Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » NC SOFT есть ли у них разум?!


NC SOFT есть ли у них разум?!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Вообще же,допустим взать некра,или магов....в С4 они тупо слип нюк,слип,нюк...ну тупо не добегал
На С5....на нашем серве,анхоли резист,айрон вилл....подбегаю к некру ПК(с ником дарк авенджер на 10-20 лвл ниже меня)
Ну конечно,он дамажил некисло,но подбежав,шилд стан...и некр всосал...после чего услышал сногсшибающюю фразу некра...
я просто валялся от смеха....если бы не твой стан ты бы всосал....ну я чес слово был в акуе....ну учитывая 10-20 лвл разницы,чего он собсна хотел!?
Вообще же в массс ПВП существенную роль играет слаженность работы пати,если ты со сверх прямми руками,вплодь до атомарного уровня,это не поможет....
100 раз убеждался на пвп эвенте ,гладом,ДА,ВААРЛОРДОМ....там тупо бегали убивали.
Хотя когда был за ДА было весело,когда хейтом перекидывал таргет ЕЕ противника....я был под сталом :lol: ,жаль моя команда фигней страдала...без поддержки любой класс фуфло!Хейт вытягивал....была ситуация 1ХП 1 СП....так в момент фулл ХП фулл СП..
Х.з в чем было дело,но было весело!!!

0

32

mcln написал(а):

Это как ножиком можно пробить сталь(хеви армор),и тем более нанести хоть какой то дамаг!!!этож какой ножик должен быть!?

Ножик должен быть длинным и узким и называется такой ножик "Кинжал милосердия". И броню он
не пробивает, а находит сочленение между пластинами(если конечно не статУю железную колет  :)  ).
Учите матчасть :)

0

33

Hank
не буду спорить,но у дагера самая низкая точность если я не ошибаюсь,но высокий критикал.
А на дырку в латах как раз и ориентированы летал блоу ,дедли блоу и прочие дагерские штучки ;)
Хотя дагер танку не соперник...слам и стан,но летал блоу реально иногда решает ;)
Было дело гонял так паладином в Д грейде ПК плейнс волкера он был в С топ люксор шмотках(он был оббафан,а я на селвах)
Убежал сцук,Долго потом он наверное офигивал когда в спину удрил на 100 с бакстаба (аеджис рулит).
Хамстринг бы есчо и трупик дагер ;)

Отредактировано mcln (2007-11-25 16:16:47)

0

34

mcln Убейся ТК на этом серваке такое было что те и не  снилось !!!
было время когда ПП соло качал лудше любого файтера под фулом!!!
Было время когда у магов была 2 дамага, было время когда у танка под селфом был такой п деф как щас под баафом.
У магов П деф был за 1 к.
ТАК ЧТО СТАРИЧКИ УЖЕ ПРИВЫКЛИ А МОЛОДНЯК БЕСИТЬСЯ!!!

0

35

Всё когдато "БЫЛО"...

0

36

Гыыы в я всего стока повидал Уууу Да танки это да должны быть типа Мистер фих убьешь я соглсен и что двуручкой их класть и что стрелами тоже. 
Однако! Однако танк в тяжелой броне крайне неуворотлив и неразворотлив ибо тока мечи по 120 КГ весили и кальчуга 100-130 кг и это не считая шита понож и прочего. поэтому умелые воры да хоть взять ниндзя Японских вырезали толпы самураев тупо кидая Сюрекены отравленные спор этот вечен. Вспомните Бтиранских лучников! с теми самыми лонг бовами.  в фильмах достаточно четко показано что рой стрел может сделать с противником. да тут Фентози и раз фентози надо сделать ответку щит чтоб чаще работал и дофига брони с хорошей атакой НО медленной и медленным бегом ибо када на тебе 250 КГ висит особо не разбежишся. Мое мнение ТАНКАМ должно быть все пофигу НО и от них толку тоже должно быть мало в плане ДамагДилера ИБО основная суть танка ввязать противника в длительны бой и задержать как стена нападающих тем самым прикрыв своих магов и лукарей :) У меня все таварищи :)

Отредактировано XIII (2007-11-27 10:50:58)

0

37

XIII
Cогласен,но всеравно ПП на селвах в хеви будет танковать также,но без хейта...и ДД причем неплохой.Так что вот вам танк...
Kiba
Ты сам то понимаешь что сказал!?Если сервер так работает,не стоит так судить о классах...что было,что не было...
XIII
хеее мечи по 140 кг!?даже шварцнеггер после 2-х ударов этими мечаами сам умрет от сердечного приступа.

насчет неповоротливости....дали же ТК пассивки на скорость бега...вот тебе и медлительность и поворотливость...

