Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Вопрос всем дагерщикам!


Вопрос всем дагерщикам!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Скажите пожалуйста уважаемые дагерщики.Пользуетесь ли вы скилом для открытия сундуков?И на сколько процентов он открывает?И от чего зависит более удачное применение скила(т.е например от более большого лвл скила).Заранее спасибо.

0

2

Где-то тут смайлик был, башка бьющаяся в стену.
Чувак, забей на ключи, и на дагер, бери блунт - иди качайся. Блунт создан для тебя.

Осталось только спойлерам спросить нужен ли им споил =)

0

3

Нормально можете сказать?Зачем говорить фигню?

0

4

SE большинство дагеров варят ключи, а не такскают

0

5

Опять фигню какую то говорят.Вы мне можете нормально ответить?А?

0

6

Бугога :lol:

0

7

Apom убейсо аб стену

0

8

Apom убейсо су разбегу

+1

9

Ы

+1

10

Блунт он такой .. такой .. такой ..   ====[:::::] - помоему лучше чем дагер =)

+1

11

скилом открывается лучше, но больше вероятности словить анчор иль еще какую хрень

0

12

парень! или убейсо ап стену или вари ключи! дагеры ето умеют делоть! скил кажется с 36!

0

13

alcazar написал(а):

с 36

:lol:

0

14

alcazar написал(а):

скил кажется с 36!

падсталом  :lol:

-1

15

Конечно не с 36  :lol: , с 81 он

0

16

а чё такое  ====[:::::]  и куда его варить ,,?????   и чё такое с36   
.ЗЫ. заранняя спазиба.

0

17

АцкийНуп ключи будут самонитя после 46 лвл любым дагерщиком для этого надо 1-ое прокачать скила 2-ое купить в Гросери ключи (примерно 2к за штуку )и включай скил)))в итоге будеш рандомом получать ключи разных грейдов на первом уровне скила это 2.3.4ГР

+1

18

Ну анлоком ваще не катит.. первое это парализ как уже сказали, а второе это откат больно долгий-очень уж не удобно тем более где сундуков много, такчто делай ключики)

0

19

анлок вообще предназначен для открывания дверей клан холов и ворот во время осады,это с С5,а в С4 открывал еще и сундуки

0

20

+1 Обейсо! ЙА Креведко:Р

0

21

я им непользуюсь ^_^  лучше ключи дофига создать и ими открывать ^_^

0

22

LanEvo написал(а):

Конечно не с 36   , с 81 он

бугогагага!!!
тада обясни  с какого перепуга я прикрасненьго магу кашеварить ключеги на 58 -4,5,6 гредигов?
скилом открывать цундуги - ацтой! шансов маловато долгий аткат + парализ ... ниче хорошего!

Отредактировано alcazar (2007-12-11 12:44:44)

0

23

DarkFenix(KAPATEJIb) написал(а):

АцкийНуп ключи будут самонитя после 46 лвл любым дагерщиком для этого надо 1-ое прокачать скила 2-ое купить в Гросери ключи (примерно 2к за штуку )и включай скил)))в итоге будеш рандомом получать ключи разных грейдов на первом уровне скила это 2.3.4ГР

... нуну тада обясни с какого же тада перепугу я варил ключи будучи в д одетым и имея дрейк сет в вх? (хотя хз возможна мне оя память ,цобаго кращенойе, с кемто изменяет! ) а оцтальное +1!!!!)

Отредактировано alcazar (2007-12-11 12:41:41)

0

24

ТХ рудит полбе ))

0

25

Apom написал(а):

Да открывает, но я не пользовался. Всегда открывал собственными сделанными  ключиками. И таким способом насобирал на А сет и Сепор)
Эх...давно это было)

0


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Вопрос всем дагерщикам!