Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Помощь новичкам.


Помощь новичкам.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Каждый в игре со временем приобретает опыт. Но если нет помощника, то научиться играть в LineageII особенно если нет опыта в других MMORPG достаточно проблематично. Те кто только начинают самостоятельно свой путь в игре или если мучает вопрос по игровому процессу - обращайтесь ко мне по ICQ 368-581-786.
Материальную помощь не оказываю.
Баффать не собираюсь.
Качать не буду.
Отгонять Пк в нуб-локах тоже.

P.S. Хотя если посчитаю что игрок достоин такого внимания, то могу помочь и в игре, а не только советом.
P.P.S. Пол и возраст значения не имеют.
P.P.P.S. Уровень IQ значение имеет.

0

2

Боже, это ты? Я знал, я в тебя верил!

0

3

Scoffer написал(а):

Боже, это ты? Я знал, я в тебя верил!

Сорь... а ты кто? Как в игре ник?

Просто надоело видеть как новички бьются головой апстену в надежде что им кто-то что-то объяснит.

0

4

....

-1

5

Izumi написал(а):

Материальную помощь не оказываю.
Баффать не собираюсь.
Качать не буду.
Отгонять Пк в нуб-локах тоже.

ЫыЫ... а нафига тогда ты нужен ? Все ответы можно найти на л2-базах.... их тонны...
З.Ы. Мог бы нубам и по 2кк раздавать XD толку больше было-бы...

-1

6

Luskan написал(а):

ЫыЫ... а нафига тогда ты нужен ?

Ну он хотя бы сможет подсказать нормальную базу или дать совет, где кому лучше качаться (это пример самый элементарный - врятли он будет с толком описан даже в самой лучшей базе)..а вот ты даже этого не сможешь предложить новичкам.

Izumi написал(а):

Те кто только начинают самостоятельно свой путь в игре или если мучает вопрос по игровому процессу - обращайтесь ко мне по ICQ 368-581-786.

За это тебе отдельный респект - на серваке реально много начинающих , которые бестолку по городам мотаются, не зная, с чего начать.

-1

7

Luskan написал(а):

Мог бы нубам и по 2кк раздавать XD толку больше было-бы...

Я ушла с сервера. Хотя клиент не удалила и чара не раздела. И раздавать нубам деньги - мне жалко тратить на это время перед надвигающейся сессией. А если я напишу что одену каждого, то некоторые специально начнут создавать мелких чаров, прикидываться нубами и писать "одень меня". Мне это ненадо. Я помочь хочу а не одевать кого попало. К тому же все начинающие игроки, лично для меня, делятся на две категории: нубы и имеющие будущее. Первую категорию хоть обучай хоть не обучай... они и с сабом будут ходить и непонимать почему когда накладывают рут - боевой маг должен отходить от моба... Если же я почувствую что из новичка что-нибудь может получиться, то могу и материально помочь.

P.S. Так как в игре не присутствую, а редко кто из новеньких выходит на форум, то если будут доставать в игре с вопросами можете смело отправлять их... не туда куда обычно привыкли направлять новичков, а ко мне в аську.

0

8

Базы данных:
http://lwdb.ru/index.php
http://www.l2dc.ru/
http://www.l2db.ru/?menu=classes
http://l2info.net/

Примерочная:
http://www.ivory-tower.de/

Места кача можно спросить в Гиране в общий чат через "!"
Так же можно задать интересующие вопросы в Mirk на канале #Lineage     
В любом случае перед игрой нужно ознакомиться с правилами сервера и немного полазить в интернете на предмет информации.

Еще один способ войти в любой клан в академию и задать вопросы в клане.

0

9

Storm пока мирку настроишь да поймешь как в ней чего, мозг уже сломаешь%)
так что человек хорошо поступил, что доверил нубам свое время. в любом случае проще спросить у знающего, чем лезть куда-то, а в гиране через "!" нередко любят подстебнуть новичка, направив его к черту на рога%)
и мало в каком клане есть кому-то до кого-то дело. ага. говорю это как человек, в клан к которому пришли двое людей, которые ушли из другого по причине "всем наплевать, никто ничего толком не может объяснить, а играю недавно".
тому кто только начал играть в ла2 редко интересно перелопачивать тонны сайтов с, безусловно, полезной инфой, так что, Izumi, молодец. но, думаю, быстро тебе такое дело надоест.

Отредактировано Tiramisu (2008-12-09 06:43:08)

+1

10

Норм чел я ему уже написал правда пока ответа нету))))))))))))

0

11

Люди помогите я тут новичек не могу арку больше чем +8 точнуть что мне делать?

-2

12

l2gotti написал(а):

Люди помогите я тут новичек не могу арку больше чем +8 точнуть что мне делать?

