Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Кланхолы и академии


Кланхолы и академии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собсна, целых 2 вопроса:
1. Что за ерунда с кланхоллами и доколе это будет прадалжацца? (если кто не знает: те, кто имел кланхоллы, теперь не могут их купить - ну имхо так)
2. Что за ерунда с академиями и как с наивных нубов срубать нынче кланпоинты? (если кто не знает: при достижении 2 профы автоматом должно выкидывать чела из клана без штрафа, с одновременным начислением поинтов клану. Теперь происходит что-то для меня таинственное; схемы, как получить КП с этих транзакций, я так и не понял).
Может, кто ответит...
ЗЫ. если я один такой нуб, можно в пм...  :(

0

2

Это у всех такое....
Ждите апдейта........

0

3

Спасибо, Шторм, утешил  :P
Но хотелось бы знать, что СЕЙЧАС с кланпоинтами делать, КХ уже понятно, что до апа ждать придётся.

0

4

терь вроде как....если у тя чел в Академии то ты получиш с него Очки в том случае если этот чел пройдет квест на профу а не купит ее как раньше.....но это такая бкз понтовка....какой дурак будет проходить к вест когда ее можно купить темболее врятли он будет прогибатся перед не известным кланом.ИМХО

0

5

жёдем абдейда и танцуем с бубном )))  :lol:

0

6

Народ, кто проходил твинками квест на вторую профу, а не просто покупал ее, скажите плиз:  Кланпоинты и броню квестовую дают, или профа есть а поинтов нету ?

0

7

Клан очков щас вроде не с чего нету ваще.

0

8

Есть вопрос. 26 апреля я для клана купила Кланн холл и все было нормально вплоть до вчера, когда войдя в игру я увидела что клан холл моему клану уже не принадлежит, а принадлежить кому-то другому (кстати так не только у меня) . На торги никто его не выставлял, а деньги на оплату клан холла в клановском вархаузе лежали. Разъясните пожалуйста что же произошло?

0

9

это все ОНИ:DD

Отредактировано IIIypa (2007-05-04 17:19:26)

0

10

да у нас тоже самое, деньги сняли с квх а кланхолл принадлежит другому клану, хотя он был выставлен на торги

0


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Кланхолы и академии