Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » НАРОД подскажите мне как зарабатывать деньги подскажите плзззз


НАРОД подскажите мне как зарабатывать деньги подскажите плзззз

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Обясните мне как зарарабатывать деньги , вот знаю мало способов ,как, можно :
             -можно тупо качаться и одновременно выбивать медальки и коины из чемпионв(но это тупо и долго) или после 60 лвл ходить на ТVT евент(уже поздно);
             -можно играть за гнома спойлера , но долго и чё-то влом(т.к. они медленные) ;
             -можно играть за гнома крафтера ,но хрен найдешь рецепты на соски (и опять они медленые, и не очень то хочется сидеть и крафтить,а в 2 окна лагов много);
             -и можно у манора купить семян,сожать и собирать урожай (но слишком много времени уходит на это,а денег за это мало);
             -и наконец можно поити в каты выбить камни,махнуть на АА и продать (но мне самому нужны Аа и с какого ... я их должен отдавать,а и каты раз в 2 недели открыты)
Вот и все способы заработать драгоценны адены , которые мне известны. Пожалуйсто поделитесь своими знаниями,а то у моих чаров никогда нет денег ,пишите,ЖДУ! Зарание Большое СПС

Отредактировано arteym (2007-11-02 14:25:21)

-2

2

http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/3b/d4/938.gif:cool:

Отредактировано nik (2007-11-02 14:44:58)

0

3

ыыы,сток способов знает и до сих пор с акатом гамает :lol:

0

4

а еще можешь задрочиться на какой-то локации и побить ЛайфСтоун и целые шмотки - и продать это добро..
к примеру я выбил 2 пары БВ бот и 1 БВ перчи.. это 60кк примерно. а выбил их за час. но мне просто нравилось в той локации сидеть и качаться. называется побочный заработок.

0

5

А можеш просто продать  комунить своего героя и будут у тя деньги (ток хз на ком) :lol:

0

6

Я не пойму тебя , тебе то долго , то нудно , то скучно , то еще как то не нравиться.
Халява тока на 1000х, да и то нуна время , чтобы качнуться с 1 до 80 пару часов уйдет.
Терпение и еще раз терпение.Спроси спойлеров как они добывают по 10к варниша!!!Терпение.

0

7

полностью с люпином согласен. чувак просто лицо нашей страны: знает как добыть денег, но это в лом, это трудно, это нудно... а вот если бы пришел дядька и принес 1ккк и шмота с пухами-это да. (вспоминаем русские сказки: в одно ухо залез бедняком, из другого вылез богачем) Халява бывает тока в сказках, чувак:)

0

8

Всем большое СПС за Свои сообщения  , я узнал ещё один хороший способ  заработка денег ,завести дагера , лучше тёмного эльфа , крафтить ключи , а  дальше кто чего хочет :
    Хочешь крафти и продавай ключи , а хочешь, вынимай из сундуков заточки и продавай рекомендую армор по 600 к , а випон по 1 кк , вот и всё что я хотел сказать , я думаю мои способы хоть одну человеку помогут , тогда я буду очень рад , можете ещё чего-нибудь написать по поводу заработка денег , заранее СПС

0

9

деть я уже писал свой способ... креатиффчег нун и фсе!))
на х1 гамал там барыжил на кристаллах! покупал д пушки бил на крисы и продавал крисы! навар дето 10-20% как получицца! так накопил на свой первый ц сет и пушку) дело было еше на 3х хрониках)
тут на етом серве в то время када цундуги не работали скупал все точи по 16-20кк в гиране и продавал их по 35!) я про ц точи на вип) чистый зароботок около 200кк в день!

