Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » вопрос...


вопрос...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

у меня тут появилас проблема.... кароч, поставил интерлуд с офа упдеитом и вот проблемы:

1) пвп я немогу, меня все могут бить скилами а я тока дубинкои могу бить (маг в ближним боье :))) )
2) в катах и в некро там где нада бить проход, там проста стенка. все бегут сквозь эту стенку а для меня она как настояшея и проити немогу ;(
3) каждый раз когда захожу в игру мне занова нада класть все скилы на быстраю панель

эта у всех или тока у меня и как эта изправить, если можна :)

0

2

у мя вааще нипашет :D так что радуйся

0

3

радоваться??? я больше немогу устроить мясорубку ;(((( и меня все шас ложат как младенца и я нечего немогу поделать :/

Отредактировано vads (2007-04-04 01:02:39)

0

4

Жди когда администратор отключит всех с С5 клиентами....

0

5

ну ладно.... пвп это ешё пол беды, болше всего мне интересует что там у меня с катакомбами

0

6

vads написал(а):

у меня тут появилас проблема.... кароч, поставил интерлуд с офа упдеитом и вот проблемы:

1) пвп я немогу, меня все могут бить скилами а я тока дубинкои могу бить (маг в ближним боье :))) )
2) в катах и в некро там где нада бить проход, там проста стенка. все бегут сквозь эту стенку а для меня она как настояшея и проити немогу ;(
3) каждый раз когда захожу в игру мне занова нада класть все скилы на быстраю панель

эта у всех или тока у меня и как эта изправить, если можна :)

МИлорд написал(а):

у мя вааще нипашет :D так что радуйся

vads написал(а):

радоваться??? я больше немогу устроить мясорубку ;(((( и меня все шас ложат как младенца и я нечего немогу поделать :/

vads написал(а):

ну ладно.... пвп это ешё пол беды, болше всего мне интересует что там у меня с катакомбами

А вы че хотели,все и сразу не бываед=))

0

7

А может это просто судьба. Ы) Joke.

0

8

Играй пока с клиента С5.

0

9

vads написал(а):

радоваться??? я больше немогу устроить мясорубку ;(((( и меня все шас ложат как младенца и я нечего немогу поделать

Отредактировано vads (Сегодня 01:02:39)

Чувак просьба))))))) не употребляй имя моего чара (M9sorubka) :)  (шучу)

Отредактировано МИлорд (2007-04-04 18:04:23)

0

10

Ахах нафиг та интерлюдия С5 рулит

0

11

а вот как наладят игру через интеру, я посмотрю как все с С5 запоют

0

12

ReDDs ты сам орать будеш от лагов на Инте)

0

13

Вот и мне кажется, может нафиг эту интерлюдию? Не факт что после апдейта у всех всё будет в шоколаде, то есть норм будут гамать с интерлюдии. Можно конечно попробовать... К сожалению решаю не я и не мы.

0

14

как говорится....по живем увидем)

0

15

У меня, кстати, такая же проблема, стены , слетающие скилы, зайчили или кролики вместо НПС :) короче, лажа :) но будет ждать, что все это будет устранено, и пока играю на клиенте С5 :) и всем того советую :)

0

16

Угу и в догонко ко всему лично у меня неоткрывается инвентярь........

0


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » вопрос...