Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Все квесты в удобно структурированном виде


Все квесты в удобно структурированном виде

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу представить вам сайт квесты lineage

Сайт изначально делал для себя, чтобы было проще находить нужные квесты и просто было интересней играть  Как оказалось, идея сайта понравилась не мне одному и люди, попадающие на него через поисковик, становятся постоянными посетителями.

Возможно, он будет полезен и вам!

Также с радостью приму ваши пожелания и советы по данному ресурсу.

0

2

молодец. хорошая работа.

0

3

Присоединясь, молодец.

0

4

Буду рад услышать ваши пожелания или критику.

0

5

пожелание- добавить карты где что искать)

0

6

красавчег!!! Вот  бы ещё была карта где НПСов искать! А так всё зашибись :cool:

0

7

Да вери Гуд сайт збацал !!!))) Но вот где НПС  :suspicious:

0

8

В данный момент почти готова версия сайта 2.0 :)
В ней исправляю многие ошибки, которые допустил при разработке первого сайта. Дополняю квестами.
Единственного, чего не будет в 2.0 - это картинок. Их добавлю в версии 3.0 или как там получится :)

В данный момент прошу подсказать, чего бы вы хотели увидеть на этом сайте, чтобы повысить его полезность? (кроме картинок :))
Еще несколько дней оставляю себе на доработку, тестирование и потом выложу на общий доступ обновленный сайт!

Буду благодарен всем советам и пожеланиям!

Отредактировано la2q (2008-07-04 19:38:32)

0

9

Сайт обновлен.

0

10

МЕГА БАЗА

0

11

МОЛОДЦА!
P.S. Если Нетрудно Выдели Квэсты На Профы! 8)Ъ

0

12

понятно, почему дк шлем стал 250 кк :D

0

13

Да сайт...ничего лишнего...попал впервые чисто случайно на него..теперь понял что ето наших робота..так держать

Ps не забрось его, я много работ потом забрасывал..т.к. это очень нудная работа забивать инфу на сайт...

0


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Все квесты в удобно структурированном виде