Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Новый клан


Новый клан

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

А как вообще создать клан?

0

2

Создание клана разрешается, когда вы получите 10 Level.
Не важно кто вы по расе или по классу, любой персонаж, раскачавшийся больше десятого уровня , может создать свой клан. Вы должны подойти к любому Гранд Мастеру в Тренировочных Залах любого города и поговорить с ним о создании нового клана. Названия кланов могут содержать 16 букв или цифр только английского содержания и без кавычек, пробелов и тому подобного.

0

3

Спасиб)))
А зачем вообще кланы создаються в чем их плюсы и минусы?

Отредактировано Innea (2007-10-26 17:46:18)

0

4

Аффтор жжошь!!!! ПИсшы исчо!!! действительно нафик нужны ети кланы???

0

5

ага.. надо их отменить нафик.. наверняка они дестабилизируют сервер.. и чат отменить..и торговлю.. и создание пати запретить.. ибо нефик

0

6

Нет мне и правда интересно, только начала играть в линейку...вот и вопросы возникли, на которые бывалым игрокам. дкмаю. не сложно будет ответить)))

0

7

L2DC.RU тебе в помощь.. читать КМБ два раза обязательно!

Отредактировано Zergius (2007-10-27 00:41:57)

0

8

Мой тебе совет, как от бывалого игрока: Забей на линагу пока еще не поздно! Не губи свою молодость! Ну или l2dc.ru раздел кмб:))

0

9

Спасиб, а забить видимо уже не удасться)))))))

0

10

l2info.net лечше почитай

0

11

Спасиб...

0

12

L2db.ru еще лучше ;)

0

13

нед, на db меньше инфы чем на info

0

14

Fantomm написал(а):

Мой тебе совет, как от бывалого игрока: Забей на линагу пока еще не поздно! Не губи свою молодость!

Я забивал, училсо, но чуть из клана не вылетел в итоге :D

0

15

Смари с учебы не вылети:) а то праздник 23 февраля станет профессиональныи:) и буит у тя в реале клан называтцо рота и кл сержант. Будите в пати по сопкам с автоматами скакать:)

0

16

Fantomm написал(а):

Смари с учебы не вылети:) а то праздник 23 февраля станет профессиональныи:) и буит у тя в реале клан называтцо рота и кл сержант. Будите в пати по сопкам с автоматами скакать:)

Ща норм учусь:)

Отредактировано Zoom_eXP (2007-12-11 18:37:37)

0

17

Мне понравилось "вроде" и "пока"

0

18

:lol:

0

19

^_^

0

20

Zoom_eXP написал(а):

Я забивал, училсо, но чуть из клана не вылетел в итоге

ЖЖОШЬ :lol:  :rofl:

Отредактировано GamoveR (2007-12-11 15:01:13)

0

21

Флудо тема...
Переносится в соответствующий раздел....

0

22

Fantomm написал(а):

Смари с учебы не вылети:) а то праздник 23 февраля станет профессиональныи:) и буит у тя в реале клан называтцо рота и кл сержант. Будите в пати по сопкам с автоматами скакать:)

слух!) а веть надо попробовать) пати качем!)) да и в попу луки) АФФТАМАТЫ!! цуцликофф отцтреливать мол :
-видиш суслика?
-нет
-и я не вижу, а он есть!

0


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Новый клан