Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Творческий Рлик: BleiD'a.


Творческий Рлик: BleiD'a.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

http://webfile.ru/1603761

http://slil.ru/25114461

http://slil.ru/25187275

http://webfile.ru/1625478

http://webfile.ru/1625494

Все 5-ть роликов. :) Качайте на здоровье.

Отредактировано mek (2007-12-04 21:40:35)

0

2

Молодец....
Крут ))))))))
Отключаем на серве СП банки и  снимаем ролик как умирает Блейд ))))))))))))))))))))

0

3

давно пора ЦП банки убрать... в пвп побеждает тот, у кого этих самых банок больше, а не тот, кто сильнее...

0

4

Жека!
Выложи лучше видео на ftp://storm.elcom.ru/
Там трафик бесплатный... :)
Тогда посмотрем на что ты способен ^_^

Отредактировано MooMoo (2007-11-19 13:12:06)

0

5

MooMoo написал(а):

Жека!
Выложи лучше видео на ftp://storm.elcom.ru/
Там трафик бесплатный...
Тогда посмотрем на что ты способен

Поддерживаю просьбу  :)

0

6

Руководство к пользованию и инструкция как играть гладами... - говорим спасибо блейду )))))))))))))))))))))))
Все смотрим какие скилы и как юзать банки СП )))))))))

0

7

Критика конечно весч хорошая, но сначала надо сделать самому прежде чем критиковать.
ПЫСЫ. Не думайте что я за него заступаюсь. :)

0

8

Порадовала подборка с БСОЕ  :lol:

0

9

Качество роликов пришлось ухудшить, в угоду меньшего веса. :(

0

10

Storm написал(а):

Меня удивляет критика цп потов от файтера. Хотя если разобраться... да, нету ничего удивительного  :D

2Bleid плюсадин. пешы исчо

0

11

Вапще да, можно + поставить даже просто за то, что он сделал. Качество конечно хромает, но малоли как получилось или как было нада. )))
Или самые ярые критики давайте выкладывайте свои ролики. )

0

12

Shaddy написал(а):

Меня удивляет критика цп потов от файтера. Хотя если разобраться... да, нету ничего удивительного

Убейся о стену намазанную йадом в Бобруйске....

0

13

И меня удивляет. Штормег ты не прав :D

0

14

СП пойшены есть зло.... У нас вроде не ПвП серв же....

0

15

Зло есть сам процесс ПвП  :D  ибо это проявление насилия, необузданной жестокости и может вызвать в человеке неадекватные реакции. Так давай, Шторм, играть лучше в Симс, а не в эти страшные онлайн-игры.
Насчёт цп потов - погляди ролики с оффов (я понимаю, что там все криворукие нубы ;) но это хоть какой-то стандарт) они с такой циничностью жрут разные баночки, просто тошно становится. И насколько я помню, задержек в 3 сек у них нету. Эти сволочи всё делают, лишь бы выжить. крысы, нубы и лолы :haha:
С другой стороны, на правильных, потсанских ПвП серверах нубов нету, поэтому там никто цп никто и не жрёт. Это не удивительно, когда по тебе лупят со ствола +50 на всю или почти всю ХП+ЦП - тут или ты бахнул 1-2 раза, или тебя.

0

16

Shaddy написал(а):

Насчёт цп потов - погляди ролики с оффов (я понимаю, что там все криворукие нубы  но это хоть какой-то стандарт) они с такой циничностью жрут разные баночки, просто тошно становится. И насколько я помню, задержек в 3 сек у них нету. Эти сволочи всё делают, лишь бы выжить. крысы, нубы и лолы

А теперь давайте проведем паралель между стоймостью СП на оффе и у нас... и доступностью....
На оффе СП жрут... Но это расточительство... буржуйство... доступно то не всем... А у нас норма..........

0

17

mek
Личная просьба... Выложи мануал по воспроизведению и переводу L2R в AVI или в др норм формат...

0

18

Shaddy, согласна с тобой, Storm не прав!!!

Я играю уже давноначинала с х1 терь на Мелке ... тут так когда болею или дома появляюсь ...  я согласна что ЦП это не зло ... я могу предоставить кучу роликов как люди воюют .. ребята мои соалийцы ... и кстати ЦП ещё пить уметь нада ... 

И я не понимаю за что Шторм осуждает ...