Отдай ее тем, кто сможет.... Тоже мне умник, нашел повод, с чего можно стебануться.

Отредактировано KOT9I (2008-12-12 16:21:24)

-2

13

l2gotti написал(а):

Люди помогите я тут новичек не могу арку больше чем +8 точнуть что мне делать?

выпрямить руки, должно помоч

Отредактировано B0UH (2008-12-12 18:54:52)

0

14

а че от прямоты рук арка хорошо точиться? пля.... во уморил в первый раз такой бред слышу... я понимаю если бы я спросил почему меня все убивают тогда да можно было бы и о руках задуматься... :rofl:

-1

15

l2gotti написал(а):

не могу арку больше чем +8 точнуть

l2gotti написал(а):

а че от прямоты рук арка хорошо точиться?

По первому сообщению думала что просто стебёшься. После второго пришло ощущение что всё-таки непонимаешь...
На сервере элком любую вещь можно безопасно заточить на +3 (со 100% вероятностью заточки). Начиная с +4 есть вероятность сломать вещь которую точишь, причём чем на большую цифру точишь, тем больше эта вероятность. Так при заточке на +4 вероятность сломать вещь приблизительно 1-2% Заточить вещь на +6 на этом серве (без использования багов) - это уже удача. Видела на серве двух людей с оружием, которое светилось красным. На большинстве серверов это вроде +16 и выше, на элкоме если не ошибаюсь с +12. А теперь вдумайся - ДВУХ из скольки десятков тысяч игроков которые пытались заточить оружие? При том не факт что они не багами точили (про баги не ко мне). Так что шанс с которым ты сможешь заточить арку выше чем на +8 очень и очень мал.

-1

16

СПС Изуми за помощь!!!

0

17

Izumi, это, пардон, на каком элкоме заточка до +3х безопасная? на х3?
на х10 до +4 и красным оружие светится как раз с +16 а не +12

0

18

Tiramisu написал(а):

Izumi, это, пардон, на каком элкоме заточка до +3х безопасная? на х3?
на х10 до +4 и красным оружие светится как раз с +16 а не +12

+1 Фсегда таг было... Только если Лс-топ стоит то будед светофоррр...

0

19

Izumi написал(а):

Я ушла с сервера. Хотя клиент не удалила и чара не раздела. И раздавать нубам деньги - мне жалко тратить на это время перед надвигающейся сессией

Бред старого корейца... Каг таг ты ушло с сервера, а аденку времени нет раздавать, а в аське нубам что то обьяснять по 2 часа есть время... Не стыковачка.... У мну после обшения с диким нубом в талкинг исланд.. мосг съехал напроч... даже 4 плюхи не вылечили xD.

0

20

Как говорит аустин здесь полны рандом.. я сломал штук 5 арок и толку 0, щас оставил себе на +4 просто буду тыкать ЛСы.., если М атк дастся всё считайте арка +10

0

21

М Атака в Арку попалась примерно на 60-том ЛСе...

0

22

мне попалась тоже сегодня в арку.. где-то 200 Лсов воткнул 76

0

23

Luskan написал(а):

Бред старого корейца... Каг таг ты ушло с сервера, а аденку времени нет раздавать, а в аське нубам что то обьяснять по 2 часа есть время... Не стыковачка.... У мну после обшения с диким нубом в талкинг исланд.. мосг съехал напроч... даже 4 плюхи не вылечили xD.

наверно то был не нуб а воплощение ктулху)
насамом деле зная по себе ябы оставилнубов такими какие они шас есть!
уш слишком многих встречаю - в а грейд одетых стоющих из себя фик знает чего но нифига не понимающих что они делают и зачем! им просто так сказали!
да признаюсь я полнейшим нубом был када начинал) я пол года потратил на х2 сервере чтобы прокачать всех чаров до 20 лвл) мне интересно было кто что может) для меня ц броня была как .... шас ы 80 (по ценам грации 1) а чед с б дулями которого я увидил - был для мну просто богом)
времени потратил много но всему учился сам методом проб и ошибок!
ЗЫ просто бесют нубы которые ноют изза процента потом сами об тебя флагаются (спокойно сидящего) и ждут пока убьют их...

0

24

vincent написал(а):

ЗЫ просто бесют нубы

Бесят - иди на офф.. там нубов мало.

0

25

Storm написал(а):

Бесят - иди на офф.. там нубов мало.

Влад,поправлю тебя,на оффе нубов больше,т.к численность оффа в разы больше чем у нас.

0

26

Нубы там быстро учатся...

0

27

Чё вы говорите нубы нубы (: В каждом из нас есть часть нуба) просто в некоторых она очень сильно провляется... --->>

0

28

Я главныи нап серва)

0


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Помощь новичкам.