Ну если учесть что светлые эльфы тощие как Павел Воля...от вида хеви армора они должны в обморок падать...
А взгляните к примеру на светлую эльфийку....в хеви арморе....Шепка.РБ ее смести должен.
Хотя наверное не зря говорят,мал клоп да вонючь :lol:

Отредактировано mcln (2007-11-27 17:53:52)

0

38

Kiba написал(а):

Все что сказал Киба ..под тем Подпишусь Ибо с самого началла тут играю, а если точно то с того момента как С3 перешел на С4 (повезло видить неубиваемых ПП, сверкающие ножы ТХ и кастеты Моноков которые делали так( пришел поднял руки под фулом через секунду противник упал) Ибо было не пофиксено все, скорость бега с темой на пузырьки бега была такая что от края карты до противоположого за минуту добежишь. Такие были баги но пофигсели слава богу. Вобщем када тут все тока запускалас, это был рай для читеров и АД для нубов :))) Именно по этому мне нашь сервер и нравится :) он реально ЖИВОЙ, все посоянно меняется, вчера качал танка севодня он уже маг :) как к примеру с Темными танками и их параличем :) на все боля бож.....ой Админа и Злых Корекитайцев :)

mcln написал(а):

Главное понять что все не так плохо как я люблю говоить и вовремя успеть улыбнуться, а то уже может быть слишком позно =)
А если серьезно то на ково бы антарас или другой какой его размеров не наступил бы будь ты в ИК сете или в карсете :) раздавит по любому. Скажем к магии я бы дефенс поднял на уровень брони, тобишь уровнял бы их, уж танк так танк, у магов и так мяса хватает (все остальные классы) еслии уметь Некром гамать или кем другим вальнуть можно всех. ТО что войны аля паладин лечуться медленно и каст сбиваеться делает этот самый их фишкаКонек простой формальностью, То что в корни закладывать надо чтоб это 100% тема была и проходила всегда тоже бы было правильно. иначе тупо не догонешь, как многиие танки говорят или добежал или одно из двух :) чтоб отражения работало в 80% случаев, тоже было бы кул шит рейт 90% ударов. Вот скажем вы в танке сидели под плотным пулеметным огнем ? думаю нет советую посидть, тогда поймете что такое танк и скока он всего выдержать может :) так  что лозунг танков сделать танками то я ЗАа так веселее буит на осадах и везде 200% даю и стратегия и тактика будут и появиться по больше этих красивых рыцарей в сияющих доспехах не боящихся идти в бой против всех гордо подняв голову и начисто задраев забрало шлема, взяв на себя большое каличества дамага позволив остальным делать свою гадкую работу из под тишка :)))))))))))

Отредактировано XIII (2007-11-29 10:50:52)

0

39

XIII
Красиво написал.очень понравилось.
На оффе физикал и маджикал мирор не работают вообще.а скилл весьма полезен был по сути...любой маг 100раз бы подумал прежде чем вешать анкор,слоу,глум и прочие бяки думая о рефлекте онного умения ;)
На счет рута я бы полностью согласился.
Вот тут почитал о грядущих хрониках СТ 1 танкам писец.хейт убит полностью.
варлордам убили вампирик рейдж(с ним уже не отхилишься).
А это на мой взгляд 2 самых интересных перса.
Чую с приходом СТ1 придется завершить карьеру в Л2 ибо быть лишним в клане,пати не очень то и охота.
вот ссылочка на данную инфу http://forums.goha.ru/showthread.php?t=156175
в общем Класс на мой взгляд убит.
ДА здравствует ВОВ!

Отредактировано mcln (2007-12-01 02:17:50)

0

40

ты слишком скучен и много мудришь в чем нет смысла, мой первый бан я на этом серваке когда разорался насчет того с "С КАКОГО ХРЕ*****А ПП ТК ПОРЕЗАЛИ ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО КАЧАТЬСЯ!!!", а это шло к тому что наш сервер с фришардных левых подстраивался под офф и тут ничего не поделать, если ты говоришь про реальность иди сначало хоть КЕНДО займись отработай 150 ударов мечем для новичка, а потом возбухай что тип игра стала не выносимой, и более сложной, К стати ты еще должен радоваться тому что Файтеров поднимит  NCSOFT тк разработчики сменились и там сидят те кот любят файтеров а не магов. Маги по сравнением с С4 всегда рулили кроме последних хроник.

а что насчет 140кг меча не надо я держал русский мечь весит он всего  85 кг причем надо токо размахнуться а потом он сам пойдет как те надо.

Отредактировано Kiba (2007-12-01 08:58:23)

0

41

Kiba написал(а):

тк разработчики сменились и там сидят те кот любят файтеров а не магов

Ставь копирайты на такую чушь, не позорься ^^

0

42

Да может я скушный,но мне надоело играть среди гладов лукарей и магов,ну и дестров  :)
Кстати дестров тоже в СТ1 кастрируют.КАЧАЙТЕ ГЛАДОВ  :lol:

0


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » NC SOFT есть ли у них разум?!