Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » NC SOFT есть ли у них разум?!


NC SOFT есть ли у них разум?!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вот уже год с гаком играю в Lineage2
И чем больше играю тем меньше понимаю...чем думают NC SOFT!?

Живут ли реальностью или всетаки фантазия превыше всего!?

Вот к примеру взять и сравнить...
Танк...ну тут ппц очем они думают я вообще не понимаю...Высокий P.def и M.def и щит...Может умереть от лука, ножика,дуалов гладиатора(от скилов которые имеют игноре шилд дефенс),от двуручника дестра(ну тут уже более менее вериться,всетаки такая махина),от атаки мага.

Так вот чего я не могу понять....Это как ножиком можно пробить сталь(хеви армор),и тем более нанести хоть какой то дамаг!!!этож какой ножик должен быть!?
Взять тех же лучников...ну тут хоть дефлект арроу есть,и все же...Как хлипкая стрела может пробить щит,да еше и Тяжелую бронь!?
Как Гладиаторы и Ко могут бить через щит спец атаками?!

Взять того же лучника и  мага...Как выстрел из лука не может убить мага!?Неужели лук может пробить Хеви армор и НЕ МОЖЕТ(образно говоря) пробить тряпку!?

Возьмем тот же стан...ВОТ представьте Вас огрели щитом,топором,стрелой!!!Приятно!?Нет!Вы в состоянии шока!
И вот еще удар топором,мечом,стрелой...и опа!!!Шок спал!!!Скажите мне если оглушить кого то,а потом ударить,оглушение сойдет?!...НЕ думаю.....

То что маги сильно бьют я еще понять то могу...магия есть магия,а выше перечисленного понять не могу...

Это мое имхо,и наблюдение...

Теперь вы господа...делитесь вашими наблюдениями! :D

Отредактировано mcln (2007-09-23 20:38:39)

0

2

Написано после просмотра 300 Спартанцев  :lol:

0

3

Не сравнивай реальную жизнь и игру

0

4

300 спартанцев как фильм, от реальности так же далек как Ла2 =)

Есть такое поняте JRPG, линага по сути дела идет по такомуже укладу. Не нравится уклад - не гамай в корейские игры =)

Отредактировано SE (2007-09-23 23:16:36)

0

5

mcln, уважаемый... тогда все пвп должны иметь приличный шанс закончится после одного удара..
если не устраивает ирреалистичность игр... тогда надо ратовать за такие приколы, как к примеру... ну вот таже стрела, взяла и попала могучему танку прямо в глаз.. и выбила ему маленький мозг и убила нафик сразу. вот будет круто.. а маги вообще должны зажаривать/сдувать/топить/че-то-еще-делать с одного спелла)
будет самое то.

0

6

mcln
+1  :lol:
Zergius
а пвп и так имеют шанс закончится от одного удара. крит называется ;)

Отредактировано Shaddy (2007-09-23 23:56:22)

0

7

Я создал тему специально пофлудить!!! :rolleyes: Узнать что думаете,а не обсуждать реальность,хотя на мой взгляд реальности бы и не помешало бы этой игре :lol:
А 300 спартанцев исторический факт! ;)
На счет 1 удара...поиграй в любые синглы(хоть и не корректно сравнивать) так там баланс есть!Ни с одного удара канешно!!!
Взять к примеру обливион!Так там возможностей выше крыши,даже танк может стать ядреным магом :rolleyes:
Эх почему обливен не сделали онлайн! :rolleyes:

Танку в глаз очень реально...учитывая щит в руках!!!! :lol:

Если уж баланс делать,то чтобы небыло ни уберности ни гимповатости!
Что бы тот же самый паладин,мог бы вздуть и мага и дестра и глади и т.п и т.д

Отредактировано mcln (2007-09-24 00:32:28)

0

8

Отвечаю как человек занимающийся историческим реконструированием....

mcln написал(а):

Так вот чего я не могу понять....Это как ножиком можно пробить сталь(хеви армор),и тем более нанести хоть какой то дамаг!!!этож какой ножик должен быть!?

Обычный... кухонный... если попасть в сочление лат или в смотровую прорезь шлема...

mcln написал(а):

Взять тех же лучников...ну тут хоть дефлект арроу есть,и все же...Как хлипкая стрела может пробить щит,да еше и Тяжелую бронь!?

Стрела пущенная из лонг боу... да с граненым бронебойным наконечником вполне способна пробить и бригантину и панцырь... опять же лучники целились в смотровую щель и в сочления лат... но это оооооочень хорошие мастера... А так пробивали и даже очень... Что касается щита... то стрела пробив его заседала в щите - но иногда вместе со щитом пронзив кисть...

mcln написал(а):

Как Гладиаторы и Ко могут бить через щит спец атаками?!

Основной прием мечника в работе со щитовиком - заставить его мельтишить... зайти со спины.. работать на ноги... также пытаться сверху околпачить через верхнюю кромку щита по спине... (особенно эфективно с крюками и цепом (утренняя звезда)

mcln написал(а):

Возьмем тот же стан...ВОТ представьте Вас огрели щитом,топором,стрелой!!!Приятно!?Нет!Вы в состоянии шока!
И вот еще удар топором,мечом,стрелой...и опа!!!Шок спал!!!Скажите мне если оглушить кого то,а потом ударить,оглушение сойдет?!...НЕ думаю.....

