Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » ПОМОГИТЕ ПЛИЗ


ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Можно ли играть в линейку по GSM-интернет просто
я не знаю а в линейку поиграть ещё хочетцца

0

2

Ммммм... что-то ник у тебя больно знакомый...

А в чём проблемы-то? вроде через любой интернет играть можно, вот только платить за кое-какие его виды...

0

3

сори что сюда написал .....!!!!!!!!Блин может кто нить сделать темку поиска людей или я фиг знает как это обьяснить, мож она даже и существует я чет не нашел. Только не отправляйте на Первый канал на программу ЖДИ МЕНЯ))))) так вот расскажу свою историю. Гамал я в Темплиерах под руководством ШТОРМА как я помню его вроде Влад завут если не ошибаюсь сори если попутал) был у мя перс БД 77 или 78 лал  НИК его xxxxAmigosxxxx я его подарил соклановцу его вроде зовут ТЁма ник его был SpeedCast я его ищю если кто знает какию нибудь инфо про него сообщите плиз сюда или в Асю 479155264 буду благодарен... На сервер я возвращаюсь с 1 января буду делать нового перса ОВЕРА и очень хотелось бы попасть в Клан Темплиеров но это уже попозже после 70 лвл.Если есть какие пожилания на счет кого делать чтоб лучше для клана было пишите я рассматрю все предложения но склоняюсь к ОВЕРУ из одежды есть ДК сет +сом с СА и Талум Сет + сепор и еще всякой Бгрейд  фигни так что меня не надо будет одевать пока)))))) Арку сам сделаю Если Клан соглоситься покачать меня то я буду только рад если нет то я не обижусь прокачаюсь сам и после 70 стукну, если конечно в клан нужен Овер... ЕСЛИ ЧТО НАПИШИ КОГО В КЛАНЕ НЕХВАТАЕТ!!! ЕСТЬ друг СХ 78 лвл и после нового года мы с чуваком будем гамать я ОВЕРОМ ОН хочет или СХ или СПС!!! рассматрю все предложения...ник Чара СХ78 ВОСТОК я с ним поговорил он оказывается и так хочет к ТЕБЕ)))) ты так и гамаешь за ТЮРА???

0

4

))) Шторм так и играет тюром - это могу тебе точно сказать..и даже производит набор в клан))) лучше бы ты написал это в теме про наборы в клан, там есть тема отведенная специально для Тамплиеров))

0

5

xxxxKEKCxxxx написал(а):

Первый канал на программу ЖДИ МЕНЯ)))))

ЫыЫЫ Не забудь еще табличку с фото взять ЫыЫы...

0

6

:cool:

0


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » ПОМОГИТЕ ПЛИЗ