Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Ну, это самое....


Ну, это самое....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пожалуй, нет ни одной организации, где бы не работал человек-перл. Причем, зачастую подобные люди занимают высокое положение. Я создал этот топик для того, чтоб описывать и комментировать "идиотизмы" руководящего состава, которому по статусу, как минимум, "не положено" допускать промахи, приводимые в пример ниже....
*Хотелось бы, чтоб ваши рассказы имели под собой действительную основу* Итак....

Я работаю в организации, занимающейся строительством жилых домов. Соответственно, у нас достаточно много отделов разной направленности: комплектация, маркетинг, снабжение и т.д. И сегодня, значит, заходит в мой отдел (снабжение) начальник производства и подает список требующихся ему "предметов". Для краткости не буду его весь перепечатывать:
1)Бла-бла-бла - 10 шт
2)Бла-бла-бла - 5 шт
3)Бла-бла-бла - 5 шт
4)ПИМПОЧКИ - 4 шт
5)Бла-бла-бла - 10 шт

После того, как мы приходим в себя после четвертого пункта, я иду добровольцем узнать, что же такое пимпочки?! Ответ:

-Ну.... Это самое (излюбленное словосочетание-паразит).... Это.... Ну вот такие они *складывает пальцы, аки итальянец, и стучит ими друг о друга на манер "гуси-гуси"*.... Вот такие, это самое.... Они.... Понимаешь?

Нет, товарищ начальник из соседнего отдела, я не понимаю.... Я оху....аю!!!!
Пимпочки куплены не были.
(Кстати, кто знает, что это за штуковины, отпишитесь, пожалуйста. В интернете не нашел)

0

2

Очень помогает снять стресс на работе http://kolyan.net/foto2008/january/03/sadist.swf

0


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Ну, это самое....