Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Adena


Adena

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

fallcon1 написал(а):

Продал ее за 35кк соклановцу. Потом переаутал и радостно купил армор точку за 5кк

Эхххх.... нехорошо сокланам барыжить=)

0

32

:) Да ладно! :)  Это он первый рассказал про стоимость и спросил купить

0

33

Ну а кроме точек есть похожие варианты?

0

34

Качай спойлера...

0

35

Luskan плюсег

0

36

Качай кравтера,стань реальным конкурентом телепузику

0

37

fallcon1 написал(а):

Luskan плюсег

И тебе...

0

38

Zoom_eXP минус и не только за обиженных телепузиков  :)

0

39

споил 78+ (S гр), крафт его же, ресурсы манором (если работает). для нормального манора нужен свой замок.
короче, 2-3 бафера,3-4 дд, спойлер, в замке крафтер и будет тебе щастье =)

0

40

Соло вариант 1Спойлер 1ПП 78...

0

41

только если на боте таким вариантом, иначе это хз что - спойлить без дд, ну или если у тебя просто немерянно свободного времени =)

0

42

Ну хз мне лично впадлу прыгать с 3-мя окнами...

0

43

на автомате получается, к тому же макросы никто не отменял вроде =)

0

44

сильно сомневаюсь что за 9 часов можно кач до 40 лвла делая квесты и заработать при этом 200кк

0

45

Я вот тоже,но этож Шедди.Лично я на 40 максимум с 50кк был и то патому ,что играл дестром и не тратился на шмот)).А вот до 40 лвл за 9 часов докач это оч даже реально))

0

46

Помоему и 4-х часов достаточно

0

47

9 часов это без поддержки хай-саппортов. под фулл баффом достаточно 2-4 часов, в зависимости от класса.

0

48

пара квестов от 20 до 40 лвл, которые не требуют никакой беготни, кроме экспинга.
http://lineage2info.ru/publ/5-1-0-122
http://lineage2info.ru/publ/5-1-0-128

квест геморный, но если ты фартовый парень (или несчастный овер :( ), то пробуй:
http://lineage2info.ru/publ/5-1-0-131

0

49

дагерщиком сундуки открываю
деньги себе
а заточки продаю

0

50

ну а если мыслить покреатиффнее то можно спикулировать)
када рубал на х1 на свой первый ц сет и пушку я заработал покупая д пушки ламая их на кри и продавая кри ценой примерно на 10-20% дороже чем закупкой пушек!!
а на етом серве (наш елком) барыжил как нистранно ц точами! еше тада када цундуги не работали! скупал все точи в гиране по ... 15-20кк а продавал по 35! навар оч неплохой!!! и веть таким образом заработал чистым наваром 200кк!!! ток патом фключили цундуги да и надоело барыжыть!))главное не пассивной торговлей заниматься! орать постоянно что чтото смкупаеш! внимательно чат читать! если увидиш что тото продает чтото нужное то ты должен быренько ето купить! потарговаться незабыть! када настает время продавать то ори в три глотки что ты мега ниипатса дешево продаеш (к примеру ц точи по 35кк :D) главно тут не переусердствовать!)) ибо мудрый админ может подарить тебе бананчег чатега)

Отредактировано alcazar (2007-12-11 13:22:00)

+1

51

Kitaisia написал(а):

Какие деньги^)

0

52

alcazar
Плюсег. Я аж зачитался. Прикольно.

0


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Adena