Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Если появляется ошибка с GameGuard


Если появляется ошибка с GameGuard

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Качайте гг с корейского птса Т1,с ним всё работает как надо. Ссылка есть на гохе.

0

62

А еси нетрудно напиши ссылку ато я и ненаю гда искать то)))

0

63

Вообще пишут, что во вторник гг уже исправили...
Но на всякий случай вот:
http://slil.ru/24731754 папка gameguard
http://slil.ru/24731753 GameGuard.des

0

64

КАроче скачал и опять такая лажа(((
то 110 ошибка то непускает дальше лога и пасса
я ваше ненаю чёго делать и ето не у мення одного в сетке,а есть которые играют. ппц мистика)

0

65

Да и ешо непоказывает что пароль неправильный!!!

Мож ктонить подскажет ? А? Ато поиградь ваше хотся!

0

66

И иногда вылазиет окно еде сервер но там не элком а дофига серваков с пингом 999
Чё такое случилось я ненаю((((

0

67

у мну  тоже  самое 

Сергей написал(а):

И иногда вылазиет окно еде сервер но там не элком а дофига серваков с пингом 999

но  на  моем  основном  персе  несколько  раз    вылезала  надпись  типа  он  в  бане!

проверил  с  компа  друга - все  норм  работает 8(

Отредактировано Dare (2007-08-17 13:47:43)

0

68

может быть у кого все работает попробует выложить свою папку system?

0

69

Парни помогите кто может подскажите мне точно что сделать с ГГ у меня Прокся и делал то что посоветовали и всё равно не пускает меня в игру ошибка с ГГ, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ кто знает точно что  и как сделать!!!!

0

70

Очень нуждаюсь в помоще помогите ПЛИЗ!!!!!!

0

71

[удалено]

0

72

Ashley подскажи ещё раз как скачать файл у вортекса? заходиш по ссылке и ничего... На ломах сижу без линяги кинь ссылочку плиз.

0

73

Патчи убивающие геймгвард не подойдут, даже не пытайтесь. Сервер требует, чтобы в клиенте была гг авторизация. Если у клиента гг авторизации нет из-за того, что вы гг убили. То сервер посчитает, что вы бот и просто вас не пустит.

0

74

спасибо за информацию. Но как же быть если даже переустановка винды и смена провайдера не помогают?

0

75

Лучшее решение против гг - Apache эмулятор gameGuard. Полностью имитирует сервер ГГ, создавая виртуальный диск. Для работы нужно в хостах прописать:
84.53.193.206 l2testauthd.lineage2.com
84.53.193.206 l2authd.lineage2.com
127.0.0.1 nprotect.lineage2.com
Чтоб скачать, стучите мне в мирку на шторме, ник Zoom_eXP

0

76

У меня с ГГ возникла проблема после переустановки Винды, все перепробовал... и ни чего не помогает (((
Даже патч скачал заново, а результат плачевный-уже неделю не могу играть!

0

77

Все время появляется ошибка ГГ код 610 . Подскжите, как справится с ошибкой, очень поиграть хочется!

0

78

удали папку систем в папке с игрой и переустанови её, потом  открой папку систем и запусти файл hosts потом в ходи в игру и должно всё пойти!!!:)

Отредактировано amigo (2007-09-15 20:07:15)

0

79

не знаю по теме ли это... игру второй день не могу запустить. она не догружается даже до окна, где вводить логин и пароль.
то есть появляется картинка, исчезает и не происходит ничего вообще. когда запускаю сразу 2 раза игру - сначала висит черный экран, после одно из окон открывается с ошибкой гг, но какая ошибка не видно, на этом месте находится кнопка "ок". кто-нить сталкивался с такой проблемой?
зы. на втором компе все работает без изменений.

0

80

примерно тоже самое, но загружается экран ввода логина/пароля.. а далее ничего..
что вы сделали такого с сервером?
или отрубили доступ к серверу от ВладИнфо?

0

81

Ща апдейт, хватит спрашивать! , скоро починят и будете играть

0

82

Hitman
вот это и надо было сообщить, если соответствует действительности..
а то уже есть тема, про то что появилось после апдейта.
это сбивает с толку, реально думаешь, что сервер работает.

0

83

Luana написал(а):

игру второй день не могу запустить

это не по причине апдейта...

0

84

Вот и апдейт сервака прошел, и я по прежнему не могу зайти в игру- выскакивает сообщение Ошибка ГГ, немного спустя выскакивает ошибка 610.
Уже неделю не могу поиграть (((
Делал все-даже заново скачал патч, переустанавливал и ни чего не помогает!!!! ((((

0

85

Ау, НАРОД!!! Задолбала меня ошибка ГГ 610! Больше недели в игру не могу войти!!! А очень поиграть охота!
Может кто подскажет как справиться с такой ошибкой!

0

86

do while Думать=true
     Move head to Wall
loop

0

87

привет, люди! ошибка ГГ запарила сил нет :mad:      перепробовал все варианты решения этой хреновины, описаные здесь и нифига не помогло :(      может есть ещё что?

0

88

ещё раз всем привет! ;)  всё в поряде, заработала игруха :D

0


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Если появляется ошибка с GameGuard