Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » странные двери на девил исланде


странные двери на девил исланде

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

бегал давече по девил исланду и обнаружил 2 странные двери...кто знает куда они ведут и как их открыть?

0

2

попробуй дагером ;)

0

3

пробовал-никак...но урон наносица.и анлоком ( как у кора ) не открыть... :huh:

0

4

вполне возможно, что это всего лишь декорации)

0

5

дикорации нальзя выделить :) ты в каты приходиш и можеш выделить двери:)?

0

6

Открываются вроде бы в игровую полночь на короткое время, чтобы пройти к Закену. Хотя я сам не видел так что хз они это или нет.

0

7

не...к закену та дверь которая сразу как тп наа остров там рб ещё рядом стоит....а это хз чё...кстать по информеру видел пару аппетитных рб на девил исланде ,оббегал всё но ни нашел мож это к ним двери? :idea:

0

8

да там много РБ... и многие за дверьми, но все их открывали дагером...

0

9

Двери к зеке вобще на коробле рас, дв открываются только по монавению сервера а не дагерам)

0

10

Эти Двери ведут к РБ и открываются дагером, попробуй дагера хай левел

0

11

хех мой дагер их не открывает...какой примерно должен быть лвл? :)

0

12

да к закену вход на корабле, в самом низу так сказать :), открываюца к закену двери в 00-00 по игровому времени (находица на карте), и находяца открытыми если неизменяет память 10 минут игрового времени. (Обычно есть другой способ пройти к нему в любое время:)) на всех фришках эта штука работает:) геодата рулит:)). А вот те двери которые на скринах нинаодном серваке почемуто неоткрывали и непроходили :)) (там где я играл)

Отредактировано medwed (2008-07-24 20:06:47)

0

13

проблема в том (обратите внимание!), что время в игре у многих разное: играя одновременно с женой, у меня 01:00 am на карте (к примеру), у нее - 14:00 pm.... смекаете? у меня в ФоД ночь, у нее - день....

0

14

я узнал чяво за первой дверью :flag: уря товарища...а к закену в 12 ночи дверь ниоткрываеца

0

15

Ashamed написал(а):

проблема в том (обратите внимание!), что время в игре у многих разное: играя одновременно с женой, у меня 01:00 am на карте (к примеру), у нее - 14:00 pm.... смекаете? у меня в ФоД ночь, у нее - день....

Вы на одном серваке играете?:))) у мну все норм, везде показывает одинаковое время.

0

16

на элкоме и играем, сеньор medwed)

0

17

Извиняюсь конечно, что не совсем по теме, но у мя тож вопросик: а кудысь с острова тиранозавры делись???? :question:

0

18

BlOnDinGo написал(а):

Извиняюсь конечно, что не совсем по теме, но у мя тож вопросик: а кудысь с острова тиранозавры делись????

Эмегрировали Ыыы...

0

19

Вымерли =)) ледниковый период  настал )

0

20

это были не тиранозавры, а мой бизнэс на СА=) но после очередного абдейта ,что-то они начали хондрить =) короче бизнес рухнул=))))

0

21

Хотел апнуть соклану СА в пуху, три дня время от времени лазил, всю ночь там шарилсо но ящерок так и не дождался, а собирать медальки на СА чтоб апнуть пухи = эт мосг свернется, падать то они щаз стали очень невзрачно, фик наберешь...   Себе то ладно накопить, а если кланмемберам на подарки пухи варить как КЛ, то тут повеситься можно, не бушь же там пару суток безвылазно сидеть  :tired:

0


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » странные двери на девил исланде