Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Мне просто интересно из-за чего не любят Pola4.


Мне просто интересно из-за чего не любят Pola4.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ вот обьесните мне такому дураку изза чего весь сервак гонит на Полача? Вам делать нечего или вы маразмом страдаете!?

0

2

Палач пупсег)

0

3

А я думал весь сервак гонит на Шторма.

0

4

Хитти на конфетку. ^_^

0

5

Хитман - инфантильный ёжик....

Пиара палачу !!!!!!!!!!!!!!

0

6

народ с периодичностью гонит на всех)) то на того, то на этого. просто на глаза не все попадается)
а гонят обычно за отказы в просьбах-требованиях - денег, к примеру, дать  стотыщмильенов, или пушку померять или в клан принять или что еще.
народная слава и любовь вещь такая - непредсказуемая)

0

7

Смеялсо.
ПыСы. Что делает эта тема в игровом процессе?
Во флуд её!

0

8

лично мне палач ниче плохого не сделал.но он иногда в геройский чат талую фигню пишет что аж бесит

0

9

ЛОЛ!

0

10

Администратор написал(а):

А я думал весь сервак гонит на Шторма.

У мну тоже такое впечатление сложилось... и причём давно. Не гоните на Шторма! Он ни в чем не виноват! =)))

Storm написал(а):

Хитман - инфантильный ёжик....

Аххаахаааа :rofl:  :rofl:  :rofl:  Так его, так =))

Стопиццот написал(а):

Смеялсо.

Жгёш   :rofl:  :rofl:

Стопиццот написал(а):

Что делает эта тема в игровом процессе?Во флуд её!

Согласен!

По теме:  Kiba, тебе так только кажется =))

0

11

Ну я его знаю очень хорошо и когда он чушь несет это он не трезв >_<.
А так я наслушался гадостей столько что тошнит.

0

12

Оо

0

13

Я очень не люблю Pola4. Спасибо за внимание.  :yep:

0

14

Suspiria
а за фто? ^^"

0

15

Видимо полач не посмотрел на нежный возраст бедного Suspiria
и сразу начал завязывать Ы двуруч на горле данного чара ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

16

Kiba написал(а):

Ну я его знаю очень хорошо и когда он чушь несет это он не трезв >_<. А так я наслушался гадостей столько что тошнит.

и для сравнения кое-что из старенького:

Storm написал(а):

MeeeX написал:А на счет того пьяный он был или трезвый это уж я не знаю, но дело в том что он постоянно так орет!

Это не еденичный случайПьянка не отмазка для мата и оскарблений...

================

Когда защищаем себя и близких, все мы праведны, даже не смотря на то, что правда наша мнимая.
Вы знаете, у меня сложилось впечатление, что некоторые господа путают понятие "старой дружбы" с откровенным, пардон, жополизством.
И все идет достаточно мирно, пока кто-нибудь не задасться вопросом "А почему земля вертится?" И всегда найдется некто, который заметит: Действительно, как она смеет?! Мне же ходить неудобно!
У нас всех много одинаковых изъянов, которые мы почему-то находим в других, а не в себе....

У Блеза Паскаля есть отличная мысль на этот счет:
"Почему нас нисколько не сердит хромой на ногу, но так сердит хромой разумом? Дело просто: хромой на ногу признаёт, что мы не хромоноги, а недоумок считает, что это у нас ум с изъяном, потому он и вызывает у нас не жалость, а злость."

0

17

Полка ты лутшей^^-если не любят значит боятся
gf-)

0


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Мне просто интересно из-за чего не любят Pola4.