Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » новые волки у Астры


новые волки у Астры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

купила волка, а почему-то отображаются наездники на боку.
как можно исправить этот лаг? (фул чек файлов сделала))

http://static.diary.ru/userdir/6/4/4/3/64431/29917709.jpg

0

2

Ххахахахах-)))
А ничо так) креативненько-)....пака орчег на волка не сядет xD

0

3

а у мну всё отображаеться намано,только вот немогу найти еду на волка этого,а простую есть отказываеться =)

0

4

У мня было тоже самое, у тя просто клиент неполный, я нашел полный клиент и все стало нормально.

-1

5

Да иещё хочу спросить, существует квест на этово волка? ... т.е. маленьково волка вырастить в наездного.
P.S. это как из маленьково дракончика, путем квеста, получить страйдера=)

0

6

есть, конечно.
только пока он либо не активирован, либо не задействован.

Хитман, может просто найдется, кто уточнит конкретную папку?) не хотелось бы весь клиент переустанавливать..очень непростое это занятие. вернее переустановить не проблема, а вот найти  - проблематичнее.

0

7

Клиент с сайта сервера возьми. чо его искать то.

0

8

представляешь сколько я времени буду его брать из интернету на скорость 256кб\с?)))

0

9

Подскажите...а нельзя ли как нибудь превратить обычного волка в черного? (например от кого то слышал что 55лвл поднимешь и у пет менеджера превратишь)

0

10

GoD написал(а):

Подскажите...а нельзя ли как нибудь превратить обычного волка в черного? (например от кого то слышал что 55лвл поднимешь и у пет менеджера превратишь)

Я о том же говорил, читай выше =))

0

11

Hitman написал(а):

У мня было тоже самое, у тя просто клиент неполный, я нашел полный клиент и все стало нормально.

Выложи на слили или дамп папку систем или что там ? систем текстур ? пож-та.......

0

12

Я поставил клиент с оффа ,а незаменял файлы

0


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » новые волки у Астры