0

19

Storm Я играя БД имею в вархаусе учитывая что у мня не полный сет ща А ... кеши всего на +1 х5 серв ...  в варики по 1700 обоих видов ЦП банок!! ... так как мы системно ходим на ганг ...

0

20

KrasotkaKey написал(а):

И я не понимаю за что Шторм осуждает ...

Шторм осуждает повальное использование СП в виде средства "бессмертия" - игровой процесс превращается в сравнивание кто сколько может таскать СП и насколько быстро их использовать....
Еще раз... Юзаем сначала СП из магазина... потом СП нублес... это дает 1000 СП сразу - далее повторяем - отката нет... мы бессмертны.... Это норм ?

0

21

Storm Гы ... ну так возможно ...   в любом случае у тя закончатся цп или у чела пройдёт крит .. а то что отката нет эт да ... а магазинное что за ЦП? Накие банначки в Гроссери? Если ты про них тода да ваще мона их убрать ...

0

22

KrasotkaKey написал(а):

закончатся цп или у чела пройдёт крит

При постоянном юзанье СП по 1k за заход и снова... и снова... и снова.... без отката...... не спасут ни критические дамаги ни ожидание пока кончатся СП банки.....

0

23

Шторм, так еще умидриться надо пить сп и сражаться... да и кто тебе мешает тоже самое делать???

По поводу роликов, заиньте, кто скачал, на ftp://storm.elcom.ru

0

24

system32 написал(а):

Шторм, так еще умидриться надо пить сп и сражаться... да и кто тебе мешает тоже самое делать???

Мне просто стало не интересно играть совсем ((( глады имбы ((( СП постоянное - такое ощущение что гамаешь на ПвП серве Х10000 - дамаги по 10к.. бессмертие... ((((((((((

0

25

Storm написал(а):

мануал по воспроизведению и переводу L2R в AVI или в др норм формат

fraps.com
потом на асталависте долго ищем крэк :)
можешь глянуть ещё
http://ifolder.ru/4006320
если ещё лежит там.

Storm написал(а):

Юзаем сначала СП из магазина... потом СП нублес... это дает 1000 СП сразу - далее повторяем - отката нет... мы бессмертны....

Последний раз, когда я пытался реализовать эту комбинацию, ничё не вышло - откат сохраняется 3 секунды, в течении которых пить цп вообще никакие невозможно. остаются, конечно, гхп, кхп, но не в том суть. даже на оффе, где отката нету, цп не означает панацею от смерти. Конечно, пвп танк вс танк зрелище довольно скучное, и тут отжираться можно даже не цп потами а обычными хп. В случаях, приближённых к реальности, получаемые повреждения как правило могут быть больше, чем кол-во ХП-ЦП, которое можно восстановить банками. Тут большую роль играет слаженность пати, умение правильно фокусить и ассистить противников, наконец, умение самому своевременно глотнуть нужный стероид. Поверь, Шторм, если я, играя преимущественно магами, не жалуюсь на банки цп (а мы, колдуны с цп дружим не очень), то для тебя как воина, банки это вообще лишний повод заработать фраг.

0

26

Storm ну ладно согласна ... не буду больше спорить ... а сделать откат?

0

27

Ставим банки в строку быстрого доступа - пишем макрос... отката нет....
слаженность пати это решает когда СП нет банок... с СП и пати не нуна............
Вы не заметили что на серве почти все резко начали играть гладами ? ) криты 10-12к.. СП банки - бессмертие... Скучно ..........

0

28

Доказательством того, что откат есть, и он очень существенен может являться даже, кажется, 2 ролик. Там, где цп кушаются вперемешку с кхп. Не спасло. Если бы было так, как ты говоришь - цп в момент взлетело бы до самого верха.
А то, что глады имбы... Ну, это сейчас так. А на след. апе глядишь, и гномы станут уберами. Будут взглядом убивать любого. И бросятся все качать гномочек. А когда докачают - бишу дадут какой-нить супер-нюк, и он начнёт разруливать всё живое. И будет так, пока НЦ Софт настраивают балланс. А настраивать они его будут, пока ЛА2 не затухнет...

0

29

Я же говорю скучно играть стало

0

30

Одно из двух желаний Шторма сбылось, откат СР 10 сек., Но второе несбылось, упал как падал раньше. ^_*
Если у вас ролик невоспроизводится: http://dump.ru/files/n/n0949886043/   -Кодек.

0


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Творческий Рлик: BleiD'a.