Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Прочитайте гамеры сие !


Прочитайте гамеры сие !

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Итак... Уважаемые игроки... Гамеры... Люди...
Убедительная просьба ! После того как Вы оскарбили обидели... написали негативный отзыв... Просто "обкакали" кого либо в игре, на каком либо форуме... в асе и т.д. НЕ ПИСАТЬ В ПМ С ПРОСЬБАМИ... ИМЕТЬ СОВЕСТЬ И НЕ ЛЕЗТЬ С ПРОСЬБАМИ О ПОМОЩИ ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ЛИБО СДЕЛАТЬ - СНАЧАЛА ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

2

Все правильно!
Сначало необдуманно оскорбят, причем ни за что (в 90% случаев), а потом плачутся, разбаньте того да етого.
Думайте головой, а не другим местом.

Отредактировано KilleraElena (2007-11-30 09:32:49)

0

3

полностью  присоединяюсь!
ГОЛОВОЙ ДУМАЙТЕ, А НЕ ЗАДОМ!!

0

4

А причем тут ася и сервер линаги Оо

0

5

ВзаиМно +)

0

6

Будем вежливы!!!

0

7

Штормык +

0

8

Ня +1

0

9

Присоединяюсь

0

10

Полностью согласен со штормегом. Но чаще всего получается наоборот - сначало скажешь,а потом думаешь о последствиях...
Шторм +1

0

11

Обкакивание каго либо,это неотъемлемая часть игры.Нужно просто не обращить внимания.
Как правило обкакиванем занимаюццо люди не высокого уровня развития(то бишь люди школьного возраста)Со временем поймут что это не есть хорошо.Если вступить в спор,то это будет в своем роде катализатором.
А бан это последняя инстанция.

Отредактировано mcln (2007-12-22 21:13:08)

0

12

"Как правило обкакиванем занимаюццо люди не высокого уровня развития(то бишь люди школьного возраста)"
как раз именно такое высказывание и позволяет мне судить о твоем "невысоком уровне развития", потому что нельзя обобщять всех по возрасту, сфере деятельности и т.д. и т.п.. Именно такие люди и подталкивают к полному опущению их... что возможно и повлечет бан... И вообще именно ТЫ "обкакал" всех школьников (а я являюсь одним из них!)
Народ!!! вспомните "не судите- да несудимы будите"!!!

0

13

Если ты вниматильно читал,то можешь увидеть что написано...я написал "как правило " нигде я необобщал,а привел пример.
ВНИМАТИЛЬНЕЙ ЧИТАЙ.

+1

14

Это верно. И они как еще  правило во время ругани делают много ошибоки очепяток!  ;)

0

15

И всётаки не надо хамить друг другу :D

0

16

А по моему люди с невысоким уровнем развития встречаются в любом возврасте!!! Просто некоторым нечем заняться (я так думаю ). Таким тока БАН!!!!!!!!!!!

0

17

весь и полностью за нормальное общение но врятли эта тема повлияет на процес игры.....

0

18

я тоже думаю что не повлияет..так как такие личности как правило даже не знают что такое форум)))))))

0

19

А если  и знали, то они тут уже забанены!

0

20

А я считаю,что просто не нужно парится по етому поводу.меня множество раз посылали к такойто матери и материли страшными матюками   :rolleyes: (еслиб я заморачивался по каждому поводу меня бы уже давно хватил кандратий).Ето все меня только забавляет,нет ничего лучше чем угрозы жеской расправы,оскарбления в общий чат,пм и тд, значит мое дело сделано  :P . Что касается банов,так всех не перебанеш такие клоуны всегда были и будут.

+2

21

BULL написал(а):

Что касается банов,так всех не перебанеш такие клоуны всегда были и будут

перебаним перебаним...

0

22

BULL написал(а):

Что касается банов,так всех не перебанеш такие клоуны всегда были и будут.

Не волнуйтесь, я дам вам парабелум!

Отредактировано sam1 (2008-01-28 08:49:19)

0

23

Всем кто мя ненавидит и нелюбит срочно выучить эти песенки.. и как только вспомните мя - петь их в полный голос ...
Аутотренинг )))) Вам полегчает ))))))

http://dump.ru/files/o/o336297225/
http://dump.ru/files/o/o4642864511/

0

24

Интересно интересно, что там за песни )))
Чет пока качать лень

0

25

ухахаха, Шторм , де нашел такие песни?)))
и с какого они года?)

0

26

То, что бан, это стандартная ипостась администрации - обычное явление. Да и то, что в большинстве случаев действия владельцев какого-либо ресурса вызывает негодование, тоже не секрет. Оно понятно: не нравится - не пиши\не играй и т.д. Но "запрет" за мат можно рассматривать по-разному.
Чисто психологически мы воспринимаем написанное нам под стать своему настроению: простую фразу запросто можно принять за агрессию, просто иначе представив себе интонацию писавшего. А "оприходовать" словом модераторов - единственный (и последний) способ "дать сдачи" администратору.
Многие пресловутое "bla" используют не иначе, как "неопределенный артикль", забивку словестной паузы или передачу эмоций. У некоторых это просто слово-паразит (как в повседневной речи), а-ля "ну", "это", "типа"....
Касаемо агрессивной нецензурщины: это же виртуальность!!!! Как еще игроку задеть человека или ответить задевшему, кроме как окатить "экскриментом"  оппонента, если язык с костями?! Слово здесь - самое сильное оружие, если есть, чем это слово воспринимать. Но нельзя же судить человека по первой фразе (если ее содержание не выходит за грань приемлимого), не зная его?!
Я не люблю, как он у вас называется, "албанский" и пишу исключительно на стандартном русском языке, не без "греховных" словечек. Но те, кто меня знают лично, абсолютно точно понимают, что обидеть оными я никого не собирался.
Пардон, господа, но чем отличаются словеса "ипу", "пнх" и "ппц" от стандартного мата? Написанием? Но смысл-то у них тот же. И если уж совсем глубоко копнуть: вспомните Пушкина с его "Кастратом", Куприна, Маяковского.... Что, братцы, в бан такую классическую литературу? )
На многих серверах, чтобы не было лишних вопросов "за что, почему, да как?" к администрации, работают чат-боты, которые автоматически за цензуру в чате дают бан.
В общем, у каждого своя правда и свои моральные принципы, но перефразируя написанное выше (я с этим абсолютно согласен), скажу: старайтесь быть проще, включайте "never mind", либо умейте ответить "правильно".
Счастья.

0

27

sam1 написал(а):

Интересно интересно, что там за песни )))
Чет пока качать лень

знач шторма не ненавидиш)

а за что его ненавидеть? каму он что плохого то делает?

0

28

Шторм прикольные ты песни слушаешь)))
за песни +1

0

29

Ещё (на каком не помню серваке) вместо мата, получателю приходило сообщение вида: "Желаю, Вам, приятной игры."

0

30

alcazar написал(а):

знач шторма не ненавидиш)

У меня к нему нормальное отношение.

0


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Прочитайте гамеры сие !