Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » ЧЕ-2008. В говно....


ЧЕ-2008. В говно....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мы вышли из группы!!!!!!!! Закуриваем и бьем Голландию!!!!!!!!!!!!

0

2

Смотрел матч в Москве в спорт клубе,после игры до утра проезжали машины и гудели,спать было невозможно,много пьяных болельшиков расхаживало по городу.

0

3

[LoD]zizunet с кратким обзором криминальных новостей специально для Elcom)

0

4

Возрашался домой с другом,идет компания пьяных подростков думали не разойдемся на одном маленьком тратуаре,так они влетели к нам с криком РОССИЯ ЧЕМПИОН,мы пожали друг другу руки и пошли дальше:)вот так вот...

0

5

Похвально, братцы....) Знать, все закурили)))))  Теперь всем жрать макароны!!!!! На испанских торреро мы не выйдем) Поэтому только жрем хлебо-булочные....

0

6

жаль, не вышли на нас макаронники....

0

7

Главное то что наши футболисты падарили нам праздник,еше на 1 матч мы сможем поболеть за нашу сборную,Испания и Россия думаю будет отличный матч,примерно делаю счет 2:1,а в чью пользу писать не буду...

0

8

[LoD|zizunet написал(а):

примерно делаю счет 2:1

Так вот кто вершит судьбу мирового футбола!? ))))

0

9

Игры не было. Абсолютно. Иронично: один мой знакомый сказал - у нас нефти больше.... Да пусть так, прикинем, что мы смогли "оплатить" предыдущие матчи.... Но сегодня что было? Россия не сделала ничего! Правильно сказал один из журналистов: "мы вышли в полуфинал, о чем могли только мечтать.... Но для русского народа теперь это станет минимумом!" Действительно так.... Казалось бы, что нам еще надо?! Мы сами завышаем себе планку.... Если бы мы смогли играть так же, как против Швеции-Голландии, мы бы вышле дальше.... Слов было сказанно много. Да, не получилось, но ищите плюсы, свято место пусто не бывает.... Кто еще думал, что мы будем в числе 4-х лучших?!!!!! Вот так - из карьера в небо ни у кого не бывает.... В любом случае - молодцы.... В любом случае есть характер.... РУССКИЙ характер.... Нельзя сразу брать всё просто так! Наши желания ратут с нашими достижениями.... Пусть и досадно, но будем гордиться малым, чем НИЧЕМ.... Молодцы Россия.... Рано, но МОЛОДЦЫ!

+1

10

Недаром призовых мест целых 3. И если Россия заняла одно из этих мест - это многое значит.

0

11

в футболе 4

0

12

vineamin написал(а):

в футболе 4

Не поясните?
1)Золото
2)Серебро
3)Бронза
4) -Почти бронза?
    -Шоколадная медаль?
    -Медная?
Чемпионаты мира имеют в своей основе игры за 3-е место, согласен. Но меня жутко возмущает тот факт, что принципы определения победителя вечно претерпевают изменения. Тем паче, на соревновании с системой плей-офф. Почему бы тогда, вкупе с отсутствием игры за "бронзу", не сделать обоих финалистов победителями? Пример уже был: в Солт-Лейк-Сити подумали-подумали, да дали золото помимо нас еще и канадцам....

0

13

Не поясните?

поясню, в футболе (по крайней мере в ЧЕ-08) нет матча за третье место. поэтому бронзу получают две команды

0

14

Я о чем и вещаю: не поясните, почему нет матча за третье место? Да, на чемпионате мира определяются три лучшие команды, да, на чемпионате европы определяются чемпион и вице-чемпион. Но для четкого распределения команд по местам (с учетом статистики сборных в табеле УЕФА), полагаю, следовало бы проводить "бронзовый" матч.

0


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » ЧЕ-2008. В говно....