Специально для тех, кто не знает, решил написать нечто типа пособия (или дополнения к нему) юным драконоводам. Итак: как известно из  маленьких дракончиков со временем вырастают страйдеры, на которых можно ездить верхом. Чтобы добыть страйдера нужно пройти 2 квеста (1 на дракошу, 1 на самого страйдера). Описывать сами квесты не буду, про них можно много материала поднять через любой поисковик, стоит только набрать "квест на страйдера" и куча страниц вашему вниманию. Итак, для страйдера требуется дракоша 35 lvl, (совершенно любой). Особенности каждого драка описывать тоже не буду, потому как, опять же - вникайте в материал, без него никуда. Опишу на примере, как я быстро прокачал драка с 35 до 55 лвл (как известно, квест на страйдера дается только при наличии дракоши с 55+) Все описываю чисто на своем примере. Персонаж - Орк-Дестроер 56 лвл. Иду в Аден, затем портуюсь в Forsaken Plains, где мобы ~53-58 лвл. Для прокачки потребуются: шмот, соски боевые, соски спиритшот (в том случае если дракоша обладает скилами, но можно обойтись и без них), в случае если дракоша падет смертью храбрых, обязательно запастись скролами воскрешения (после воскрешения ). Вызываем дракошу, два клика на его полосках (здоровье, МП и exp.), кладем ему в инвентарь шмот, жратву на всякий случай (если дракоша погибнет уровень его сытости падает), в инвентаре кликаем правой кнопкой на снаряжении дракоши, на панель быстрого доступа переносим соски для пета , включаем их, и действия дракоши (у меня это: "атака", "стоп", "убрать дракошу"). Нападаем на моба (ни в коем случае не посылайте дракона атаковать первым, потому что это для него верная гибель!!!). Теперь когда моб агрится на вас, даем дракошке команду "фас!", он начнет прыгать на моба и извергать синее пламя. Тут важен один момент (!): чем больше ударов нанесет дракоша и чем они сильнее, тем больше он получит EXP с моба! Поэтому, на половине оставшегося здоровья моба ваши соски можно отключить (пусть дракоша вволю позабавится), а вы бьете его "голой" пухой, и не используя боевых скилов. А вот дракоше соски отключать категорически не следует, его кач зависит от силы и количества его ударов по мобу. При том как мы с дракошей вынесли на пару чемпа, ему упало EXPов аж 730000, а его лвл вырос с 42-го до 51-го !!! Итак, дерзайте...

Отредактировано R.H.C.P (2008-03-30 05:12:37)