Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Обсуждение Осад!


Обсуждение Осад!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://slil.ru/26510299

За столько времени играя тут,на Гиране действительно был фан и интрига,бились в тронном за 10 мин до конца осады.Надеюсь следующая осада Гирана будет еше запоминаюшей,еше больше он лайн играков.И море фана.

Отредактировано [LoD]zizunet (2009-01-06 00:35:24)

+1

2

сделалиб геодату, я б тогда посморел на осады, а то сча не осады, а массовые замесы через стены и багоюзанье

0

3

Ладно хоть сейчас можно замесы устраивать,раньше вбегали в тронный и ждали по 20 мин пока отпустит,и жмешь ту вилидж.А сейчас посерьезней всё.

+1

4

я летом видел осаду адена там друга был пкрс(просточел ник) оги осаду сдержали в одном пати)) либо были они супер либо атокующие нубы, а может и то и другое) но он мне играть помог)

0

5

Сейчас не прокатит,в алли Самураи на осаде под 70 человек,думаю с каждым днем народ приходит к нам,тем самым еше интересней,если у меня в клане не хватает народ на рб добираем из алли и дроп рандом ставим,много раз дроп достовался не клану,точки вип и т.д,но одно радует,что алли.И помошь внутри алли ощютима,осада это то чего люди ждут 2 недели.Я остался доволен хоть и замок отбили под конец,не честновато,но мы извлекли урок.

Отредактировано [LoD]zizunet (2009-01-06 00:49:59)

0

6

Мля я ток наблюдал за осадоми но не учатвовал(

0

7

Раньше когда был нубом,смотрел через кристал на осады,ибо 52 лвл ДА мог продержатся от двух плюх мага так лвл под 60.
А на х1 быстро то не прокачаешся,а тут пожалуйста,сегодня ты 52 завтра 76.

0

8

да тут кач очень хороший )

0

9

скрин не в ракурсе^_^ меня там не видно )))) там быль столько народу)))

0

10

[LoD написал(а):

zizunet]хоть и замок отбили под конец,не честновато,но мы извлекли урок.

Ой..ну, конечно же, как всегда все нечестные кругом и все-то у вас отбирают не по правилам... Фены взяли нормально замок, как полагается))) Грац их с этим. Осада на самом деле была хорошей.

-1

11

взяли как обычно-через текстуры.я за столбом хила на скрине ))))

0

12

Замог фенами тобишь нами был взят идеально и без каких либо багов и не через текстуры всё было просто на высоте. Конечно замес в троннике под конец подкачал.  Но так всё гуд)))

0

13

Клан "Феникс" и словосочетание "без багов" вообще в принципе не сочетаются =) олчитз скурили от корки до корки =)

0

14

KuCaHa написал(а):

Замог фенами тобишь нами был взят идеально и без каких либо багов и не через текстуры всё было просто на высоте. Конечно замес в троннике под конец подкачал.  Но так всё гуд)))

Ну да,стоят 4 клана на стенах,ворота не сломаны,а тут смотришь фены уже в тронный забегают,откуда такая радость взялась?И станно как то,нас ГК в замке аж 3 минуты портнуть не мог в тронный,пришось сое в город делать.А тут уж вы прочитали...

0

15

не одного тебя не портало. мы тоже в предбаннике чуть не состарились. и если ты не заметил откуда мы взялись, то это уже не наши проблемы. смотреть надо внимательнее;)

0

16

Вот такое бесит больше всего...!

0

17

за такое бан бан им светит

0

18

Да клан Silence вообще не виден был,но как то умудрились через текстуры пробратся в тронный,замесы на Rune были хорошие,клан BFG все больше и больше вызывает восхишения ребята,собранные,с руками и головой.Екстрим не в этот так в другой раз прочтешь,я на Гиране раз 30 пытался дочитать молитву,за стеной замка гармошки трансили,демажили,плохо то что осада в 2:20 ночи,тяжко без кофе...

-1

19

я не лидер клана.. кл emperor

+1

20

Глупенький, кто же вот так во всеуслышание выдает ник КЛа - при том, что его, как видно, не знали?)) теперь все возьмут в таргет и точно замка тебе не видать.

0

21

свиток можно прочитать и перекинуть Клство.. у нас он динамический

0

22

Ое-ей...Экстримка, да ты находка для шпиона - все тайны клана выдал))))

0

23

Остаются часы до осады,хотелось бы увидеть,хорошый on-line,меньше хамства,тактических действий,что с той и другой стороны.Ну и на позетиве,войти на форум, в тему и отписатся у кого какие впечатления.Спасибо Администратору за сегодняшний апдейт,того что нехватало,сейчас есть.On-line сервера поднимается,вливается свежая кровь.Всем желаю болше фрагов набить на врагах,и самим не подставлятся.Удачной осады!

0

24

Скорпионы взяли Орен.Грац им!

0

25

СпасибО))
Ожидали большего,но и так прикольно получилось =)))))
Зарядка фаном удалась +)))))))

0

26

Ага, если бы еще и слабонервные держали себя в узде, была бы, вообще, идеальная осада)))

0

27

Ну еслибы после осады  флуда и  обсирания в общаке было поменьше то ваще идеал бы был. Уважайте своих противников.

0

28

Да фана было много,понравилось рабочая геодата,стало интересно,хорошый он лайн альянса,союзники пришли вовремя,огромное спасибо им.Не понравилось только одно наверно,это свитки которые мгновенно поднимают,и получается что зашитники падая,вставая,ползали по троннику,и флешкой сбивали молтву,хотябы был бы у них откат у этих свитков.Или бы вообще их отменили,было бы еше лучше.А так всем спасибо,ждем всех на атаке Гиран,ровно через 2 недели.Спасибо Администратору за его работу.

+1

29

В следующем апдейте постараюсь с этими свитками чего-нибудь сделать. Или влепить им откат на час или просто их сломать. Не убиваемые флаги нападающих так же будут пофиксены. Еще раз проверю форты и как минимум то, что работало до последнего апдейта, снова заработает.

+3

30

C постановкой геодаты новая проблема...
При ТП в замок при смерти или свитком - вы появляетесь в комнате где стоит НПС, который по идее ТП вас в сам замок через 30 сек.
Так вот глючит его не милосердно.. Он просто не ТП вас ни через 30 сек ни через 5 мин...
Естественно за это время пока защитники пытаются выбраться из данной ситуации - их замок захватывают........

0


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Обсуждение Осад!