Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Встречи и собрания » Хотелось бы замутить встречу Астраханцев!


Хотелось бы замутить встречу Астраханцев!

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Не жилаете встретится Астраханцы!?Хоть увидим друг друга,познакомимся,а то один чат да ники так не очень интерестно:).Мне лично охото встретится с Астраханцами!Если кто хочет пишите тут время и место назначем!:)

0

2

19.00
Храм Христа Спасителя :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

3

:lol:

0

4

Ась? написал(а):

19.00
Храм Христа Спасителя

а что больше мест для встреч нет???  :O

0

5

Можно на Красной Площади :D :D :D

0

6

я только если в Москве)

0

7

Блин а про ПИТЕР вааще никто не вспомнил :threaten:

0

8

Фак Ю спилберг :D

0

9

Э блин люди ну создайте вы темы про свой город , блин тут же про АСТРАХАНЬ  :D
А ваше, давай братцы соберёмся!

Отредактировано 6epceKep (2007-04-03 17:21:31)

0

10

хм..Питер это заманчиво))) только где селить на всех бушь,МИлорд??????

0

11

:)

0

12

Милорд да ты там хату намути сначало:D

0

13

полный писец,          ХАТЮ СХОДКУ!

0

14

эх...ты далековато ((((( правда щас похаладало...на улице не особо тянет...хотя когда солныфко хорофо

0

15

Привет!!!!!хотя меня наверное уже никто не помнит.....:) Дашулька, как твои делишки?? звонил на сотик твой и нифига.........:( как с тобой связаться я не знаю....., мож встречу набьете, а я подъеду, пообщаемся......................

0

16

помним :)

Отредактировано 6epceKep (2007-04-08 20:02:01)

0

17

ну вы черти я про Астрахань написал,а вы про свои города начали!
Ну че Астраханцы решили будит встреча))?? Дигл жаль ты не Астраханец )))

0

18

Marfey написал(а):

Привет!!!!!хотя меня наверное уже никто не помнит.....

неа не помню)...а ты хто?)

0

19

Тебя шура в помине не было на сервере када Марфей гамал.для незнающих я GaiBeP.Для Марфея КВАЗИМОДА.Мутите че нить скажите где и когда.Будем пить массово .

0

20

Гайв я на слышен о Марфее) но конечно с ним не знаком.

0

21

А вот йа помню такого)

0

22

я так вижу Даша тут не отписывается:( она что завязала тут играть? Квази салам тебе,как дела? ты тут гамаешь? 

Даши нет и никто не собирается :(  кароче давайте мутите на этой неделе  встречу,можно на том же месте на пл.Ленина, заодно у кого есть диск принесите, с меня пивко :)

P.S.кто согласен отпишитесь!!!!!тогда если что я сам назначу время,но планируйте примерно в субботу или воскресенье, время, ну думаю оптимал где то 15:00-16:00 :)

Отредактировано Marfey (2007-04-16 22:41:20)

0

23

здарова парни......если ктонить меня помнит мой ник Sancheus....я орком по жизни играл......вот меня тут марфей подбивает поиграть....но сначала реально нада познакомица....как сказал марфей давайте в воскр у большого фантана...и принесите правда ктонить диск с интерлюдией плиз...

0

24

Жизнь отлично.Да гамаю тут потихоньку.Интерлюдия есть ток нах вам ана если с5 ищо?!?!!Давайте в субботу.Будем пить пива.Марат а Рус придет?

0

25

ну Интерлюдия на прозапас......, Русу я скажу,но хз,прийдет он или нет....

0

26

марфей
, не сцы, всё ОГ я с дашкой общаюсь, птом раскажу чё там и как. хош звани 89021112095, там всё в подробностях :)

0

27

"Абонент временно недоступен или находится в не зоны действия сети" фигово... я завтра если что попробую позвонить, ей если что привет передай от Марата....:)

Отредактировано Marfey (2007-04-17 21:51:56)

0

28

ог :)

0

29

Пацаны, я приболел что то, так что в субботу не смогу подойти...., вы если что собирайтесь без меня...., как выздоровлю,соберемся еще, я надеюсь ;)

0

30

ну вот мы соберёмся ... а кто нам пиво ставить будед:)
З.Ы я малолетний АЛКАШОНЫЖ :)

0


Вы здесь » Lineage » Встречи и собрания » Хотелось бы замутить встречу Астраханцев!