Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Adena


Adena

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Народ!Напишите плиз кто как зарабатывает деньги(не гномами).Уж больно напрягает....

0

2

если тебе здесь будет писать как он зарабатывает деньги, то ты им станешь конкурентом, а это уже им убыль. делай выводы.

Могу тебе тока сказать качайся, качайся, качайся!!!

0

3

Я имею в виду ну там например пойти в каты набить камней, переделать их в аа и продавать по 40 а за штуку...

0

4

качайся,качайся,качайся и полюбому заработаешь :)

0

5

fallcon1 ну с АА можно поборыжить конечно...только задолбишся сидеть на трейде потому что много кто АА продает.

0

6

ДЕньги это просто......продай все что есть по одной цене купи дешевли, продай дороже, купи дешевли, продай еще дороже, замучий весь рынок киданием пати и трыйда, сломай клаву в попытке впихать невпихуемое....сделай так чтоб от тебя все бежали тока чтоб не кинул трэйд 125й раз за 10 минут..предлагай разное по высоким ценам..на рынке всегда есть те кому наплевать на лаве в данный момент, и кому нужны ШМОТКИи или наоборот деньги а на шмот плевать....так и набарыжишся.....всему нужно терпение и ослиное упрямство...и все буит РУЛИзззззззз :)

а ваще крафт-споил ПАПКИ особенно если есть и тот и другой :)

Отредактировано AJlEKCAHDP (2007-05-03 11:47:38)

0

7

IIIypa написал(а):

fallcon1 ну с АА можно поборыжить конечно...только задолбишся сидеть на трейде потому что много кто АА продает.

да пофиг поставил и всалил пиво пить

0

8

МЫША написал(а):

да пофиг поставил и всалил пиво пить

ну да...а пока ты пьеш там рестарт)

0

9

Заводы стоят! хз как деньги заработать( Просить у больших сверкающих дяд- дай дай дай:))

0

10

KAKA написал(а):

Заводы стоят! хз как деньги заработать( Просить у больших сверкающих дяд- дай дай дай:))

Кака раздаёт деньги в игре налетай пока остались...

0

11

что такое АА?

0

12

вот так те взяли и все выложили:) все свои секреты:Р

0

13

Kiba написал(а):

вот так те взяли и все выложили:) все свои секреты:Р

да лан какой это секрет еси о нем знает 50млн людей=)))))

0

14

делаешь нового перса
качаешь его до 20-25 лвла
это за несколько часов реально
другим своим персом забираешь все медали у него и продаешь
делал так много раз

Отредактировано Kitaisia (2007-06-18 12:34:55)

0

15

Kitaisia написал(а):

делаешь нового перса
качаешь его до 20-25 лвла
это за несколько часов реально
другим своим персом забираешь все медали у него и продаешь
делал так много раз

Много заработал?=)

0

16

50 золотых по 70к продал и около 300 обычных

0

17

и вопрос был не сколько кто зарабатывает
а каким образом

0

18

HARBEK написал(а):

АА это старые Адены  или (Ancient Adena) :D

!Моба синего пронзит моя стрела
!Мы с тобой теперь высокого лвла
!Будем мы теберь ПКшить всех подряд
!И линейка нас с ума сведет опять
________________________________
xSUMMERx Hawkye

Отредактировано Angel (2007-06-19 14:21:18)

0

19

Фалкон я деньги на точках зарабатывал,
главное ключей побольше и терпения одна А виапон точка 100кк минимум,
а армор самому пригодятся.

0

20

Мда...А кто может сказать кто такой Антарас???

0

21

fallcon1 написал(а):

кто такой Антарас???

http://www.l2dc.ru/l2data/?t=npc&id=12211

http://l2db.ru/monsters.php?id=12211 - с фоткой

Отредактировано Zergius (2007-08-28 17:30:47)

0

22

ЫыЫ...

0

23

Жесть. Скажу по теме. А вот если играть за гнома спойлера? Один чел еще до Б не докачался , но уже дум купил

0

24

ага, один мой знакомый прокачав собирателя до 2й профы купил БВ-лайт.

0

25

вот пару дней назад нужно было прокачать нового перса (сразу говорю - не спойлер). чисто из принципа решил прокачать его соло, без помощи своих хаев-саппортов и без денежных вливаний (таким образом перс прокачивается часа за 3 до 40 лвл). заняла эта прокачка, естественно, времени чуть побольше - примерно 9 часов до 40 - со всеми тяготами нупской жизни. до 20 лвл качался в стартовой локации. по достижении 1 профы всё нажитое непосильным трудом было продано, заработано около 6кк адены. на эти деньги был приобретен д-шмот, д-ствол, АА на съёмные татухи (вообще чудно, если бы повезло начать перса в понедельник - до 6 вечера регаемся в каты, через час забираем АА). само собой в изобилии различных поушенов. до 32 лвл качался в ег, потом - в хейне. на 40 лвл была проведена инвентаризация всего хлама, заработанного на квестах, качах, дропах и т.д.
оцененная сумма - 200кк по средним ценам в гиране.

зы1 для денег или добычи ресурсов качается несколько спойлеров - 55-60 лвл и примерно 70-72 лвл. этих рамок хватает на охват всего спойла.
зы2 используйте свой интеллект (если оный присутствует), чтобы выбирать места охоты, анализируя данные получаемого опыта, дропа, попутных квестов.
зы3 не спрашивайте, какие квесты выбирал я - изучите описание квестов на любом информационном зайте по ла2 и сами решите, что вам нужно.
зы4 чиорд, йа скоро возьму псевдоним "лев толстой"

0

26

:) чертовски хороший пример.

0

27

Саполыры читоры :)

0

28

Кароче я пришел к выводу что лучше всего точками торговать. Вот достал Б веапон точку. За сколько ее продавать?

0

29

продай мне.. за 15кк..если не жалко.

0

30

Продал ее за 35кк соклановцу. Потом переаутал и радостно купил армор точку за 5кк

0


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Adena