Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » А вы кто?


А вы кто?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Никого не хочу уличить в незнании английского языка, поскольку и сам при "творении" своего ника прочитал его сначала не иначе, как Ашамед. Мое игровое имя с учетом всех законов английского можно озвучить следующим образом - Эшеймд. На локальном сервере ко мне обращались лаконичней - Эш. Однако, что на "4yMa", что на "Elcom", "правильного" произношения своего ника я начитался вдоволь: Ахмед, Ашамед, Ашмед и т.д. Дабы развеять все сомнения и догадки, сообщу вам, господа: зовут меня вполне по-славянски - Павел Алексеевич. Но интерес разобраться, что бы значили и ваши "определения" меня, пересилил и, покопавшись в интернете, вот что я нашел. Итак:

-Ашмед - со слов Моше - один из пяти ангелов смерти.
*о, да! нуб-СХ, определенно, предвестник смерти.... от смеха*

-Ахмед - значение имени у арабов - Ахмад, Ахмед, Ахмет - "самый славный, достойный похвал".
*ну мужик-то я славный, сказать тут нечего, согласен*

-Эшеймд (ashamed) - мне даже известные группы песни посвящают - http://dump.ru/file_catalog/932633
*думаю, не только Muse обо мне знают*

Но вот, что действительно забавно: когда-то мне подарили страйдера. И только позже и "даритель" и я нашли отличную иронию в подарке: имя дракона - 4ypuk!

А вы кто?)

0

2

Чаще всего, ник выбирается по пожеланию выбирателя, причём не обязательно ник отражает сущность.
Например: попробуй где-нибуть зарегистрироваться под ником "scorpion" или "scorp" эти ники заняты априори. Все хотят быть "крутыми", "неповторимыми" и "единственными".

ОнТопик: мой ник: _designer_
Подчёркивания там не зря -- мне так нравится (просто потому, что нравится). Но на большинстве форумов/MMORPG играх/Online играх/и пр. знаки отличные от букв/цифр не приветствуются, поэтому приходится либо его (ник) видоизменять, либо выбирать другой (см. какой есть).
Смысл один: "конструктор я". Не в плане, что меня собирать можно (как ЛЕГО), а в плане, что я предпочитаю _строительство_  _разрушению_. В натуре у меня -- "созидание", но ник "constructor" -- не отражает смысла ("строить" и "созидать" -- смыслы разные), как и "designer" тоже, и всё-таки остановился на последнем.

0

3

Tiramisu (тирамису) - изначально придумывалось как простое созвучие, которое подходило бы маленькой феечке, когда еще год, а может уже и 2 назад, играла в Кастельванию на приставке. потом оказалось, что слово "тирамису" уже придумано (вот что значит вселенский разум, из одной розетки питаемся). тирамису - десерт. вариантов, как оказалось, несколько: от торта (без теста, с добавлением коньяка и обилием шоколада) до "традиционного кофейного мороженного со сладким сыром, вином и бисквитом". в общем, как ни крути, что-то сладкое, с коньяком. если забить в поисковике, окажется что масса всяческая упоминаний. но кроме кулинарных - не нашла, бегло посмотрев на ссылки.
Birna (Бирна) -  как уж этот ник только не коверкали.. и бёрна и бирма и бирка. "бир на! водку на!" и т.д. а оказалось все проще - написанное латиницей скандинавское имя, означающее зверя-оберег - медведя, точнее медведицу)

0

4

GamoveR (именно GamoveR,а не GameoveR) - соответственно, сокращение от всем и каждому, я надеюсь, понятного словосочетания game over.
Как только ник этот не каверкали: и геймовер (наиболее распространённая интерпретация, что не далеко, в принципе, от истины), и Гам, и Гейм. Особенно "одаренному" игроку пришло на ум только звукосочетание "гавномер", однако я воспринял это как самоопределение интерпретатора (что опять же, насколько я тогда понял, совсем неподалеку от истины).
Так что все просто и понятно.
Ник понравился некоторой необычностью, звучностью. На том и порешил=)

0

5

*воооот! наконец-то дождались иронии в "автобтографии"*

С улыбкой)

0

6

))))весело бля скучаю)))))ну вбщем krafft-сижу на работе решил ЖЖ создать мнег ников своих перебрал асе занято(((на глаза попался рулон сткоча на которм было написано krafft ну вот и все впинципе и все как то так)))З.Ы ЖЖ я решил завести на работе от нечего делать в 4 утра))

0

7

BopoBauka - пожалуй, идеальный ник для спойлера  :idea:

0

8

BopoBauka, лаконично)

0

9

LOLochka - потому что смешная! И чрезвычайно умная :yep:

Отредактировано Suspiria (2008-08-04 19:07:37)

0

10

господа, что-то вы скупитесь на раскрытие темы.... *баянная фраза - "тема сисек не раскрыта"*

0

11

Ну обо мне:

