Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Как вернуться в нубский сектор???


Как вернуться в нубский сектор???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подскажите!!!
А то я поторопился с телепортом...
Заранее благодарен!!!

0

2

хм, наверно воспользоваться услугами гейткипера =)

0

3

Да это я понял...
Но в городе, куда меня кинули с острова, у ГейтКипера в списках нет этого острова!!!

0

4

Если я не ошибаюсь, то телепорт на остров есть только из глудина.

0

5

Из Глудин вилидж Тп на остров

0

6

Мона и пехом. Кстать с Гиран-харбор мона на лодке доплыть :rain:

0

7

можно еще телепортнуться например в глудин и оттуда на деревню.

0

8

Ф плавь прикольней :rain:

0

9

Когда ты начал играть тебе дали 10 свитков телепорта,есть много вариантов тебе муравью вернутся домой,это тп из глудина на остров,или на карабле с глудина на остаров,или продать ресурсы,то что ты набил и просто сделать банальный тп на остров.

0

10

На корабле прикольней... там музыка прикольная играет.... навевает 1 хрониками... нубами х1.... мм.... были времена.... :rain:
Помню я начинал играть на ц1 х1 серв был качался до 20 лвл без сосок магом... даже в природе не знал что это пока не показали ))... помню как от лягушек бегал.... на нг копил.... были времена... :rolleyes:

Отредактировано Luskan (2008-11-18 01:31:08)

0

11

[LoD]zizunet в грации все телепорты, для персонажей 40- бесплатные) так что ресурсы продавать необязательно)

Luskan а у меня из воспоминаний остались вирмы из дп.))) самый большой шок вызвали именно они)) "ААА!!! ДРАКОНЫ!!!! а как их убивать? а что они мне сделают? а если они нападут?!!" ))

0

12

Luskan написал(а):

Помню я начинал играть на ц1 х1 серв был качался до 20 лвл без сосок магом... даже в природе не знал что это пока не показали

та же история, только на х10.
играл тх с манигашем. пробегал до 50-60 лвла и точно помню, что потом только показали соски, рассказали про мамона и скиллы и сделали мне кристал.
а кристалом я долбил бандерснечей у ит и выбивал себе блудик.
выбил кстати на 4 день))) и еще долгие часы выбивания реца на зуб перчи из ужасных пландо
а еще боялся бафа, потому что под ним умирал почему-то быстрее и думал, что без него лучше))))

0

13

Корочь не заморачивайся. начни просто нового чара и усе  :idea:

0

14

подарите мне ружье! буду отстреливать блондинку по темам))))))))

0

15

кстати про соски, я вот с кем то тот раз играла, и он достал гдето D grade сосок. Не подскажете где их можно найти? а то я читала что только сделать самой можно, нельзя ли по другому? купить например
(извините что не совсем по теме)

0

16

Их делают гномы крафтеры, у них и покупай!

0

17

в гиране, да?
спасибо за помощь)

0


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Как вернуться в нубский сектор???