Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Броня Common item Saled Dark Crystal Helm и прочие шмотки


Броня Common item Saled Dark Crystal Helm и прочие шмотки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

После последнего обновления из мобов стали дропать оружие и броня Коммон итем. А-грейд дропает запечатаный. Не могу найти где распечатать (((.
Я понимаю, что коммон итем сета не дает и этот шмот можно носить как временный... И все-же...

0

2

В Gracia Part 1 добавили новый тип предметов. В отличие от прочих предметов, ОП. нельзя улучшить. Они не поддаются заточке, аугментации, вставке SA. Также, в отличие от Shadow Items, ОП. не имеют лимита времени. Несмотря на все эти ограничения, ОП. являются большой помощью для новичков и тех, кто не хочет сильно вкладываться в "проходные" вещи.
Причина покупки прозаична - небольшие расходы относительно нормального оружия, и с ОП.оставимые параметры. Примечательно, что шанс выпадения ОП. значительно больше, чем нормальных предметов (есть мнение и не только мое, что шанс выпадения нормальных предметов снижен до значений, близких к нулю). Это позволяет новичкам получить неплохие базовые предметы практически без посторонней помощи.

Все лучшее - детям.

Новичок также может получить нормальные предметы, но планы разработчиков были нацелены именно на создание дешевых массовых предметов. Это было озвучено в интервью перед вводом Gracia Part 2.

Цитата:

PF: До сих пор нет информации о др ОП...ах и спойлах. Во всяком случае, бытует мнение, что они уменьшены.

Директор разработки Han Jaeh Yeok: Обычные вещи не изменены. "Общие предметы" (General items - всякие банки )* теперь не др ОП.аются, их можно получить крафтом. Также введено "базовое" оружие, что облегчает игру для новичков. Таким образом, нельзя сказать, что игра усложнилась. При цене в 1/20 цены нормального варинта, это экономит значительные деньги, так что не могу найти проблем и с др ОП.ом. Учитывая дешевое оружие, др ОП. большой. 

* "General items" скорее означает "нормальные" предметы. (Наши привывчные Saled Items)

Броня

Еще одним преимуществом ОП. является возможность быстрого набора комплекта брони. Броню B-grade (Avadon, Doom, BW, Zubei) достаточно трудно достать, если не покупать на рынке, не говоря про броню A-grade.
ОП.-броня, в свою очередь достается быстро и практически бесплатно.  Следует отметить, что ОП.-броня не образует наборов брони (armor sets), поэтому возможно ее продавать в виде отдельных частей, если она кому-то будет нужна. Наборы брони, особенно заточенные до +6 и выше (с бонусами, например, +НР), несомненно, выигрывают у ОП.-брони. Поэтому стоит ожидать распространения этой брони лишь у тех, кто не может позволить нормальную.

ОП., несомненно, являются большой помощью для новичков и не имеющих большого капитала.

***ОП - Обычные предметы - или Common item Saled

0

3

кароче прибить за уши гвоздями к потолку надо этих сердобольных разработчиков в помощь новичкам, оказывается не только в России бытует традиция "хотели как лучше получилось как всегда".

0

4

А сомон итем можно разбить на кристалы?

0

5

ALEXANDRI(CERBER) написал(а):

А сомон итем можно разбить на кристалы?

Да можно,но получишь например с перчатки Найтмер 5 кристалов А грейд.

+1

6

да блин сделали бы тогда дроп и комон и обычных предметов, а то терь нормальные шмотки и оружие стало ещё тяжелей достать, вот блин спасибо корейцам, улегчили жизнь

0

7

нада руским програмистам ла2 перекупить )))

0

8

ALEXANDRI(CERBER) написал(а):

нада руским програмистам ла2 перекупить

Да? И что ты будешь иметь в итоге? Сейчас-то у нас никакой организации на оффе. Что уж говорить о фришках!? А Иннова банально зарабатывает. Да что там?! Все зарабатывают! Проецируем ситуацию выкупа НЦСофт, предположим, Федорычевым (хотя вцелом, эта мысль мне кажется исключительным бредом): WMZ, "вечные" жалобы, перегруженные ресурсы и т.п. У нас не будет организации, как таковой. Ибо большинство наших "голов" трудятся на новый свет, а те, кто не смог устроиться там, здесь продают свой "интеллект" за хорошие деньги, да в нехорошую сторону.
Но если продлить твою шутку, то в меню социальных действий появится, наверняка, движение "/so drunk" и предложение дуэли "/i'll drink more than you"....

-1

9

терь все захломлено этими комон итемами.. ппц тока кри от них толку ито проще купить... главная обида - что норм вещи терь тока варить..... реал тяжелее стало..

З.Ы, админчег - откажись от комон итема)) верни родное))

Отредактировано anti6iotik (2009-01-06 23:57:22)

0

10

Все ок.. экономика оздоровится.. а то уже А сет это не кулл... всем Ы на +10 подавай...

0

11

это тоже верно) только бы еще бусть великий корня сломает все сеты ы 80) и все ы на +5 и более) тада реал экономика обздоровится .. но есть минус  - все обладатели шмота который я прошу сломать - свалят с серва) и повесятся)

0

12

anti6iotik написал(а):

но есть минус  - все обладатели шмота который я прошу сломать - свалят с серва) и повесятся)

гг это да

0

13

кста если сделать твт каждую минуту а само твт по 30 сек и давать за твт 10 колов сразу то это оесценит колы а значит и обесценит в первую очередь Ы80, а там и всё остальное и все будут хорошо одеты и довольны)

0


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Броня Common item Saled Dark Crystal Helm и прочие шмотки