0

10

Вот он настоящий барыга

0

11

а еще веть и развод никто не отменял)) незнаю как тут а вот на дарк реалме он процветал) и на форуме было ниписано: развод ето часть игрового процесса! если вас развели  то ето ваши проблемы ибо внимательне быть надо) сам я там мноооооого народу найоп) (сори за ругалку)) ради фану!
сядеш в гире на покупку в надписью УХАЖУ С СЕРВА ПРОДАЮ ВСЕ ПО 10А!!! и веть народ находится кто продает мне свои д и ц шмотки по 10а))))))))))))))))))))))))
также содишся в гиране на продажу а крисов а продаеш сол оры) они также выглядят!!
дальше очень распространенный способ орать мол заточу пушку!! у мя скилл есть!!!)))
еще один просиш показать пушку в обмене и нражимаеш ок тот кто показывает примерно в 30% случаев тод нажимает ок!)) хз почему)
еще способ - доглвариваешся с челом мол дюпнуть шмотку)
в пати (с поочередным раскидом шмота) он должен выкинуть шмотку на землю подождать минуту пока я мол включу мега прогу потом подобрать!) и уаля если не с первого то со второго раза шмотка у меня! а тот чья она была... прошай нубик)
как я и говорил креатиффчег нужен! а с ним и способов как заработать ничего почти не делая найдецца много))

0

12

кстати да! скажите как он тут? не запрещен?

0

13

Весь этот бред знает почти каждый и мало кто поддается

0

14

Кчёрту развод !!!!Барыж или выбивай моё те совет ))

0

15

Выбивай, вынимай, крафтай, а потом... ПРОДАВАЙПРОДАВАЙПРОДАВАЙПРОДАВАЙ....  :D

0

16

Zoom_eXP написал(а):

Весь этот бред знает почти каждый и мало кто поддается

вапервых весь развод происхадил на 3 хрониках! вовторых поверь! и в наше время дибилов хватает!...))) кто кто а всеже ктонить найдется которого наипут)

0

17

Делай квесты, на почему то мне кажется, что тебе будет лень...

Отредактировано sam1 (2007-12-19 08:44:14)

0

18

кстати) жду плюсечегов за способы заработка - барыжиния) немножко подумать веть перевести ситуацийу на наше время и все получится!
если что ч шас нового чара начал все вопросы к DayLightAngel) светленькая ельфиечка) пака аш в офигенный д одета) лень качаццо)

0

19

Ну держи раз ждешь :)

0

20

окуеть дайте две! вчера меня моимже способом хатели развести на хомку +7)))))))))))))))) разводилу не разведеш!))))))))

0

21

Бугага:D

0

22

Zoom_eXP написал(а):

Ну держи раз ждешь

пасиб) и ты тож держи его)

0

23

акуеть!!! дайте...три!!!! второй раз подряд меня моимже способом на мою хомку +7 пытаютцо развести!!!!!!
пора уже удалять написанойе!)

0

24

alcazar написал(а):

также содишся в гиране на продажу а крисов а продаеш сол оры) они также выглядят!!

весь сегодняшний день в гиране это кидалово

0

25

истину  глаголишь....

0

26

звиздец! МОДЕРЫ!!!! УДАЛИТЕ ТЕМУ!!!! ПИСЕЦ ЧЕ В ИГРЕ ТВОРИТСЯ!!!

0

27

alcazar написал(а):

звиздец! МОДЕРЫ!!!! УДАЛИТЕ ТЕМУ!!!! ПИСЕЦ ЧЕ В ИГРЕ ТВОРИТСЯ!!!

Да поздно удалять, раз творится уже   :)

+1

28

мда... сказал блин способов заработать!
ОЛЮДИ! РАЗВОД ВАЗМОЖЕН В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ!! НЕ ТОГДА КАДА ТЯ ПО 10 РАЗ НАДЕНЬ ПЫТАЮЦА ОДНИМ И ТЕМЖЕ СПСОБОМ РАЗВЕСТИ НА ЧТОНИБУТЬ! УСПАКОЙТЕСЬ! ЕТО ЩА С НЕ ДЕЙСТВУЕТ!
НАРОД ШАС НАСТОРОЖИЛСЯ!
РАЗВОД С ЕГО НЫНЕШНИМ РАЗМАХОМ - ЭТО НЕ АКТУАЛЬНО!

Отредактировано alcazar (2008-01-07 06:54:06)

+1

29

жжошь :lol:  :lol:  :lol:

+1

0

30

Просто ты определись,что ты хочешь кач или шмот под лвл своего грейд.На х1 я обычно имел набор крафтера и спойлера 65+ тоесть можно было наспойлить ресурсы и на ночь поставь торговать.К тому же тут повышенный дроп то можно выбить много различных ценных кеев и одежду.Так что не надо замарчиватся по поводу аден.Просто включи голову.

0


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » НАРОД подскажите мне как зарабатывать деньги подскажите плзззз