Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Встречи и собрания » Хотелось бы замутить встречу Астраханцев!


Хотелось бы замутить встречу Астраханцев!

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Всем тряМ, народ как на мутите сходку позваните ПЖ на мобилу я приду со слоноедовым 89276626454

0

32

Полюбому

0

33

мне звоните я приду спросите дядю Антона 89275551738

0

34

ага,када будешь спрашивать"А КТО ЭТО" я скажу -  эт деда Илья

0

35

и что все молчат?

0

36

А че говорить то не организованные все.Давайте в воскресенье 13 мая в 18.00 на площади Ленина у памятника.

0

37

уууу, мя там БАБАБЙКА СЪЕСТ!
З.Ы Мистер бабайка не ешьте меня пжз я не ВКУЧНЫЙ! :)

0

38

Всем привет! организуйте еще одну сходку, побыстрее и дашу позовите. Sancheus отпиши обязательно, когда ЗАЙДЕШЬ НА ФОРУМ!!

0

39

ПРЕВЕЕЕД родные мои  :D !!!!!!!!!!!!

0

40

Привет даша!! Где пропадала? я тебя даже в центре не видел.. ни разу, только где-то пол года назад! помнишь меня?

Отредактировано Maxon (2007-06-21 23:34:13)

0

41

Привет :)

Maxon написал(а):

Где пропадала?

работаю, некада вапще было...трудное времечко :)

Maxon написал(а):

помнишь меня?

глядя на аватарку...такова не помню  :D

В центре если появляюсь то вечером позна, денить сижу пиво пью в кафе.Ну если чё будешь в центре пиши звани, вдруг и я не подалёку :)

0

42

короче ребят? у меня к вам пару вопросов? остался ли кто то кто ещё играет на серве из астраханцев? у кого можно будет взять клиент сервера и саму интерлюдию?????
P.S.
Дашка привет!

0

43

Остался, могу ему звякнуть если хош.

0

44

Дашунчег
а кто именно? а то меня настольгия пробила....

0

45

У Берсерка есть сто пудов.
Я вот тоже падумываю ...

0

46

нада ещё Марату позвонить....вот будет класс....только блин боюсь персов всех поудаляли

0

47

Марат играццо не буит.
У него и так мало времени, редка када ко мне приезжает...сессия у него...

0

48

хм....просто мы в чате с ним общались, он эту тему поднимал про ла2. вот я и вспомнил....но как поиграца...яж не собираюсь там прям сутками сидеть...так, просто поприкалываца...

0

49

Я наю, поднимал...но как поднял так и опустил :) Вот исчо, я не разрешу ему опять залезть в игру...

0

50

:) нее...если чисто поприкалываца то моно.....можно будет продожить традиции Nassi....если помнишь такого

0

51

Да ну канечна...он там и буит вечерами "просто прикалываццо", учёбе буит меньше времени уделять...а я не хатю шоб его в армию забрали :( Там плохо кормят и пиво пить незя :D

0

52

и кстати... помоему не Nassi, а NaZi.

0

53

ну я же не говорю садица прям щас и играть, пусть истественно сессию закроет...всё сдаст...тогда ок....
а так если чё будем ему еды и пива сами носить.....в воинскую часть....хотя не дай бог....

0

54

Ты чё сплюнь!
Када сдаст , тада лады, но если это отразиЦЦо на работе - это не есть гуд.

0

55

короче, щас сдаст сессию, собирёмся...попьём пивка..или чёнить ещё...пообщаемся...и там посмотрим

0

56

лады  :rolleyes:

0

57

Хоть и не в тему... Но... Прастите xD
Дашунчег
Привет Даш. Как твои дела? :)

0

58

хы хы....

0

59

Andygo
Привеееееееет!!!!
У меня фсё чудесна :)

Сам как поживаешь ? Давай рассказывай :)
Давно мы с табой не слышались :/

0

60

Дашунчег написал(а):

У меня фсё чудесна

Приятно это слышать ;)

0


Вы здесь » Lineage » Встречи и собрания » Хотелось бы замутить встречу Астраханцев!