Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Уфа - чемпион!


Уфа - чемпион!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Преамбула.

Подходит один из тренеров к тренеру сбороной Бразилии по футболу и спрашивает: -Скажи, как вам удается так играть, как вам удается постоянно выигрывать?
-Я просто выставляю на поле бочки, - ответил тот, - и заставляю футболистов их обыгрывать.
Прошел год. Тренер сборной Бразилии:
-Ну как дела?
-Да плохо. Бочки все выигрывают.

К чему я это? А вот к чему: позор тебе, Уфа. За 40 минут игры против бочек забить всего 4 шайбы, да еще и пропустить суметь!!!!

И в качестве заключения: на х*й чиновников РХЛ, получающих огромные деньги за ежегодные надругательства над лигой и ее правилами; на х*й руководителей ФХР с их рациональным цирком и переносом (о, боже, наконец-то!) финала кубка на поле заведомо известного победителя; на х*й господина Яковлева с его "успокойтесь, ребята, свой финал мы выиграли в матчах с Магниткой"; на х*й судей, умеющих слепнуть в "нужный момент"; на х*й чудесную Сенькину ловушку, которая превратилась вдруг из Золушки в падчерицу; на х*й комментаторов телеканала "Спорт" с их до боли правдивым "Локомотив сдал игру"; на х*й российских политиканов, любыми "уступчивыми" способами подминающих под себя "новое" правительство Башкирии; на х*й все мои "на х*й" касаемо российского хоккея, который фатально не похож по чести даже на американские "шоу"-матчи, ибо этот наш хоккей меня разочаровал практически окончательно....

Хотя.... Верил и буду слепо верить, как земляк, в свою команду, но на ум сейчас приходит только лаконичное стихотворение Алексея Никонова, посвященное чеченской кампании:

"Пе**расты, пе**расты, пе**расты.....!!!!" (с)

0

2

Эк Вас, батенька, однако, проколбасило-то...

0

3

Досада....

0

4

Cочувствую...
Сам болею за Авангард, но в этой финальной серии я был за салават :)

0

5

ни за кого не болела. посмотрела только финальную игру.
как грится "слив засчитан".

0


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Уфа - чемпион!