Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Summon Friend


Summon Friend

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Работает ли этот скил? Если да, то где взять книгу?

0

2

Скилл работает. Где найти книгу посмотри по базе l2dc.ru

0

3

Книга Summon Friend выпадает с Кадиаса -моб 62 лвл в ФГ
А кто скажет в чем суть скила и кто может его взять?

0

4

Эта книга должна продаваться в руне, в опр время.

0

5

Походу задам вопрос насчёт продажи книг.
Есть такая книжечка, называется как-то вроде "Adventurer's Book". Позволяет просматривать инфу, которую рассказывает Adventure Guildsman.
Она ваще есть у нас эта книжка? кто-нить её видел?

0

6

Да. Но где не помню )

0

7

в Интерлюдии эта книга встроена в карту.

0

8

Сейчас уже сервер Камаел. Попробывал сегодня скилл Summon Friend, не работает. У меня и членов пати есть Summoning Crystal. Не портает не из других локаций, не окло себя членов пати. Может в Камаел новый способ саммонинга или скилл не работае? Коллеги, поделитесь информацией.

Отредактировано Barlord (2008-03-28 00:41:58)

0

9

Barlord написал(а):

Сейчас уже сервер Камаел. Попробывал сегодня скилл Summon Friend, не работает. У меня и членов пати есть Summoning Crystal. Не портает не из других локаций, не окло себя членов пати. Может в Камаел новый способ саммонинга или скилл не работае? Коллеги, поделитесь инормацией.

Наводишся на члена пати и сумонишь к себе. Вчера работало...
Но на нашем сервере есть оговорочка... причем очень странная. Не сумонит членов пати в каты и прочие локацие вход в которые осуществляется через НПС-логично... И нелогичное-не сумонит в локации, карты которых не отображаются. (ИТ, ГК, ЛоА)
Если в чем ошибаюсь с радостью приму поправки...

Отредактировано MoRDa (2008-03-28 00:15:07)

0

10

Я когда выделяю члена пати и использую скилл, пишет что не может найти (что именно не пишет). Выделяю саммона - все работает, но не портает. Пробовал портать в облась около Штутгарда - мимо. Другой раз пробовал перед входом в каты - тоже мимо, но тут теперь понятно в чем проблема.

Отредактировано Barlord (2008-03-28 00:41:29)

0


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Summon Friend