Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Страница позора!!!


Страница позора!!!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Предлагаю писать тут ники тех, кто нагло мешает играть!!!
p.s. Может им станет стыдно?

0

2

каким образом это тебе "нагло" мешают играть? если ты про пк, то это можно 9 из 10 игроков указать, если мешают торговать, то это практически любой барыга. ну допустим станет кому-то стыдно. думаешь его это остановит. сомневаюсь...

0

3

стена славы)

0

4

убейся об нее, всяк сюда входящий :)

0

5

КГ/АМ

0

6

Стена позора в теме "Скрины с матами" :)

0

7

ПК и конкуренция на рынке часть линейки, если тебе это не нравится играй в The Sims.

0

8

Loreweil,плюс стопицот

0

9

Ну, вы как всегда нафлудили, но суть темы так и не поняли. Предполагалось писать ники тех, кто мешает нормальной игре (приходит и целенаправленно сам нарывается на ПК, а потом плачется, что его завалили), а не ники ПК.

0

10

и какой смысл от этого?

0

11

Во, придумал! Дабы не убивать тему предлагаю постить тут всяких понторезов, которые потом позорно падали, желательно со скринами =)

0

12

Йа вобще советуюююю тут нечего не писаТь ы...

0

13

Нази рулиТТ всех xD

0

14

Да было дело... но мну он кстати не убил не разу, хоть и пытался гад :D

0

15

помнится Назик меня в ТОИ пытасли  убить-успела смотаться наверх:D

0

16

Кст не кто не помнит какой у него щетчик то был ?

0

17

Нази того не убивал, этого не догнал, а месяц , когда нази был онлайн  никто в тои не качался :) Сам там был, так как после 10-ой смерти вежливо в пм попросил его меня не трогать сославшись на свою беспомощность и спокойно качался вот :)

0

18

хм....вот уж незнала что Назик играл....можа путаешь чего?)его гад полтора два года не было)))

0

19

neangel написал(а):

хм....вот уж незнала что Назик играл....можа путаешь чего?)его гад полтора два года не было))

2 года назад играл но всеравно помню =)

0

20

KOKO написал(а):

Нази того не убивал, этого не догнал, а месяц , когда нази был онлайн  никто в тои не качался  Сам там был, так как после 10-ой смерти вежливо в пм попросил его меня не трогать сославшись на свою беспомощность и спокойно качался вот

Что то вы о нем как о боге все рассказываете,толи он был прокаченным норм,толи вы незнали как убивать оверов.Думаю на сегодняшний момент Остин не хуже вашего Квази,по заточке и т.д.Не застал я ваше кумира,но овер есть овер,у него же не мульти профа была.

0

21

Sant1 (:

0

22

[LoD написал(а):

zizunet]Что то вы о нем как о боге все рассказываете,толи он был прокаченным норм,толи вы незнали как убивать оверов.Думаю на сегодняшний момент Остин не хуже вашего Квази,по заточке и т.д.Не застал я ваше кумира,но овер есть овер,у него же не мульти профа была.

Сполз под стол....
Нази не равно Квази...
Квази нубик...
Нази никогда не был овером... Он лукарем убивал )

Ну а Аустин.. ты его с Нази сравниваешь ? )
Нази заставил себя уважать весь сервер ) Аустин заставил лишь над ним ржать...

0

23

шторм хорошо сказал )))

0

24

мне кажется просто нет ничего не постежимого.. просто чем больше в л2 играешь тем больше понимаешь, что к чему.., а следовательно знаешь кого и как убить вот этот нази квази видно очень много в л2 играл (: и понял все фишки сервера и у самого по себее руки не кривые были..
Но по словам некоторых людей он убивал по 2 фулл пати (: Не верится мне что-то

0

25

ExtR1mkaa написал(а):

мне кажется просто нет ничего не постежимого.. просто чем больше в л2 играешь тем больше понимаешь, что к чему.., а следовательно знаешь кого и как убить вот этот нази квази видно очень много в л2 играл (: и понял все фишки сервера и у самого по себее руки не кривые были..
Но по словам некоторых людей он убивал по 2 фулл пати (: Не верится мне что-то

Не надо сравнивать нази с квази с блейдом каином и тд :))  А чем больше играешь в л2 тем меньше понимаешь как кого убить) постоянно апдейты новые скилы версии и тд... поэтомупросто меняются интересы, в 1 время интересно пвп 1 на 1 на селфах, то интересно масс пвп на фуле то олимп, то кач, крафт , а иногда просто интересно наблюдать :)
А насчет 2-х фулок которые убивал нази те не вериться, так там было не 2 фулки , а 20 )) и вместо фула у темного лукаря из всех баферов был только ее,вот и подумай :) мб приукрасил но за месяц набрать 1к пк в тои, попробуй...

0

26

Storm написал(а):

Аустин заставил лишь над ним ржать...

Вот уж точно ходячий клоун...))

-1

27

Влад,когда я пришел на этот сервер,как раз уходил Атеист и пол состава фенов,и разговоры были о каком то овере,ник вроде Квазимода,если неправельно написал то не обесудьте,как раз был в фенах,и раскатывал по 2 пати один,я не застал его.А слухи о нем до сих пор все бороздят по серваку.

-1

28

Да тоже легендарный овер=) клал 2,3 и более фулок, а че самое главное практически всегда был на селфе:) Страшно подумать, чтобы он творил на фуле)

0

29

Квазиморда....
Я его лично в ДД брал когда то.. когда только только ушли Китана с Кащеем.. ппц нуб..
2 фул ?..
Нази при мне вычистил тои всю от верха до низа.. потом из Адена стартанули человек 30... все легли...

+1

30

Вообще круче всех оверов был овер с ником Ardent :)

0


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Страница позора!!!