Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Проблема с обновлением


Проблема с обновлением

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

С Обновлением на интерлюдию с С5 обнаружилась следующая проблема: Обновился на работе - все гуд, никаких проблем...
Обновился дома (на 2х машинах): запускаеш, висит начальная картинка( т.е. не доходит до экрана логина)...и все...проц не загружен , к винту обращения нет...мож кто сталкивался, знает как помочь?

0

2

у меня самый первый раз interlude около 5 минут грузил... 2ой раз уже норм стало

0

3

Подскажите кто-нибудь, почему так долго качается обновление клиена С5 до интерлюдии... я уже больше 12 часов качаю... и стоит ли его ставить сейчас или подождать когда с С5 зайти нельзя будет...

0

4

У меня качался на 19й час закачки выдал критикал ошибку поэтому я качаю терь через кул прогу ваще ппц качаеццо за 1 час увелечивает скорость закачки до 10-12ти раз :D вот щас качаю с нею...

0

5

Fed0r написал(а):

Ждал полчаса!

0

6

Ась? написал(а):

качаю терь через кул прогу ваще

слуш Ась чё нах за прога? :) скинь ссылку где её можно с качать

0

7

Чувак я лично качал flashget ом вот ссылка http://www.flashget.com/

0

8

И еще народ плз хелп я все пропатчил(интерлюд) но в окне ввода логина и пароля нельзя вводить англ буквами пришлось создавть аккаунт из цыфр и все пошло. ОБЯСНИТЕ как сделать так чтоб можно было ввести англ буквы

0

9

Народ, помогите. :) Дайте нормальные ссылки на русификатор клиента Интерлюдии, и собственно патч для игры на нашем сервере Elcom. А то со шторма по указанным выше ссылкам ваще ниче не пашет, они удалены оттуда, или просто обьясните че не так. Спасибо за внимание.
P.S. еееАся уже заблокировали, под сталом... :lol:

0

10

MuxaMishaMVA написал(а):

собственно патч для игры на нашем сервере Elcom

http://dump.ru/files/9/9595002614/

MuxaMishaMVA написал(а):

русификатор клиента Интерлюдии

такого ещё нету...

0

11

-=CrazY=- написал(а):

С Обновлением на интерлюдию с С5 обнаружилась следующая проблема: Обновился на работе - все гуд, никаких проблем...
Обновился дома (на 2х машинах): запускаеш, висит начальная картинка( т.е. не доходит до экрана логина)...и все...проц не загружен , к винту обращения нет...мож кто сталкивался, знает как помочь?

Это медленно автопатчер, или как тама она называется эта хрень... =))) выкачивает с сайта обновление... у меня около получаса так обновляло дома клиента... закачало около 4 мегов и потом запустилась игра... Просто закачка с сервера медленная видать, хотя на работе днём всё быстро обновилось...

0

12

МИлорд написал(а):

И еще народ плз хелп я все пропатчил(интерлюд) но в окне ввода логина и пароля нельзя вводить англ буквами пришлось создавть аккаунт из цыфр и все пошло. ОБЯСНИТЕ как сделать так чтоб можно было ввести англ буквы

Юзаешь файл L2.exe правой кнопкой мыши, выбираешь свойства. Ищи там совместимость с: меняешь винду 95 на 2000, жмешь применить. Потом запускаешь клиент, там высветится окошко Keyboard чета там, жмешь ОК и все.  :)

0

13

MuxaMishaMVA написал(а):

русификатор клиента Интерлюдии

Патч для игры на елкоме (30мб) руссифицирует игру.

0

14

Tom написал(а):

Юзаешь файл L2.exe правой кнопкой мыши, выбираешь свойства. Ищи там совместимость с: меняешь винду 95 на 2000, жмешь применить. Потом запускаешь клиент, там высветится окошко Keyboard чета там, жмешь ОК и все.

ЧУВАК ОГР СПС        Я РАД    РАБОТАЕТ КУЛ ППЦ ОХ*ЕТЬ

Отредактировано МИлорд (2007-04-04 12:06:29)

0

15

Tom написал(а):

Юзаешь файл L2.exe правой кнопкой мыши, выбираешь свойства. Ищи там совместимость с: меняешь винду 95 на 2000, жмешь применить. Потом запускаешь клиент, там высветится окошко Keyboard чета там, жмешь ОК и все.

ЧУВАК помоги мож скажеш что прописать в bat файле чтоб через него запускать л2.ексе а з*е*ло менять каждый раз "совместимость"

0

16

тут я тебе ничем не помогу  :(  :/

0

17

Tom написал(а):

Патч для игры на елкоме (30мб) руссифицирует игру.

у мя нифига не руссифицировал... ну ток русскими буквами писать могу

0

18

Русификация это не патч -за русификацию отвечает отдельный файл в папке систем... и никто его править просто так не будет - ибо геморой ))))))))
патч 30 метров - это возможность писать на русском языке и англофикация корейского клиента )))))

0

19

Tom написал(а):

тут я тебе ничем не помогу

Все равно спасибо

0

20

ВОТ!. Всем большое спасибо.  Я там опечатался в своем посте. Мне как раз и нужно было то, англофикация клиента, ну и чтобы не транслитом, а по русски писать еще мона было. Всем спасибо. :)

0


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Проблема с обновлением