Знаю по себе... после ударов по шлему... иногда плывет перед глазами... идеальный способ помотать головой и попытаться сфокусировать взгляд на одной точке... проходит примерно через секунд 30...

mcln написал(а):

Взять того же лучника и  мага...Как выстрел из лука не может убить мага!?Неужели лук может пробить Хеви армор и НЕ МОЖЕТ(образно говоря) пробить тряпку!?

Хммммм.... смотря что это за тряпки... были набивные доспехи (из ткани) Надевались кольчуги под красивую одежду... Хотя это все бред конечно... хорошо пущенная стрела из лука с натяжением 30 кг пробьет неодоспешенного человека навылет...

0

9

Про магию сказать ничего не могу... достоверных источников именно магии нет... только травничества и одурманивания всевозможными веществами...

0

10

Шторм верно говоришь,но для этого существует у лучников и дагеров летал!!!

Основной прием мечника в работе со щитовиком - заставить его мельтишить... зайти со спины.. работать на ноги... также пытаться сверху околпачить через верхнюю кромку щита по спине... (особенно эфективно с крюками и цепом (утренняя звезда)

Ну тут все опять таки зависит от оппонента,щит в руках неумехи ему и не поможет ;)

Приятно послушать доводы грамотного оппонента +1 ^_^

Отредактировано mcln (2007-09-24 09:19:17)

0

11

и ещё вотчё придумал...когда маг кастует заклинание подойти и сбить каст легче простого....
А когда лучник натягивает стрелу она почему то не сбивается...как так возможно...да тут при любом ударе он свой лук выронит....вместе со стрелами....и ещё...где у него эти стрелы?кто нибудь видел?

0

12

Из рукава вынимает  ^_^

0

13

Вопрос на засыпку...Кто видел у лука титеву!? :lol:
Скока луков в Л2 а титевы сцук нет!!!!Чем стреляют спрашиваетсо?! :rolleyes:

На счет сбития каста у мага...тут все просто...начинает читать заклинание...тут бац топором огрели...маг кричит...а твою мать больно...не дочитал заклинание.... :D

Отредактировано mcln (2007-09-24 18:01:25)

0

14

mcln написал(а):

тут бац топором огрели...маг кричит...а твою мать больно...

Или наоборот... дочитал.. но концовка заклинания... короче как в анекдоте... "Ой а куда это я побежал ? "

0

15

короч, если вопрос ставится так "NC SOFT есть ли у них разум?!", тогда что тут делаешь ты ?

ато и правда получается "куда это я побежал?" =)

Отредактировано SE (2007-09-24 23:36:40)

0

16

ЧТо здесь делаю я!?Да то же что и ты собсна! :lol:
Я хочу в данной теме показать(ну и что бы другие участники данного форума могли высказать свое мнение),что на мой взгляд не так,а не почему я собственно здесь! :cool:

Отредактировано mcln (2007-09-25 00:20:26)

0

17

Он тут флудить! Разве ето непонятно? Няяяяяяяяяяяяяяяяяя :)

0

18

кавай =)

0

19

Бугога я такую же тему создавал, када еще на ц1 начанал гамать :D

0

20

На с1 извините за плагиат,не знал :D

0

21

от себя хотелось бы добавить вот что:во время столетней войны(между Францией и Англией) большой лук(примерно как соул боу)пробивал среднюю броню со 150м!!!а в пвп лучник находится не дальше 30м от противника. :(

0

22

кстати насчет стрел и того откуда их вытаскивают есть анигдот)
кароче
идет ночная атака орков на деревню ельф
идут 2 орка всех вокруг рубают вдруг видят из полатки скакивет полностью голая ельфийка с луком наперевес смотрят на ето дело орки и говорят:
я канешно понимаю лук у тя сильный.... ну астрелы ты откуда вытаскивать будеш?

0

23

SPeeDO написал(а):

от себя хотелось бы добавить вот что:во время столетней войны(между Францией и Англией) большой лук(примерно как соул боу)пробивал среднюю броню со 150м!!!а в пвп лучник находится не дальше 30м от противника.

Видимо имеется ввиду лонг боу...да пробивал... но в момент столетней войны более широкое применение находят арбалеты с болтами... если я конечно не ошибаюсь... (я англию в момент столетней войны не реконструировал) ....

0

24

супер темку замутили)

0

25

А как насчет кастетов?)
Это как же выстоять,если драгон-гриндером здоровенным с разамаху дать по морде?)
И что с этой мордой после удара будет?)

0

26

Rage написал(а):

А как насчет кастетов?)
Это как же выстоять,если драгон-гриндером здоровенным с разамаху дать по морде?)
И что с этой мордой после удара будет?)

поверь, результат от двуручника будет плачевнее...

0

27

Думаю результат от танка будет еще плачевнее :D

0

28

Luskan написал(а):

Думаю результат от танка будет еще плачевнее :D

эмм.. выстрел в голову?..

0

29

Именно :D

0

30

mcln написал(а):

NC SOFT есть ли у них разум?!

НЕД!!!

0


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » NC SOFT есть ли у них разум?!