Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Встречи и собрания » Ищу клиент


Ищу клиент

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ищу где продается клиент  Lineage II The 2nd Throne: Gracia.

Кто знает место или может записать отпишитесь.

0

2

а скачать не пробовал? выше есть 2 ссылки

0

3

неа...а что работает???

ну я валяюсь... человек должен искать более легкие варианты как я думаю... мне легче купить диск чем качать из инета гигы инфы...

0

4

Обновись с оффа через апдейтер, думаю это проще чем искать клиент и качать) Я вот сейчас обновляюсь... Надеюсь, не зря, т.к. обещанного перехода на Грацию всё нет =\

Отредактировано mnt (2008-08-25 17:08:51)

0

5

если ты владимирский - могу записать

0

6

А кто пришлет мне клиент:) Хит..а ты не мог бы мне записать диск...приехать я  даже сам могу :)

0

7

Пожалуйста кто скачал с обыч.рунета патч обновления ХБ до ГРАЦИИ скиньте на фтп,и оставьте тут точные координаты куда скинули патч , Заранее СПС

Отредактировано Loko FC (2008-08-25 18:45:08)

0

8

mnt написал(а):

Обновись с оффа через апдейтер, думаю это проще чем искать клиент и качать) Я вот сейчас обновляюсь... Надеюсь, не зря, т.к. обещанного перехода на Грацию всё нет =\

С оффа обновление всего ~800 метров а обновляешся не зря с клиента Грации с патчем для Хеллбаунда можно играть....

0

9

800??? О_о У меня вышло максимум 200. Видимо, клиент у тебя был загажен различными патчами :)

0

10

вот и повод встретиться :) один штампует диски, другие рассказывают свою нелегкую жизнь :)

0

11

mnt написал(а):

800??? О_о У меня вышло максимум 200. Видимо, клиент у тебя был загажен различными патчами :)

ну если учесть что у меня апдейт до Хеллбаунда не захотел ставиться и я впихнул патч под хеллбаунд на клиент Камаеля то да бы загажен)))

0

12

hornT[tier написал(а):

]если ты владимирский - могу записать

словами все и закончилось....

Отредактировано Opt•vik (2008-08-27 08:03:15)

0

13

хелп :) приз хочу - дайте клиент :) аааа )

0

14

Кто живёт в Мурманске/Североморске клиент могу дать я. Хотя по-моему если компьютер непозволяет скачать клиент легче через апдейтер его обновить, тем более что если оновление остановлено то оно начнётся с того же места.

0

15

hornT[tier] Привет если можешь записать клиент буду очень признателен, я с Радужного, если сможешь маякни на мобилу 89157670381

0

16

Аналогично ;) В Североморске качать мне еще неделю с моим инетом((( Звякни мну 89212895389

0

17

Офффигеть мурманских и с области... и все на ёлке, не полка вас всех перетянул^^

0

18

попробую седня сжать клиент в архив - если уместиться на болванку могу записать... хотя я сомниваюсь что уместится :)

0

19

кто со владимира может записать клиент, убидительная просьба ответить или на мобилу звякнуть подъеду с жёстким даже! HEEELP!!!

0

20

Мобила 89157670381

0

21

я уже 80 % скачал (: она лежит на 33рус фтп грация вторая

0

22

Necroposter detected!

0


Вы здесь » Lineage » Встречи и собрания » Ищу клиент