Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Ситемные требования


Ситемные требования

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишу во флуд, так как из других разделов мои посты почему то труться =)
Вобщем дело такое, сломался у меня дома ноут, и был то не мой.
Вот хочу новый купить, подскажите, на  какие технические параматры обратить внимание, что бы оптимально подходили игре.

Заранее спасибо.

0

2

пень 4, гиг мозгов , 6600 видюха играю в 5 окон

0

3

как правило в ноутах видюхи урезаны) была моделька у ХП...ноут с полной видюхой..но сейчас их вроде как не выпускают...а поовбще....минимум гиг аперативы, видюшку 7800 и выше...
я вообще гамаю на P4 - 3, гиг аперативы, видюха нонейм н видеа 5700))) тянет в 5 окон если не в городе...но графа на минимум...если брать не ноут, а ПС, то в 20к на системник уложишься впринципи)

0

4

MooNDoG написал ...если брать не ноут, а ПС, то в 20к на системник уложишься впринципи)

Месяца 2 назад у меня друган взял комп: проц кор 2 дуо, 2 гига оперативы и видюха 8800...системник обошелся в 13к, щас еще дешевле :)

0

5

Для sam1...внимание обращать надо на проц, оперативу и видюху :)

+1

6

Спасибо за ответы =)
Моая голова просветлела!

0

7

npoPOK написал(а):

м-ммм...оч интересно где этон взял) 8800 бюджетная 9к....

0

8

насчет ноутов неуверен - моя тачка и 10 окон потянет)
матка asus p5k deluxe, intel core 2 duo E6750, thermaltake - sonic tower (радиатор) + thermaltake turbin power cooler, geforce 8800 gts, ram 1gig ddr2 x2 kingston все ето  открытом модерском корпусе cooler master mystique 632s с тоннами ламп - неонок, доп охаждения + вскоре прибудут пара плазменных ламп))
ЗЫ моддерски сделал я его сам) сваими ручками) и все еще доделываю) нуно дремель купить и нарезать крышку)

Отредактировано alcazar (2008-02-20 09:03:06)

0

9

единственная загвоздка - ет не ноуд) и весит тяжеловато) коробка с бп и всем железом выдет дето кг на 10-15)

0

10

npoPOK написал(а):

Месяца 2 назад у меня друган взял комп: проц кор 2 дуо, 2 гига оперативы и видюха 8800...системник обошелся в 13к, щас еще дешевле

шош там за кор 2? шош там за 2 гига оперы и щто там за 8800?
мой проц обошолся мне в 8с половиной матерь в 7 с половиной опера каждая планка по 2 видяра в 10 соня товер - полторы бп... вроди около 3, остальное барахло невсчет физически в 13 немог вложиться)
ЗЫ брал 1 сентября 2007 года в цифрах (питер)

npoPOK написал(а):

Для sam1...внимание обращать надо на проц, оперативу и видюху

еще матка много что значит!главно чтобы оба моста (южный и северный) работали хорошо и были с соответствующим охлаждением

Отредактировано alcazar (2008-02-20 09:12:38)

0

11

alcazar написал(а):

еще матка много что значит!главно чтобы оба моста (южный и северный) работали хорошо и были с соответствующим охлаждением

Дааа....
Вот это для меня вообще загадочные слова ((((

0

12

И системник мне не подходит, второй комп некуда ставить, а так я ноут на кухне разложил, поиграл и убрал )

0

13

alcazar написал:

шош там за кор 2? шош там за 2 гига оперы и щто там за 8800?
мой проц обошолся мне в 8с половиной матерь в 7 с половиной опера каждая планка по 2 видяра в 10 соня товер - полторы бп... вроди около 3, остальное барахло невсчет физически в 13 немог вложиться)
ЗЫ брал 1 сентября 2007 года в цифрах (питер)

Я хз че там за точные характеристики компа, и по поводу видюхи я ошибся (каюс :)) у него не 8800 а 8600 - 512 метров, брал он комп в  Москве (магаз непомню). Наприер у нас в городе (Кольчугино) этот же комп он взял бы раза в 2 - 2.5 дороже.

alcazar написал:
еще матка много что значит!главно чтобы оба моста (южный и северный) работали хорошо и были с соответствующим охлаждением

Я сказал самое главное на шо ему обратить внимание, а по поводу матки, то я считаю шо в магазе вполне могут под видюху, оперу и проц, подогнать норм мать. (Особенно если самому заморачиватся по этому поводу ну никак не хочется)

Отредактировано npoPOK (2008-02-20 12:35:40)

0


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Ситемные требования