Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Игра не запускается


Игра не запускается

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На чисты С4 установила ваше обновление до "интерлюда", сверху патч для вашего севера... и ничего. Запускаю игру, сначала ЦП подскакивает до 99 а через минуту линейка вообще куда-то удаляется из системных процессов.
На других серверах все нормально. Мб с настройками клиента что не так? Мб мне кто-нибудь кинет свою систем? ^^

0

2

Эээээ... установилА ??? Сударыня, простите подлеца за обращение к Вам в не том склонении пола в другой теме... )))
Соответственно данному посту и вопросу, патч интерлюдии следует ставить на клиент С5!!!! а не С4... воть...  :rolleyes:

0

3

Падший, ох.. а я думала, что он как апгрейд до С5 идет... что-ж будем обновлять до С5 ^^ надеюсь на этом проблема будет исчерпана.

зы: ох, поверь не ты первый, не ты последний, кто путает мой пол ;D в интернете вообще сложно с определением половой принадлежности :Р

0

4

Интерлюдия, это скажем как бы задумывалась как С6 уже... правда у нас она , по крайней мере пока что, идёт как дополнение С5... А само С5 тут уже практически с прошлого лета-осени... ставится чистым клиентом С5 и апдейтится патчем под этот сервер... воть...  :)

0

5

Падший, остала я с этими х1 от жизни ;D все еще на С3 переделанным под С4 играю ^^
ну что ж, спасибо что пояснил :Р

0

6

Всегда пожалуйста.. =)) :rolleyes:

0

7

Обновлять клиент через ОФФ апдайтер (во слово а?) я бы не советовал - он обновит до С6, а не до С5 (а как я понял Вам нужен именно С5) - лучше всего скачать клиент С5 (он все таки меньше весит чем С6)
http://www.l2db.ru/?menu=clients
И потом его уже апдейитить
http://lineage.elcom.ru/files.php

0

8

Помогите пожалуста, у меня такая проблема: сегодня переустановил С5 и теперь не могу залогиниться в игру - пишет что пароль не подходит к аккаунту, и это на всех моих аккаунтах...

0

9

кхм. короче, обновила я свой клиент через официальный апдейтер. поставила патч интерлюда, затем ваш патч, захожу в игру и мне пишет что "типа произошла отмена обновления GG попробуйте обновится после проверки компьютера на вирусы. Ошибка 610." но я ничего не отменяла, обновление то прошло успешно. пробовала поставить ваш патч без установки патча на интерлюд, т.к. апдейтер итак С6 качает. таже самая ошибка.
друг кидал мне свою систем, он то может зайти - тоже не помогло.

зы: тоже самое и с заходом на офф сервер. омг, что ж это такое?

Отредактировано FUA (2007-04-15 12:58:42)

0


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Игра не запускается