Мя ващето зовут Леонид (дальше распространятся не стану)
и мне пришёл на ум ник Leo потом поиграл в игры и открыл для
ся ник Aksel после этого стал играть в варкрафт не ВОВ а просто варкрафт
нашёл там карту DotA и стал играть за многих затем стал играть за призрака
токуда мой следующий ник PriZRaK мне стало обидно что мя стали называть призик
(сокрашение от призерватив да простят меня админы)затем я подумал о чём то
более английском откуда мой следующий ник GhosT затем начал играть в линейку
и при регистрации комп не принимал этого ника пришлось сделать GhhosT
затем создал другого чара того в топку и новый ник GhosssT а затем в результате
таких же действий сделал ник xGhosTx но его не принял комп уже занято(((((((((
и появился vGhosTv

0

12

А как мой ник не перевирали... Почему-то когда я пришла х3 (а вначале я играла именно там) букву "u" прочитали как "ю", и со временем и без того перевранный ник "Изюми" превратился в "изюмку" или по-просту "изюм". На самом деле этот ник за мной давно. Я анимешница, и года 2-3 назад (уже точно непомню, но не линяги не даже интернета у меня тогда ещё небыло), когда я только начала смотреть аниме, все знакомые анимешники уже носили ники, я же долго не могла себе выбрать. После пересмотра нескольких анимешек в аниме FMA был такой персонаж, которого долго называли просто "sensei" - то есть "учитель". Ближе к концу выяснилось что этот "учитель" - женщина, причём хоть в душе и добрая, но ей слово не так скажешь и она тебе вмажет по самое нехочу, даже если потом сама же тебя пожалеет. Вобщем Изуми это  она и есть. Этот ник прицепился ко мне достаточно быстро из-за моего вздорного характера. И кстати это на слух мой ник пишется "Izumi", на самом деле (если учитывать японскую граматику и орфографию) меня нужно называть "Idzumi", но узнала я об этом почти через год после того как взяла этот ник поэтому как он был изначально написан "по слуху" так и остался.

P.S. Ghost, куда пропал?

0

13

x1k - ммм отчего же взялся этот ник ) изначально был ник Sega как по именни сложился (Cерёга) уж года 4 аль 5 он у мну присутствует даже до инета  ) потом када появилсо инет(локальная сеть) начал гамать в кс и тут я подумал т.к.  я раньше играл на уровне нубов в КС пришлось шифроваться ник @plex-dos  спёр я его у знаменитых разработчиков р2р Apexdc ) ну а про dos грить то нечего 1-0-1-0 )) но уровень стал повышатся а рейт с ником @plex-dos был в низу и не рос . Ну тут когда уже меня взяли в тиму гамать я тут начал думать как меня обозвать по новому што бы незнал не кто што жт я бывший нуб ) насматрелся видео роликов КС и вот оно есть в такой знаменитой русской команде Begrip! чувачёк с ником xek - в какой то передачи я смотрел што хек переводится с англ на русский как какой то вид рыбы или што то в этом роде точно не помню) ну вот я штобы не лизать ник в наглую решил дешечку изменить и получился ник x1k - што обозначает небольшую улыбку хихк ) глупо ) но со смыслом )

Отредактировано x1k (2008-09-05 20:41:15)

0

14

Как уж только мои 3 буквы не коверкали, что ж вы хотите от своих ников =)
Этот ник у меня новый... Перейдя на новый серв, завел себе пп, которого в честь перехода обозвал не иначе как MyNewTime. Поиграв там некоторое время, снова сменил сервер, на этот раз на элком. И здесь назвал своего основного чара, воспользовавшись аббревиатурой от майньютайм - MnT  :yep: Каких только вариаций прочтения своего ника не встречал... Это минт, мунт, мит, мпт >< Честно говоря, меня они ооочень жутко бесят и теперь я просто игнорирую обращение к себе с исковерканным ником - нежелание собседника правильно прочитать столь простой ник я могу воспринять как пренебрежение ко мне как личности и даже как оскорбление, поскольку очень обидчив :)

Отредактировано mnt (2008-09-06 11:07:28)

0

15

вопщем ник сначала задумывался как просто "zoom", но проблема в том, что таких "зумов" очень и очень много, поэтому приставил "_eXP" - сокращение от слова experience, что с англ. переводится как "опыт". ник звучит слегка бредово, но менять я не собираюсь (:
и конечно же, меня не обошла стороной проблема "неправильного понимания ника", вместо обычного "зум" обращаюца как "зумер" или "зумко", а как то кто-то догадался называть меня "изюм"^^

0

16

а я криво услышал имя РБ с 5х хроник, и вместо Frintezza получилось нынешнее чудо )

0

17

Luskan - город в NWN1,NWN2 (Помимо Невервинтера, с которым они постоянно враждуют)... Таг как играю всегда за злодейчегоф выбрал вора там ыыыы... А Лускан как известно город воров,злых магов и.т.п...

0

18

Luskan, давненько не было вас, сеньор)

0

19

Хе-хе, лето отдых ЫыЫ...

0


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » А вы кто?