Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Бланк скролы


Бланк скролы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Меня заинтересовал вопрос: Где взять бланк скроллы?

Просто у мамона за них можно приобрести полезные вещички, в гиране на площади частенько их продают, да и цены на них - эх, мама не горюй, так где же можна их приобрести, или выполнить квест на них?

Объясните пожалуста, заранее спасибо $-)

0

2

В катах бери квест у гейт кипера, будут падать свитки, называются вроде аншент скрол мэджик, или типа того, а потом обменяй их на блэнк скролы у гейткипера на входе в любые каты.

0

3

Только теми темпами, которыми они валятся, будешь очень дольго набирать на нужную вещь. Например к уровню 78 набирешь 1000 шт.

0

4

Предыдущее сообцение - наглая ложь =) Дело в том что, ты можешь взять квест и персом 80го лвла вломиться в 20+ каты и набить себе скроллов.

0

5

Loreweil написал(а):

Предыдущее сообцение - наглая ложь =) Дело в том что, ты можешь взять квест и персом 80го лвла вломиться в 20+ каты и набить себе скроллов.

И лететь они тебе с 20лвл будут по большим праздникам :D

0

6

Не знаю как с 20 го, с 30го летят нормально =)

0

7

они так же как камни, падают с некоторых видов мобов, от лвла твоего и моба которого ты пинаешь это не зависит!!   Хоть 80 в 20 каты идти можно
так вот

0

8

А когда в 3-4 окна в катах паровозиш - так вообще холосо летять =))
(при условии, что у твинков квест взят кнешно)

0

9

Народ подскажите плиз каты с мобоми ну гдето 30 левла где хороше падают бланк скролы???

0

10

Качайся в вичях ип))

0

11

НЕ мне не для кача мне надо чтобы можно было быстро валить мобов и получать бланк скролы

0


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Бланк скролы