказались от эвентов призом которых является драк сет +9 :)

Iskatel написал(а):

драк сет +9 был отдан гному,которым играл малолетка 16-ти лет от роду и на этот сет его через час и развели 20-тилетние "друзья" из реала.

уважаемый Iskatel на сколко мне известно этот драк сейчас находится у его законного владельца, а не у каких то там друзей.Следовательно все выше сказаное по просту вранье.

по поводу эвентов. эстафета просто кул, да и в хантере довольно интересный был эвент. А все эти "гонки на страйдерах" я считаю полным бредом. Ведь л2 это фан и ПвП :)
поэтому эвенты типо эстафеты, 3х3, 5х5 и т.д. наилучший вриант.

Отредактировано voozy (2008-08-26 04:13:08)

0

49

кихот в гиране ночью както сам сделал нибольшой ивент)
угайдайка какаято) он говорит ситуацию а мы должны отгадать что то был за человек к примеру
мы задаем вопросы - он говорит так или нетак)
к примеру в вагоне для курящих сидел человек и не умер а если бы он сидел в вагоне для не курящих то умербы
в конечном итоге пришли к тому что етот человек был слепым но прозрел и когда поезд вьехал в тунель он подумал что сново ослеп и еслибы не увидил оконьки от сигарет то покончил бы с сабой)
гадали дето с минут 40)

ЗЫ в качестве приза за гонки мона выдавать агатионов) всмысле ангелков и деманят что за спиной летают) толку от них нет но приятно)

Отредактировано vincent (2008-08-26 04:56:09)

0

50

Администратор написал(а):

Чортовы даблпостеры. -_- Оптовик учись жать кнопку редактировать и добавлять очередной треш туда.

так точно :)

еслиб Вы знали как часто я ее жму :)

треш... все относительно... кто-то видет в этом идеи и делает ивенты, кто-то кидает в мусор.

(самое главное не сделать ошибку, чтоб  не лезть потом в эту самую урну....)

0

51

Идей и без тебя хватает. Реализация нужна.

0

52

идеи не нужны? :(
на счет реализации... что предлогать скажите? :)

0

53

Администратор написал(а):

Реализация нужна.

Нужны ГМы, которым бы нравилось устраивать с людьми эвенты, а не ПК как AustinPowers, которые людям качаться не дают.

0


Вы здесь » Lineage » События » Социальная активность.