Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Party looking for... you


Party looking for... you

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет.
Я на 99,9% уверен что эта темка ни к чему не приведет, но все же попробую.
Я знаю что здесь играет много хороших людей, и обрел тут в свое время немало друзей. Но рано или поздно наступает время двигаться вперед.
Я ищу адекватных и интересных людей в пати на офф. сервер #11 Luna. Почему я пишу это здесь? Я не раз пытался найти готовый коллектив и влиться в него, но в итоге понял что пати обязательно должна состоять из друзей или знакомых, а не случайных людей. Поэтому очень желательно чтобы мы с вами когда-то пересекались на просторах ёлки. Кто заинтересовался и помнит меня или мой клан, пм здесь, в мирке или icq 359226868. Обсудим =)
Если вам не хочется платить за игру, не нравятся рейты х1 или нет анлима, обсуждать наверное нет смысла =)

ЗЫ: Только не надо спорить что круче ёлка или офф, топик не для этого xD
Оба сервера имеют свои уникальные плюсы и минусы, и конкуренции друг для друга не составляют. Каждый выбирает что ему больше нравится.

0

2

как человек, игравший на оффе 3.5 года, могу сказать, что на 11луне ничего хорошего не светит и туда переселились боты с других офф серверов. уже за месяц были созданы кланы и набирались молодые и не особо энтузиасты, жаждущие начать все с нуля. в итоге все свелось к простому ботоводству.
поверь, офф, как ресурс, каждый его сервер, люблю глубокой любовью за то, что там все работает, но с ботами тягаться смысл есть только один - если ты сам бот.
через месяц в самой удачной пати тебе надоест то, что вокруг бегают крутые дяди в б и а грейде, а ты еле перебиваешься в нг. тем более качаться на х1 - по силам далеко не каждому. даже если тебе по силам, вряд ли наберется много людей, желающих за свои же деньги сидеть год на х1 для того что бы одеться хотя бы в с и прокачаться насколько хватит терпения.
на оффе нужны не пати, на оффе нужны кланы:)
и что бы в этих кланах было хотя бы 3-4 человека, которые готовы откровенно задротствовать на благо тех, с кем играют. (подчеркиваю  - не на свое, а на благо всей пати или всего клана).
хотя главной проблемой считаю все же конкуренцию с ботами, которым не надо учиться, работать, спать, есть, выходить в туалет или покурить.
а так - удачи.

0

3

Tiramisu написал(а):

как человек, игравший на оффе 3.5 года, могу сказать, что на 11луне ничего хорошего не светит и туда переселились боты с других офф серверов. уже за месяц были созданы кланы и набирались молодые и не особо энтузиасты, жаждущие начать все с нуля. в итоге все свелось к простому ботоводству.поверь, офф, как ресурс, каждый его сервер, люблю глубокой любовью за то, что там все работает, но с ботами тягаться смысл есть только один - если ты сам бот. через месяц в самой удачной пати тебе надоест то, что вокруг бегают крутые дяди в б и а грейде, а ты еле перебиваешься в нг. тем более качаться на х1 - по силам далеко не каждому. даже если тебе по силам, вряд ли наберется много людей, желающих за свои же деньги сидеть год на х1 для того что бы одеться хотя бы в с и прокачаться насколько хватит терпения.на оффе нужны не пати, на оффе нужны кланы:)и что бы в этих кланах было хотя бы 3-4 человека, которые готовы откровенно задротствовать на благо тех, с кем играют. (подчеркиваю  - не на свое, а на благо всей пати или всего клана).хотя главной проблемой считаю все же конкуренцию с ботами, которым не надо учиться, работать, спать, есть, выходить в туалет или покурить.а так - удачи.

Ты всё правильно написала, теперь по пунктам. Меня тоже когда-то беспокоила проблема ботов, но это было очень давно. Для себя я решил, что в одиночку мне ботить неинтересно. Если будет пати и она будет ботить, то я вместе с ней =) Это в конце концов только средство, которое может и усилить (за счет быстрого развития), и убить интерес к игре. Есть более быстрые способы прокачки, например тот же АоЕ. Теперь насчет кланов. Когда в алли стало 3 огромных клана, клан уже перестал в какой-то степени быть сообществом друзей, как раньше, теперь это больше относится к конст-пати, а клан больше похож на военный союз. Мне нужна именно группа друзей, поэтому пати. Насчет задротства. Опыт показал что принуждение людей к качу и к определенным профам в конце концов оборачивается тем что они забивают навсегда. Поэтому лучше уж пусть играют как и когда умеют. Отсутствие и низкий онлайн можно компенсировать умными программками, или на худой конец боксить. =)
А теперь напиши в аську, просто поговорим =)

Отредактировано Sunny (2008-06-13 12:36:49)

0

4

ну так бы и сказал "набираю людей, что бы не было одному скучно ботить" ^____^

0

5

не совсем xD
просто спокойно к этому отношусь, сам ботить вряд ли буду
бить себя пяткой в грудь и кричать "мы легиты" сейчас тоже не актуально

0

6

Sunny
Ыыыыыы старнно что тебя еще не.... ну ты меня коненчо же понял ;)

ПыСы Сорри за оффтоп

ПыСы2 Конечно же удачи в поисках!

Отредактировано Meli (2008-06-14 02:46:05)

0

7

Meli написал(а):

Ыыыыыы старнно что тебя еще не.... ну ты меня коненчо же понял
ПыСы Сорри за оффтоп
ПыСы2 Конечно же удачи в поисках!

Атата за оффтоп :P
Го лучше в наш трейн :rolleyes:
На полном серьезе.. от тя даже ничего не требуется ..

0

8

Если у тебя будет стабильно время онлайна с 4х до 8ми по Москве, то познакомлю с ребятами на луне найдут тебе и пати и клан) игроки профи) Сам играл на теоне, ели бы не проблемы с рубликами то и сейчас бы играл :)
Короче если интересует, в личку - поговорим :)

0

9

0_o с 4 до 8 америкосы чтоль?

0

10

MoRDa написал(а):

Если у тебя будет стабильно время онлайна с 4х до 8ми по Москве, то познакомлю с ребятами на луне найдут тебе и пати и клан) игроки профи)
Сам играл на теоне, ели бы не проблемы с рубликами то и сейчас бы играл
Короче если интересует, в личку - поговорим

Хз дошла ли личка.. но искать пати я буду только если моя затея провалится, а это вряд ли = ) Прошел всего 1 день а половина пати уже есть, правда на бумаге  = )
Дарксайд фтв ^^
Напиши в аську.

0

11

Ап, нужны эльфийки  :)
SR, PR, BD
Кач на очень хитрых макросах. Девушки приветствуются.

0

12

У мужчин мускулатура более выраженная и объем мышечной массы заметно превышает женские показатели, так что на КАЧе все же лучше мужчины. А то хрупкая девушка не сможет подстраховать тебя при отжиме 150 кг штанги и будешь ты раздавлен в лепеху..кто тогда гриндить мобов будет? :'(

0

13

Гриндить за нас будут миниатюрные имплантанты, вживленные в наших любимых чаров ;)

0


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Party looking for... you