Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Жизнь нашего сервера!


Жизнь нашего сервера!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Т.е различные истории напмример как вы в одиночку
бились против ваших варов и одержали ПОБЕДУ,походы на РБ,осады,войны между кланами,эвенты и всё что происходит
на нашем любимом сервере,а точнее в нашем мире Lineage!
Рассказывайте будет оч интересно!

-1

2

это должно выглядеть примерно так?   "бегу я по воа,тут раз моб ,я ему хлоп по лбу,он меня бам,тут кто-то еще меня бам,еще бам,бам,бам и я лежу" )))))

0

3

КГ/АМ. Афтар а тему создать в разделе флуд религия не позволяет ?!

0

4

У меня однажды был такой случай, не на этом , правда, серваке, но все же) Качалась гномкой в Ант несте, и тут бежит куча варов на АК, человек 30 (должна заметить, что это был х1, где эпиков можно было валить только силами али, а не одной пати)))) а я тогда только только начала играть и абсолютно не понимала, что такое кулаки над никами...И вот, забегаю я в середину этой толпени и начинаю жалобно просить у них бафа....Ну, естественно, меня бафнули так бафнули, чем только можно было) и хуриком, и проминенсом... Единственное о чем тогда пожалела, так это о том, что не попросила сфоткаться вместе) Вот такой был случай.

0

5

Luskan и KOT9I, вы созданы друг для друга. Как минимум, по блеску аватарок)

0

6

Scoffer написал(а):

Luskan и KOT9I, вы созданы друг для друга. Как минимум, по блеску аватарок)

Мойа аватарка это челенство в братстве Ы... ЫыЫ...
З.Ы. А что это у тебя за пед на аватарке ? xD

Отредактировано Luskan (2008-12-02 16:06:15)

0

7

Luskan написал(а):

З.Ы. А что это у тебя за пед на аватарке ? xD

))) вот не понятно..вроде бы,  там достоинства с брюхом срослись))) поправь , если я не права))))

0

8

Luskan написал(а):

А что это у тебя за пед

Что за пед, понятия не имею, но невероятно поражает то, с какой легкостью он покачивает своими отменными фаликулами)
Одно настораживает - там ТОЛЬКО нижняя часть половой системы мужчины. Хотя.... Если это существо таки женщина, то можно предположить, что оно сумчатое и у него двойня)

0

9

Кстати...

Luskan написал(а):

Мойа аватарка это челенство

Соглашусь!)))))))

0

10

Amazonk написал(а):

это должно выглядеть примерно так?   "бегу я по воа,тут раз моб ,я ему хлоп по лбу,он меня бам,тут кто-то еще меня бам,еще бам,бам,бам и я лежу" )))))

ыыыыыы)

А ты играеш или ток на форуме отжигаеш?)))

0

11

Prin написал(а):

А ты играеш или ток на форуме отжигаеш?)))

Привет :) Играю пока что :)

0


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Жизнь нашего сервера!