Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Саб или не саб вот в чём вапрос


Саб или не саб вот в чём вапрос

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Прив всем.Я на серве всего где то месяц.Создал ТХ ,подскажите на каго лучше суб взять,кто говорит Палад рулит кто Глад ,кто Монк. Подскажите плиз

0

2

глады

0

3

СПС.Ну тада ещё один вапрос где сваривать Б дули,я просто ни разу не играл низа БД ни за Глада

0

4

Бери сабом СХ или ЕЕ или Биша ну или Танка, тогда может на РБ будут брать.

0

5

Чё мож тады палада брать у него на 3 профе блок физ скилов

Отредактировано DarkFenix(KAPATEJIb) (2007-11-14 15:51:57)

0

6

И у хелл кнайта есть блок скилов только проходит в новый год.... :)
Кстати баниш сепарх заработал наконецц!? :)

Отредактировано mcln (2007-11-15 01:26:30)

0

7

лучше бери БИШОПА....он рулит...любого порвёт....честно.....=))))

0

8

Каким баяном он его парвёт

0

9

Если собрать эпик бижу,уметь играть,и любить своего перса,то можно любого порвать,правдо с разным % вероятности!!!Нужно уметь играть!!!
Я хочу играть тем кто рулит....извините меня,но пиписьки мерить у классов это глупо,нужно уметь играть...
Я сам не гуру,я только учусь,я уже много тактик продумал,и стараюсь воплотить их в жизнь...но условия данного серва сводят эти тактики на нет...Блок со спины у ДА...ЕРЕСЬ!!!!!когда особенно спереди не блочит нифига!!!
ВООБЩЕ ЖЕ играй тем кем нрафиться,меня чесс слово задолбали те люди которым убер  класс нужен...
Я играю за ДА,ВАРЛОРДА,ГЛАДА...Глад ради эстетики,ДА и варлорд ради веселья которые они могут дать,при правильном его использовании....
Остальные для меня 0 на пустом месте каковы бы они сильными небыли!!!!

0

10

На Офф серверах( имеется ввиду сбалансированные) самый способный класс - это ТХ или ПВ.
Я ничего не выдумываю...

0

11

Просто я спрашиваю потому что играю на серве всего месяц и толком ещё с ним не разобрался.До этого я играл на Лионе там ваще о субе можно было тока мечтать и с профой там подолбаться надо потому ,что она не покупаются,а полностью выполняется.Я там играл за дестра,СХ,ПВ,фантом ренджера и хавка ,там все они меня удовлетворяли .А тут хз как и что у каго урезали у каго чё добавили,поэтому и спрашиваю.

0

12

Бери хавка - для замесов идеальная хрень
И вообще для замесов идальная хрень Хавк, дестроер, варлорд

0

13

Ку всем терь я тут нахожусь имена теже тока пишется по другому))

0

14

Играй тем, кто за душу цепляет, уберность ф топку.  У мня ваще фан глад с 4100хп на 80ур, зато как он каты чистит,
на одном кх баффе и потиках до конца дисциплес комнаты чистит, под фулом может и по острову динозавров мелкие
прогулки совершать.  Хоть и ляжет с одного серьезного крита, но точно так же и сам может почти любого кроме танков
и оверов снять на подходе если повезет на крит.
Практика показывает:   танк < маг < глад < овер < лукарь < танк   c сильным участием корейского рандома.
Так что забей на все, играй тем, кто тебе кажеццо наименее тормозит. У каждого класса свои задачи и главное их
выполнять, а не пытаться набить максимум пвп\пк.   Правильный БД станцуя в куче врагов медузу даст своим шанс
отхилиться отожраться и положить толпу как медуза упадет, или массовый скилл на прорыве заступорит раш.
Даже у мня, хоть и не такой експерт гладов как Инер, ИньЯнь или Диоха, получалось в катах долбанув в кучу шторм
потом бустер, снести в два скила три мага и лукаря за полторы секунды.  Главное подобрать перса под свой стиль игры.

+1

15

Sin`s написал(а):

Играй тем, кто за душу цепляет, уберность ф топку.

Полностью согласен.
Главное получать удовольствие от процесса, будь то кач или замесы.

0

16

Так то оно так да вот попадаются твари каторые жить спокойно не дают и беспредельничают.Ща вот меня моя гнома устраивает и бабло зашибает и таскает дофига и в принципе танком могет быть.Вот планирую пойти по стопам моего друга" Злая Собака" возьму патом ей пару субов и всё ништяк будет .Кстати кто знает куда делся" Злая Собака"??

0

17

DarkFenix(Каратель) написал(а):

.Кстати кто знает куда делся" Злая Собака"??

Поп съел...

0

18

Luskan написал(а):

Поп съел...

Повторяешься  :D

0

19

Правильно синс, я тож играю для удовольствия, а не для того чтоб ходить и орать  я самый сильный! А еще я брата позову и терминатора, они вам покажут! Я просто играю кем нравится и получаю от игры удовольствие. Так то.

0

20

Я вот например почти всегда играл тх... ну обожаю я этот класс не чего не поделаеш.... Щас же играю в ВоВ рогой (тож типа тх) (разумеется на оффе (так как шардоф норм нет и не будет))...

0

21

Полностью согласен.
Главное получать удовольствие от процесса, будь то кач или замесы.
а че делать када нравица кач мага а замесы - тока исключительно - сыры а их кач не нравица)

0

22

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА НА КОГО взять САБ СХ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

0

23

Так, а на овера какой саб лучше брать?

0

24

Народ берите каго хатите я сам в это убедился.Пофиг каго главно чтоб он те нравился.А ТХ-Тх рулит но и ПВ ничего.Для себя я уже нашёл ответ на вапрос "Саб или не саб??".Желаю всем найти ответ на этот извечный вапрос.А ваще Гнумы рулят!!!!!!!

Отредактировано DarkFenix(Каратель) (2008-02-10 12:06:34)

0

25

Вопрос вот такой созрел.
Как рассчитывается бонус сета? Возьмем, к примеру, таллум хеви.
Там один из бонусов +8%  к скорости атаки. Так вот, этот бонус дается к:
1. К базовому значению данного параметра
2. База+селф
3. База+селф+бафф
   (соответственно с тату на хаст во всех вариантах)
4. Либо как-то совсем по-корейски 8)  8)

Просто интересно стало почему-то...

0

26

Ва первых не туды пишеш,а во вторых хз))

0

27

GamoveR написал(а):

Вопрос вот такой созрел.

В принципе интересный вопрос, мне тоже интересно стало )

0

28

Подумаю про магические ! если ты надениши баюм серьгу +пуху с 15%+сет с 15% + тату + рисованые тату + баф ! сними что даёт  +15%  и ты всё поёмёшь

0

29

Как то ты не понятно пишешь...

0

30

антараса в саб берёшь или баюма ))))_

0


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Саб или не саб вот в чём вапрос