Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Давайте договоримся...


Давайте договоримся...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак Господа и Дамы Геймеры.....
Давайте договоримся...
Если Вам не нравится человек или его/ее поведения или слова...
Вы можете (на свой страх и риск) обзывать его/ее последними словами и материть... Обвинять его/ее в сожительстве с обезьянами и овцами... Доказывать что он/она является любовником/цей Б. Моисеева и С. Пенкина обоих сразу.... Даже попробовать причислить его/ее к простейшим,одноклеточным видам жизни....
НО НЕ ТРОГАЙТЕ ЕГО/ЕЕ СЕМЬЮ...
ИМЕЙТЕ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО В КОНЦЕ КОНЦОВ....
Писать гадости про маму,папу,сына,дочь - это самое низкое что можно придумать...
На улице или в какой либо компании Вы бы себе такого никогда не позволии !!!!!!!!!!!!! Ибо это опасно....
А здесь интернет...
Я ВСЕ КОНЕЧНО ПОНИМАЮ - НО ДАВАЙТЕ ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ....
А не скотами........

0

2

мне пох я из пробирки.
а ваще штормиг прав зачем оскорблять других людей когторые нечего те не зделали.

0

3

Storm - полностью салидарен

0

4

Согласен с Stormом на 200% и давай еш ники куданить писать тех кто так делает я их ПКашить буду по вазмоности ))))

Отредактировано W1nneR (2007-04-06 09:26:18)

0

5

Согласен со Штормом,трогать родителей это последнее дело...

0

6

+1

0

7

Меня предки не е*ут того кто мя достал так что их я и не трогую

0

8

ШтомиГ молодец что создал такую тему.....+1.......кто вот так затрагивает родителей это уже поскудство и самая низость этого человека.

0

9

у меня общий чат выключен, т.к. там необщаюсь))
либо если включаю то 99% сообшений просто игнорирую ;)

но всеравно штормиг лови +))

0

10

Шторм прошареный цукатег)

0

11

шторм маньяк

0

12

Проще просто не обращать внимания на таких имбицилов!они сами отстанут если на них не обращать внимания!
Да и стоит ли с такими имбицилами вообще дискутировать!? ^_^

0

13

mcln у всех разные ИМХО на этот счет.

0

14

Скрин и все дела, хотя я не люблю ябидничать но некоторых надо учить.......

0

15

Storm написал(а):

Писать гадости про маму,папу,сына,дочь - это самое низкое что можно придумать...
На улице или в какой либо компании Вы бы себе такого никогда не позволии !!!!!!!!!!!!! Ибо это опасно....

не это то что могут придумать галимые малолетки

0

16

согласен с тобой Мыш правильно нормальный человек себе ентого не позволит :cool:

0

17

МЫША написал(а):

не это то что могут придумать галимые малолетки

насчёт малолеток согласен большенство так и говорят. Нормальный взрослый человек так не скажет НИКОГДА !

0

18

И меня ещё одна фишка бесит!когда например с кем нить ПВП и ты победитель этого пвп,то сразу пишут толи ты НУБ толи ЛОЛ или ещё что-то! Я вот этого не понимаю !

0

19

А меня бесит крысятничество на арене. Расстрел лукарями из пис зоны. Все это соответственно сопровождается оскорблениями типа Лол, Нуб и.т.д И еще. Прекратите предьявлять друг другу: "Ты под баффом". У нас не x1. Если ты такой крутой, возьми и раскачай себе бафферов. Не можешь? тогда задай себе вопрос кто нуб........

Отредактировано musclemax (2007-04-24 23:16:23)

0

20

1х не 1х но бывает за спиной стаит суппорт и вкачивает в пассажира хп при пвп :) а етог куда ужаснее "ты под баффом" :)

0

21

musclemax написал(а):

А меня бесит крысятничество на арене. Расстрел лукарями из пис зоны.

Хмммм... согласен... Но это баг игры... Вот мы сидим и ждем фикса его ))) Ведь если это пофиксят те кто так поступают будут "бамбук курить" и в городах сидеть ))))

musclemax написал(а):

Все это соответственно сопровождается оскорблениями типа Лол, Нуб и.т.д И еще.

Это скорее обзывательство - а не оскарбление... Просто народ не понимает... Нубы все ))) Исключения состовляют люди у которых "Год моде" стоит ))))))))))))

musclemax написал(а):

Прекратите предьявлять друг другу: "Ты под баффом". У нас не x1. Если ты такой крутой, возьми и раскачай себе бафферов. Не можешь? тогда задай себе вопрос кто нуб........

Полностью согласен ))) У мя обычно в гиране в оффе сидят ПП,БД,СвС ))))))))))))))

killa написал(а):

1х не 1х но бывает за спиной стаит суппорт и вкачивает в пассажира хп при пвп

Нееее это не страшно ))) киляешь саппорта - потом файтера ))) Хотя если саппорт вкачивает НР стоя в пис зоне... Ну что же - просто убегаешь в пис зону и все ))))

0

22

Хмммм... согласен... Но это баг игры...

Если это баг,то почему те кто им пользуеться не несут никаких последствий и будут ли ?
А то реально раздрожает когда ты сидишь в мирной зоне и тебя потихоньку киляют!

0

23

я думаю что если наказывать за этот баг в тюрьме станет тесновато....:)

Отредактировано musclemax (2007-04-25 20:14:32)

0

24

зато будут знать что больше так ненада делать :)

0


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Давайте договоримся...