Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » НАРОД подскажите мне как зарабатывать деньги подскажите плзззз


НАРОД подскажите мне как зарабатывать деньги подскажите плзззз

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Спойл самый лучший заработок )))

0

32

zizunet написал(а):

Просто включи голову.

я включил голову и расказал о мыслях из головы включенной) потом ппц че было дето месяц) поетому никаму ни скажу че у мя во включеной голове)

0

33

Самое надежное деньги зарабатывать - это Выбивать из мобов )))

0

34

Huwker написал(а):

Самое надежное деньги зарабатывать - это Выбивать из мобов )))

1оо%

0

35

способов заработать достаточно многго и... относительно быстро - много
качаеш сполера до дето 70 лвл или просиш друга - спойлера примерно такого уровня те помоч
идеш бьеш рецепты и куски на А грейд канечности талум маджестиа найтмар дк безразницы сполиш рецепты сполиш куски стазу пайти и много наделать ну дапустим день потратить
потом идкш и крафтиш канечности ети самые! ресурсов немного надо а продаюца они по очень выгодной цене!
пример талум тапки на крафт ресурсов дето на 10кк + 13 кусков и рей их ты выбиваеш)
собираеш ето все дело и..... продаеш! 200кк за одни тапки срубаеш! и ето минимум

0

36

Любой дагерщик+сполер+крафтер и больше ни чаго не надо!)))Ну за исключением сапортов))

0

37

что  правда  то  правда...

0

38

alcazar написал(а):

200кк за одни тапки срубаеш! и ето минимум

ээ  пардон  за  180кк  купил и  тапки и  боты  таллум...

думай сам..

0

39

ну знаеш) мона всяких найти) я от топ лс 56 лвл купил за 100кк) хотя если чесно даж непредставляю его реальную цену) но знаю точно что она ГАРАЗДО выше! знаю 100кк ет средня цена хай лса!
также мона сепор купить за 700кк (лично видел продавали) и точно такойже сепор за 1.2ккк!
цены штука нестабильная такчто на талум тапки и ваапще канечности талум 200кк норм цена)

0

40

alcazar написал(а):

цены штука нестабильная

Цена не догма, а повод к разговору!

0

41

sam1 написал(а):

Цена не догма, а повод к разговору!

+1)
лично я позавчера за 200 кк толкнул тапки талум нераспечатаные +0))

0

42

народ! оч вримательно покупайте а крисы! почти всегда мононаипаццо с ними! продают соль оре!

0

43

Ага сегодня купил а кристалов блин) а оказалось не то... =)

0


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » НАРОД подскажите мне как зарабатывать деньги подскажите плзззз